Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Не расстраивайтесь раньше времени, у меня точно так же было: заказала в один день 4 посылки, 2 пришли через две недели, а еще две аж через 3 месяца. Причем, в отличном состоянии - просто тупо где то лежали все это время.

С такой доставкой уже и заказывать не хочется, с ebay почти два месяца шли (но пришли, слава богу), с айхерба уже месяц нет посылки. что с этой почтой или таможней творится??
спасибо за поддержку и за то, что вселяете надежду :ax:
а заказывать действительно больше не хочется...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
У меня больше 2 дней не собирают, и то, это когда много заказов, например, в начале марта было, после вручения бонусов, и пару дней назад(из-за бесплатной доставки).
 
  • Like
Реакции: AllaLiz

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Тапка, мужчина, сразу учуял ОПаснО. сказал -я вам сам перезвоню. точно такой же фразой отшила моя почта, когда я в очередной раз спросила- мой посылка из айхерба пришла :ag: как же я не чухнула, что позвонит он мне , когда умрет последняя бактерия не Земле, т.е. никогда.

теперь моя мартовская айхерб посылка стала как мужчина моей мечты-вроде я слышала о нем, но никогда не осязала :ag:
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Cavid, продолжение анекдота: ..........Молодая жена ждет опаздывающего мужа. В тревоге заламывает руки, причитает своей матери: мама, а вдруг он с другой женщиной!?!?!?! Мама: дочка, не будем думать самое худшее, может он всего лишь попал под машину)))) :ag:

насиловала бы прямо так страстно нежно и ваще вах
неужто так хорош, подлец?
 
  • Like
Реакции: Cavid

drewlulz

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
78
763
0
Москва
Получил сегодня посылочку от 23-го января, заказывал 4 упаковки чая St. Dalfour + 4 подставки для чая по акции в подарок шли. Только после того как домой пришёл и вскрыл посылку заметил что чаёв не 4, а 3! (хотя подставки все на месте) Одну упаковку либо не доложили, либо это наша заботливая таможня постаралась. Заказывал в качестве небольшого презента коллегам на работе на грядущий женский день. Обидно, женщин в нашем отделе 4, а подарки только для троих.
В небольшом замешательстве, хотелось бы разобраться в этой ситуации, но не имею представления как доказать айхербу то что это либо их косяк, либо таможеников, а не я решил поживиться ещё одним чаем за их счёт.
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Fata Morgana, :ax:
Написала на последний адрес, буду ждать результат:yes:

Aliko добавил 09.11.2011 в 02:04
Вот это я понимаю - оперативность! 3 минуты - и я тоже ВИП:clapping: Круто! Пойду, что ль, заказ сделаю по такому поводу:ag:
 
Последнее редактирование:

Siamskaya

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2010
26
216
28
Москва
Девочки, я в международном шопинге пень пнем, подскажите, если кто знает... Как лучше отправить посылку большим весом? Уж больно меня сковородки манят)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ТвоеОтражение, а зачем такие большие пакеты заказывать? Я 1 такой тоже заказала и тоже больше года наверно пью, но брала зеленый с лемонграссом.

Сейчас взяла почти все чаи вот этой фирмы Zhenas Gypsy Tea, но опробовала еще только такой http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-...e-Black-Tea-22-Tea-Sachets-1-55-oz-44-g/34675 Могу сказать, что он шикарен, я в первый раз весь заварочный чайник выпила, никак остановиться не могла.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
а я всегда на убывающую делаю, чтоб медленней росли :)

Я тоже хочу, чтобы медленне росли:ag: Я на завтра запланировала стрижку, угадала http://nmoon.ru/strigka/strig.htm?

Татьяна1811 добавил 17.05.2012 в 21:39
Cavid, я всегда мужу говорю, что нормальные женщины стригутся, когда в этом есть необходимость, а я-когда есть на стрижку деньги:ag: Так что, у меня,практически, Ваша ситуация:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Cavid

Ялочка

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
19
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, мне на письмо с просьбой дать вип скидку до сих пор ничего не ответили!!! Три дня назад письмо отправила на русский э-мейл. Что мне делать? :ak:
 

Лалена

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
120
503
0
Чебоксары, Чувашия
Эта бесплатная доставка крышу сносит напрочь, а экономия всего-то 120 рублей с посылки ( уже оформила 2 заказа на 130 баксов и ручки еще чешутся)....чур меня...чур..:ai:
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Fata Morgana,
p36__25864_thumb.jpg


Такого типа. Я хочу еще себе шифоновых вещей, ибо летом в них красота и удобство за копейки. Шифон - очень дешевый материал, а некоторые магазины его продают по цене шелка чистейшего.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Nafanka, у меня волосы жесткие, вьются, густые и длинные, при этом сама кожа головы последние 2 года склонна к жирности, а сами волосы по длине к сухости. раз в 1-1,5 месяца просто вижу, что волосам надо дать интенсивное смягчение, провожу ко-вашинг, волосы после него очень шелковистые, мягкие, красиво завиваются, блестят, расыпчатые, эффект потрясный, но если проводить ко-вашинг слишком часто то такой эффект теряется и волосы становятся как сосульки.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Nafanka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.