Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Еще как вариант (для россиян) отправлять посылки через Беларусь. Но тогда наша почта :Laie_13:может скончаться. Когда я заказываю там, где нет доставки к нам, но есть Россия в списке , я смело пишу город Минск , провинция Беларусь, страна Россия.
Всегда доходит (ТТТ).
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Не_Веста, ой, а мне на Вике не нравится...Я вообще в США себе одежду редко покупаю (то есть один раз всего брала). В основном мужу и дочери.
Асос проник в мое сознание и не выходит :) Хотя раньше мне как-то интереснее было, поменялись у них и марки, и ассортимент.
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Пампушка, Juice, water, soy or rice drink, and milk are all good with Psyllium Whole Husks. Раз можно со всеми этими жидкостями мешать - то цитрусовоый сок или молоко+ванилька/корица наверное смогут перебить ненавистный вам запах. :)
А чем таким отвратным оно пахнет?
да я читала, но подумалось, что с цитрусовым соком ещё хуже будет.
чем пахнет? - кто знает. кАкой и пахнет - травой. химией и ещё непонятно чем. умом понимаю, что надо это выпить, но руки дрожат, не хотят подносить чашку :bu:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Мавсик, а-а-а, вот я... Сижу на больничном, все дни недели в голове спутались:ag: Вообще забыла, что выходные были:br:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Viki_, просто гугл хром в качестве браузера установите себе и он будет переводить, в настройках можно поставить переводить автоматом или по выбору. Обычно просто на странице правой кнопкой мыши кликаю и выбираю строчку "перевести на русский"
 
  • Like
Реакции: Viki_

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
да, от рыбьего жира частенько лезут прыщи, он же повышает жирность кожи. а если кожа хоть немного проблемная, то будут высыпания. у меня от рыбьего жира кожа становилась очень жирной, лезли комедоны и мелкие прыщи, вот реально прям жир из каждой поры пер. и это было точно от р.ж., потому что больше ничего не пила, образ жизни не меняла, такое состояние моей коже не свойственно обычно. как отменила, все прошло. жир был не с херба, но довольно качественный и недешевый. просто не всем нужны жиры внутрь.

thaw, а что если предположить, что вся гадость наружу через кожу выходит, когда мы все полезности принимаем? :ah:

просто не всем нужны жиры внутрь

Нужны то всем. Вопрос только в каком количестве и в каком качестве (возможно именно этот Вам не подошел,несмотря на то, что качественный и недешевый), а другие подойдут:ah:
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Надо присмотреться к Ялте и Евпатории.
Вот на счет Ялты я бы подумала еще, это самый оживленный курорт, не всем кто с детьми там нравится. На пляже полный аншлаг, все на головах друг у друга, ну и цены космические. Мы ездили туда когда малому было 10 месяцев, нам не очень понравилось, пока найдешь место на пляже, пока туда с каляской пробирешься, так уже и домой пора. А вот в прошлом году мы поехали в небольшой поселочек - вот это классно была. И море и отдых))
 
  • Like
Реакции: Maruka

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Marabu,а, понятненько, тады мне еще до варенья далеко...:ag: мож хоть к заготовительному сезону дойдет (т-т-т):)
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Lilite, можете вот тут вопросик свой продублировать - это раздел по средствам для ухода за лицом и телом :yes:
 
  • Like
Реакции: Lilite

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
ну что вы, не переживайте за нас,
:ag:
Sabrinka, я подсчитала, этот квартал - вроде пронесло) а вот след. я не уверена :ak:

и вообще(( не нужно мне салфеточек, лишний чьёв и даже варенья мне не нужно(((( хочу свою посылочку от 11 марта :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.