Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
CharmanKa, видно Алекей плохо бубнел:ag: или плохо танцевал ритуальный танец:ag: Я получила посылочку от 29 марта (21.04) и одну из двух заказанных от 6 апреля (21.04). Больше нет извещений и Алексея на сайте тоже нет:ag:
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
может быть его просто не видно, как не видно, как меняется рейтинг, пока он у них не обновится в конце дня?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Nuro4ka, о, спасибо Вам огромное!!!
Хорошо, что Вы уже заполнили форму. Теперь нужно просто подождать. Напишите, мне если через две недели не пропишут код :).
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
У меня ощущение что кто-то перепутал темы. Здесь пишут скрытыми текстами, а в почтовой теме строчат офф-топ не скрываясь :ag:


Да в почтовой теме хоть обстановку чуть разрядили, а то уж совсем грустно было:ad: «Попадет» нам, наверное:yes:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Marabu, спс за инфо, уточню у нас на почте порядок продвижения посылок заграничных :yes:
ох, хоть бы эти заказы получить и ни-ни больше обычной доставкой заказы оформлять :(
 

novaims

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
2
9
0
Одесса
Один очень известный банк в Молдове, какой говорить не буду чтобы меня не обвинили в антирекламе...
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Девчонки, а у херба бесплатные доставки когда-нить бывают? (по праздникам например)

бывают. но под лозунгом "от добра не жди добра" такие посылки приползают к тому же празднику, но через год ))) так сказать, юбилейные посылки )))
 
  • Like
Реакции: galyakom и Фель

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Obolon, Фото сковороды:
вот и вот,вот хваст Телепанды(под стрелочкой фото).

Спасибо огромное!Я именно хотела покрытие рассмотреть, а благодаря этим фото мне все наконец понятно:ax:

Obolon добавил 09.12.2011 в 14:48
Obolon, какую Вам сковороду сфотографировать?

Аня,спасибо,уже не нужно-уивдела фото:aj:
 
Последнее редактирование:

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Хе! Мой виш-лист треснул давным-давно :ag: в гугло-док почти не помещаюсь, но мне нравится именно копить самое-самое, а потом, рассматривать, ткскзть, алчить над бахайством :rofl:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Подскажите,как хранятся мв магазине асла,омеги т.п.? Соблюдается ли там температурный режим?

(опасаюсь после жаркого лета получить что-нибудь не совсем свежее)

.
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
в конкурсе по отзывам изменения
-нельзя посмотреть текущий топ-100, да и вообще рейтинг других пользователей (видно только надписи топ-100 и топ-500 в самих обзорах)
-My Rank видно только на своей страничке

может что-то еще изменилось, но пока не вижу
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

partyblond

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
38
37
0
Samara
скажите,а можно несколько раз использовать скидку в 5$ на один и тот же адрес,с разных email-ов?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Naso4ek, Белорусы не обидеться что их в другие страны отправили? :))))
Мне кажется Украину и Россию точно в отдельные темы, если из Белоруссии не так много покупателей то можно их в третью тему других стран.
У Украины теперь свой вид отслежки через DHL, я к сожалению не знаю работает ли он для Белоруссии.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Сделала такую запеканку из тапиоки. Лучше бы я творожок утром со сметанкой схомячила))) ничо путного у меня не вышло)) Но половину уже съели :ag:. Зато хоть немного поняла эту тапиоку в готовке) ох чую намаюсь я с ней. Гранулированная, наверное, лучше подходит для десертов именно, надать брать и пробовать :ag: я упорная :ag:
Я к чему это, кто захочет поэксперементировать с тапиокой тем более с пудингами из неё, начинайте лучше с гранулированной :yes:
Я тут утром дописать решила, точнее наверное сказать, что чтобы запекать тапиоку в духовке,лучше с ней поэксперементировать в варке вначале, чтобы понять что это такое и с чем её едят, как говорится. Ну а гранулированная для этого лучше подходит.
 
Последнее редактирование:

Тэа

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
118
150
0
Донецк
ivanytska.blogspot.com
Тэа, то есть хоть неделю, хоть месяц и т.д.?
На всякий случай подчеркну, что это не виш-лист, корзина.... Все так?
Извините, не обратила внимания, что это корзина.
У меня в ВИШ-листе некоторые продукты с августа месяца висят.

Корзина, максимум, была у меня месяц не отправлена и все, что в ней находилось, никуда не исчезло.

Я часто захожу к себе в аккаунт с нескольких компьютеров и корзина всегда остается нетронутой, т.е., ничего никуда не исчезает.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Marabu, Кисточка, мой "скромненький":ah: списочек под стрелочкой меня как-то не останавливает, разогналась-не остановиться:ai:, так что поаккуратней:ag::br:
вообще я очень аккуратно обхожу всякие шмоточные сайты, а тут подруга пришла в пуховике новом и соблазнила меня))
так что - инет-покупка шмоток - это первый раз, я очень сомневаюсь, что меня затянет, особенно когда читаю в подписи: пристрою прекрасные туфли (или платье и т.д.) - и висит, и висит, и висит ...
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
подскажите пжл или если поднимался вопрос бросьте ссылкой
регистрировалась на хербе а у меня автоматом пробился чужой код, где то по ссылке прошла с забитым кодом как его можно изменить?

Если код прошел, то его уже не изменить.:(

Sabrinka добавил 29.06.2012 в 15:10
А если вы его заметили на стадии заполнения корзины, то почистите кэш браузера и снова зайдите в свой аккаунт iHerb. Поле с кодом должно быть пустым.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CheloveK
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.