Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Vel, ну дизайн конечно у Херба ....)) молодцы переводят....
Но поставить картинкой новый самолет Боинга......который к грузовым перевозкам вообще отношения не имеет и к Хербу тоже. Лучше бы цветочки нарисовали бы)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Наталя85, тоже верно :)
А я сейчас просто скрабами пользуюсь, спонжики лежат в НЗ, только один и был в использовании))
 
  • Like
Реакции: Малди

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
В посылке в качестве подарка обнаружила.........сантиметр с логотипом iHerb :ag:

т.е. они как бы намекают....:ae:
 
  • Like
Реакции: Криля

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Ляриса, бывают помятые коробульки приходят, я раньше очень расстраивалась, но это только снаружи все так плохо, внутри в основном все целое(пару раз только были повреждения).
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
дневник, в который будут заносить реферальные баллы :ag:

кстати о баллах))
девочки, если человек воспользовался моим кодом и посылка ушла - я его сразу увижу в своих рефералах, но баллами через 30 дней смогу воспользоваться - правильно?
или и увижу через 30 дней?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Катюш, деятельность поменяла дел невпроворот)
Я про новогодние :yes:
Бесплатная доставка конечно радует, отправила 7 заказов, но хочется каких-нить вкусняшек заманчивых))
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Завтра приступаю ко второму этапу,а ливер детокс такой http://www.iherb.com/Health-Plus-Inc...les/16023?at=0
написано принимать по 1 таблетке 3 раза в день.
Так и принимать как в инструкции написано или 1 таблетку в день все-таки?
По одной таблетке три раза в день.
Serving Size: 1 Capsule - это имеется в виду размер порции, которую принимать за один раз.
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Ludviga,
Мне кажется, разницы нет, с какого компа кому делать заказ, тем более сейчас провайдеры используют динамический IP.
Главное чтобы был на подругу отдельный акк, с ее адресом эл. почты, отдельная карта и ее адрес.
А вдруг кто-то будет делать заказы, например из компьютерного клуба, где за одним и тем же компом могут сидеть совершенно незнакомые люди, тогда бы iherbу пришлось много народу блокировать:ag:

с одного компа делаю регулярно заказы из 2-х разных акков - тоже подруга достала уже :ag:
отрываю даже одновременно их, просто в разных браузерах
системе все равно, главное карты - разные должны быть
 
  • Like
Реакции: Ludviga

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Ляриса, ух ты... Пошепчи ей, чтобы ее сестры из России тоже поспешили по адресу,а?
Стандартные методы уже не работают(((

Snow_Maiden добавил 30.01.2012 в 21:30
@nya, по моим умозаключениям, это уровень по отношению к реф. коду в верхнем посте (то есть к коду админа). ты, значит, реферал второго уровня. Хотя могу ошибаться, но скорее всего так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
LokiLoft, спасибо!
А подскажите еще, пожалуйста, эл. ящики должны быть одинаковыми на ПейПал, сервисе возврата %, Хербе/др. магазине? А то в теме Экстрабакса не отвечают. Расскажите, пожалуйста, о нюансах регистрации.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Maruka, да я так, одним глазом, или точнее ухом. Что там можно нового услышать?? Сча будут уринотерапию разоблачать.
иНтересно про главного редактора ЗОЖ у которого 2 нехилых дома в штатах и еще чего то там.. много всего:ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
мария р., спасибо за пинок на сасу.ком :ax:
сложила 2 корзинки для сравнения - разница около 40 уе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.