Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
девочки, рекомендую сесть на велосипед)
подтягивается все- и бока, и ножки
и удовольствие - катаешься на свежем воздухе, сердце не захлебывается.
у меня уже прямо ломка- быстрее бы на велик сесть)) велодорожка в Минске уже растаяла, уряяя!

точно-точно! велосипед очень хорошо стройнит.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Snow_Maiden, Питерские сковороды - это Нева металл? Сейчас глянула в интернете, тоже хочу. Вот только название Титан у разных фирм есть.

Хербовская сковородочка у меня есть, самая маленькая, уже больше года. Я ей довольна. Моется на раз-два, внутреннее покрытие как новенькое. Внешнее слегка начало облезать. Она очень легкая, может для газовых конфорок это минус, но для стеклокерамики особо не имеет значения. Я бы и большую бы сейчас схватила, но у меня особенность варочной поверхности, что впереди индукционные конфорки, а сзади обычные. Сковородки с Херба на индукционных не работают:( а все время готовить на задних конфорках как-то неохота. Ищу альтернативу))) Может на Титан перейду)))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
ArtLen, на счет пиаш не знаю, а принимать ванну, особенно горячую больше 20 минут не рекомендуется, лучше даже поменьше. Что-то там про нагрузку на сердце... Имхо, 2 часа - это жесть:) А так хоть каждый день вроде бы, знаю только про ограничение по времени.
Don Ralfonso, да я боюсь не потому, что не цивилизованные, а потому, что совершенно незнакомые:) знаю, что японцы вообще натуралку делают, правда, то, что у нас японское продается, мне не подошло... Жалко, что там нет темы хвастов, я вчера на сайт заглянула, потерялась еще сильнее, чем на хербе в первый раз:) А хороший уход за кожей за небольшие деньги я тоже хочу, только вот что выбрать совершенно не понятнО:(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Криля, в подписи нельзя никакие вообще, на ЖЖ с реф. ссылками в постах тоже нельзя. Если ЖЖ допустим по таможне как у titanium (вроде так пишется), то можно сослаться на него. Бывают здесь проскакивают ссылки на блоги, где допустим состав БАДов разобран или еще чего, но без реф. ссылок. Если информация уж очень полезная, то можно поместить текст в цитатку и дать ссылку на первоисточник под скрытым текстом.
Вроде понятно объяснила :)
 
  • Like
Реакции: Криля и baybuza

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
"1"]Marabu добавил 21.03.2012 в 00:43[/size][/color][/i]
mudraya, если честно, то я не поняла вопроса))
откуда 240?
Какой бад? дайте ссылку)
это я так вопрос задала :ah:, главное что сама поняла:ag:
вопрос в следующем, например кальций http://www.iherb.com/Country-Life-G...h-Vitamin-D-Complex-240-Veggie-Caps/5601?at=0 в баночке 60 порций, в 1 порции 4 капсулы, а 1000мг кальция в 1 ампуле или в 4-ех (в порции)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Татьяна1811, Уже закинула неорганический. За одно слово столько переплачивать! Ужос!)) Тем более, что не факт, что органический был не куплен у того же населения))
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
36
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
вчера зашла у нас в органик шоп..там продавалось косметика Aubrey. у них маленькая смывочка косметики стоит больше 500 руб,а на сайте 200 с хвостиком!!
Заметная экономия))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Льюис Кэролл, проезжая по России, записал чудное русское слово "защищающихся" (those who protect themselves), как он пометил в дневнике. Английскими буквами. Вид этого слова вызывает ужас... zashtsheeshtshayoyshtsheekhsya. Ни один англичанин или американец это слово произнести не в состоянии.
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
к слову о пролитых шампунях, давненько мне такие посылки не приходили мятые все, ужас(( шампуни, разумеется, пролились, крышки были прямо все раздробленные, ясно-понятно что наша почта "постаралась" :(
P.S. с 8 марта девочки! :flowers:
 
  • Like
Реакции: @nya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
titmouse, они же их сначала одобряют, поэтому маловероятно, что это поможет :(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Посоветуйте натуральный продукт, чтобы стул нармолизовался. ТОлько не таблетки
Мне вот эту штуку очень хвалили. Уже кинула в вишлист. Это шелуха подорожника.

YBP-00105-0.jpg


Borneo добавил 14.11.2011 в 16:49
areadna, вот отличные дезодоранты - Alvera!
У меня был такой [URL=http://images.iherb.com/m/AVE-33552-0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Но запах не очень нравился вначале. Потом привыкла. Но он очень хорошо защищает от запаха неприятного. От влаги - не на 100%, но я все равно довольна. Пользовалась полгода, в том числе и в самую жару :)
В следующий раз возьму без запаха.

Кристалл неплохо работает. Для затеста можно заказать маленький тревел вариант.

CBD-00225-0.jpg
 
Последнее редактирование:

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Cavid, как интересно... я тоже планировала этот крем взять - у меня мастопатии как таковой нет, но есть неоднородность ткани и предрасположенность.... Мне можно или нет?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кисточка, ооо) поздравляю)

Про Швецию, ноябрь тоже идёт 2 месяца, одну так и не получила ещё. Зато от 20 декабря через Швецию за месяц добежала. Т.е. понимаю, что дело не в Швеции всё таки. И не всё так плохо. Видимо это какой то заколдованный ноябрь).

Щас слазила, у меня тоже экстра стоит, это у всех может?)))
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
юлька-пулька, Он у меня тоже в холодильнике,ничего страшного.Вы его как принимаете?Лучше всего на тощак утром(или между приемами пищи) и после ничего не употреблять,примерно час...
 

baichs

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
20
5
0
Ростов на дону
Девочки я вот о чем задумалась не за горами Новый год ,хочу именно для работы (сотрудники и мужчины и женщины) составить подарки,чтобы и не дорого и красиво.Сотрудников много на нг смену ушедшию и свою смену поздравить надо.Вот для жещин я думаю в подарок кинуть кокосовый стик.Подскажите что еще??!!!
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
у меня сегодня спорный день :girl_crazy: вначале обрадовалась доставке от 40 уёв и посылочке, которая ко мне за 10 дней домчалась :bq: но потом слегка огорчилась из-за того, что пробник ягод Годжи оказался без них самих :ak: видимо, выпал из рекламной картоночки или пакувальники себе притырили :aq:
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Katiks, спасибо))) Мне привычнее с вами посоветоваться, дорогие шопхелперы.
Я собираюсь в Германии брать. Хочу 770 модель. Подруга будет покупать Румбу 555, хочет подешевле.
770 в России стоит 25 тыс. Там он мне обойдется в 16 тыс.
Думала еще про 581, он с маяками. Но у вас и без маяков хорошо ездит?
На днях куплю. Отзыв здесь напишу.

Самый крутой, конечно, 780... Но мне жалко еще 3 тыс. доплачивать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.