Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Здорово что они прислушались к просьбе о ВИПе, может теперь попросим шиппинг вес увеличить ну хотябы до 5 фунтов, может пойдут навстречу, мне кажется Россия у них хорошо закупается)))

как они его увеличат, если мелкий пакет не может весить больше 2 кг? а херб к нам только мелкими пакетами шлет.
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, заказала я 4 кристал деодоранта, пришли, а у одного брак. Понимаю, мне надо написать им письмо и рефанд запросить. А что именно надо писать? У меня с английским всё ок, вы мне просто подскажите в каком тоне писать. Надо плакаться, что такое пришло и я теперь не сплю, не ем, а только пью и плачу, или просто послать фото, написать, что не так и они сами поймут, что делать?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Колибри, Берите,очень удобно,у меня их 3,этот я больше всего пользую(правда,у меня меньший размер).Вот мой хваст о шейкерах
 
  • Like
Реакции: Колибри

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, а если у меня рейтинг 85600, а в этом месяце 10100 - это что то дает? или маловато....
Ничего не понимаю, почему у меня такие большие цифры рейтингов?
 

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
сама ссылка с кодом никак не сформируется, ее надо делать ручками. если вы имеете в виду раздел, в котором можно сделать эту ссылку, то по-любому надо ее генерировать, т.е., делать специально. а если просто залогинившись давать ссылки, они не становятся реферальными.

Это Вы 100% уверены??? а то я чего-то распереживалась - часто ссылки у себя в више ищу или в купленных посылочках..................................:ai:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
baichs, я сейчас в каждую посылку кидаю бальзамчики, за такую сумму-милое дело.:)Обратите внимание на Экотулз, чаще всего я заказываю пилку для ног и пилки для ногтей. Еще могу посоветовать наборы, например этот и этот, можете каждой женщине по штуке-две на пробу положить. Можно еще такую маску на пробу.
 
  • Like
Реакции: Dolce V и baichs

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Всем добрый вечер (ночь)! А мне сегодня деньги вернули за пролитый хлорофилл, я такая довольная,что быстро, на карточке как раз 0 грн было, так я быстренько оплатила себе стрижку горячим лезвием, пойду попробую :ag:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
и прилагать все скрины, пусть исправляют.

Эх я постеснялась скринить, просто так написала письмо, о несоответствии отображаемых сумм. Пока ничего не ответили.:(

Девушки, что-то я переживаю из-за отсутствия бонусов ((

Элейн, остается только ждать. Значит сегодня ночью начислят. Надежда умирает последней :ag:
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Мамочки,здравствуйте, оставлю и тут очень волнующий меня вопрос (задавала в ветке про деток). Подскажите, кто брал своим деткам солнцезащитный крем (моему год и три сейчас)? Как отзывы? Заранее благодарна за ответы!
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, я не знала....

ritu, Господь с вами, вы же не ясновидящая :)

На самом деле, я так надолго осела, т.к. это всё результаты предыдущей травмы: шла на работу, сбила машина, нашла себя на дороге :ag:, гипс 2.5 месяца, в общем, на работе не была больше 3 месяцев.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
это теперь на постоянной основе такие условия? видимо, вместо очередной бесплатной доставки учинили такой вот "сюрприз"
заглянив почту :)
Dear International iHerb Customer,

All the very best in this New Year!

We want to show our appreciation for your support by finding new ways to offer you a better overall value: whether it be faster, less expensive shipping methods, a broader selection of brand name products, or a speedier, more functional web site to save you both money & time when re-ordering.

This being said, we are happy to announce that International Air Mail, where available, is now a flat $4.00 for orders over $40.00.
Please note that this shipping method is only available for orders up to 4 pounds (1814 grams), with a maximum value of $80.00.

Also note that orders of $60.00 or more will receive a minimum 5% online discount.

Take advantage of these great deals, and order all your supplements, bath & beauty, grocery and baby products from iHerb.
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, хочу хвастик выставить, но не соображу, как картинки скопировать. чтобы они были нормального размера. Не подскажете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.