Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Coconut, уже говорили, не было скидок, вот только бесплатная доставка до конца ноября и все
 
  • Like
Реакции: Coconut

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
titmouse поделись опытом воспитания, а? Мой конечно все-все сделает, но об этом попросить надо..а я хочу, чтобы сам:boast:
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Ca.ame, найдете что-то стоящее,нам плиз тоже расскажите.На данный момент для меня это самый желанный продукт на хербе.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Объясните пожалуйста мне тормозу, только сейчас решила писать отзывы на сайте iHerb. Захожу в Rate My Products и там пишу отзывы. Когда нажимаю кнопочку сохранить отзыв, страница обновляется, но ничего не изменяется. Дальше иду в мои отзывы, а там только 1 опубликовынный отзыв, а я уже штук 5-7 написала....
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Naso4ek, Катюш! :ax:
Поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пусть твоя жизнь будет наполнена только яркими моментами и впечатлениями!
Спасибо что ты есть! :aj:

1_5.gif
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Kateisgreat

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
1
0
Пермь
Девчонки и мальчишки! Извиняюсь, вдруг не туда написала, но вроде не нашла темы для вопросов!
Скажите, как скоро должен начать отслеживаться трекер? заказала в пятницу, написано в письме, что почтальон забирает посылку в понедельник, ну и через несколько часов трекер заработает! а у меня не работает))) нормально это?
и еще: такая уж я, но скидон в 10 долларов мне понравился, зарегала мужа, на его имя тоже уже заказала. теперь вот думаю, не зарегистрировать ли себя еще раз с другой почты? Это реально, или хербовцы просекут? :))
Спасибо за ответы, заранее :curtsey:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Дайте хоть кто-нибудь ссылку на пергамент для выпечки
для меня эта самая удобная, т.к уже листами, а не рулоном. Там еще два вида в рулонах.
Вообще, посмотрите весь ассортимент этого бренда - там много полезного.
 
  • Like
Реакции: Psylica

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
блин у меня что-то карта не проходит( ни у кого нет такой проблемки? что-то у мя все не так))))

каким образом не проходит. Напишите подробней. Первый раз ею оплачиваете или повторно?
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
foxy-tan, Я тут просто смотрела сколько будет стоить доставка в Тайвань, если я со своего аккаунта туда отравлю. Так вот там вообще нет ограничений по весу и несколько вариантов доставки. DHL наоборот дает скидку при заказе от 80$. Выходит отправить туда с Херба посылку в 30кг. около 200$ стоимостью, доставка получится всего 50$. (и сроки доставки 2-4 дня). Вот бы для раши так. Поэтому подумала, что и нам может быть выгодно закупать оптом через посредника, раз такая низкая цена доставки DHL.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Блин, и у меня зависимость:wacko:, теперь заказ смогу сделать только в начале мая, 2 месяца не делать заказы- капеццц! скоро ломка начнется:ohmy:
Сама на мели.:ai::bu:Увидела про бесплатную доставку от 60- аж похолодела:bu:..Где-ж денег столько взять?
Да и ломка крутая..Одной посылкой вряд ли такое лечится....:aq:
Ага, на нашу секту уже ходили священнику жаловаться некоторые...Ну как-то не помогло.Священник ни ругал-ни хвалил. То дела небесные, а у нас земные.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Но всякие маски для волос с маслами один кондей вряд ли смоет...у меня шампунь-то еле-еле вымывает и то волосы быстро грязнятся

я пока логически не могу объяснить себе, как кондей вообще смывает грязь? :169:
и чем отличается кондей от бальзама-ополаскивателя?

Nafanka добавил 12.01.2012 в 23:33
Народ, я уже попробовала.
класс! :ay:


Ну, я не скажу, что чисто до скрипа-с шампунем лучше. Но и не сильной жирности Вид у волос, как будто я мылка их, скажем, утром...

учитывая, что это были масла, то я считаю эксперимент удачным :)


Чем пользовалась (только тапками не кидайтесь). У меня, конечно, есть Джованнии и Обри, но...
мы не такие - тапками не кидаемся)))
Я сама давно эту Агафью хочу попробовать - её часто хвалят :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
красиво пишут про него, а откуда ты его заказывала? Я так понимаю он не смываемый? У меня с такими вещами беда, потому что волосы тут же становятся грязными...Хотя я нашла для себя пару легких жидкостей для расчесывания волос. Интересно на хербе есть нечто подобное? Я пока не встречала
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
CharmanKa, все идет через Москву
в новостях рассказывали про ПР, что хотят сделать в каждом регионе сортировочные центры, что бы МПО на Дальний восток шли сразу на дальний восток, а не в Москву, а потом на Дальний восток

у нас тоже начали поговаривать про областные центры
было бы здорово)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.