Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SkyFall

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
80
407
0
Kursk
Alanka, доставка доступна, кажется проходит....просто уже раз был прецедент с первым заказом(((
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Да, присоединяюсь к тем, кому старый формат больше нравился :) Т.к. лично для себя смысл в разделах, в которых содержатся 2-3 темы не вижу - это уже излишняя структура. Можно разделить на 2-3 раздела, например, разделы про регистрацию и доставку - тем там, даже если объединить вместе, мало - никто не запутается. Красота и здоровье - аналогично, и т.д.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
nadinchik, этикетками и описанием самого тимьяна(длиной текста):ag:, кстати, они оба кошерные:girl_crazy:... а еще дорогой на этикетке Certified organic, в отличии от второго... может и еще чем-то, и гуру херба меня поправят:ah:
ЗЫ пока писала, уже ответили...
 
  • Like
Реакции: nadinchik

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
по поводу "совдеповских парикмахерск", было это больше десяти лет назад, посоветовали мне одного парня-мастера, он работал в парикмахерской для пенсионеров в то время, стрижка у него тогда стоила 8 гривен,девочки, я когда первый раз к нему попала была поражена как он стрижет, просто каждый волосок по отдельности, волосы потом после мытья лежали сами по себе как после лучшей укладки, но недолго шара длилась, забрали его в салон Шварцкопф, работать, а там уже и цены другие, но я все равно к нему ходила, а потом он вообще уехал в Америку работать , в какой-то крутой салон. С тех пор никто с моими волосами не смог работать так как мне надо, поэтому челку стригу сама, волосы длинные, а концы раз в 2 года муж чуть подравняет и все.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Ляриса,вы сфотографируйте коробку, разбившиеся-разлившиеся товары и отправьте письмо с этими фото в херб, обычно они возмещают стоимость этих товаров и частично стоимость доставки:yes:
 
  • Like
Реакции: Ляриса и Dolce V
Небеса! 12 долларов доставка!
Теперь у нас 3 раза в год будут проходить всякие акции, типа :" Бесплатная доставка" или, что скорее всего, " 50% скидка на доставку за заказ от 40$" ! :ag:
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
А я написал в предложении добавить к имеющимся способам доставки USPS Приорити для заказов более 2 кг по цене как у Кабеласа (от 20$).
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
колобашка, :ai: не понятно! Сначала д.б. 1, потом 2го уровня и так далее.
Может быть, рефералы предыдущих уровней появлялись ранее, в прошлых месяцах?
А в статистике за этот месяц вы видите только одного, 4го уровня.
 
  • Like
Реакции: колобашка

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Seda, помню, что не было у них скидок в кибер понедельник, а про черную пятницу не помню. у них и так сейчас бесплатная доставка.

Для тех, кто не знал, что такое черная пятница и почему она черная
Чёрная пятница — пятница после Дня Благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился еще в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году и поначалу употреблялся в основном на Восточном побережье США. На Западном побережье его стали использовать примерно с 2000 года. Из-за того, что День Благодарения приходится на четвертый четверг ноября, Чёрная пятница выпадает в промежуток времени с 22 по 29 ноября.
Чёрная пятница не является официальным праздником, но многие работники в этот день берут отгул, за исключением сотрудников розничной торговли, так как в этот день поток покупателей существенно возрастает. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано — около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети — даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки — это делается для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше покупателей.
Термин «Чёрная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня Благодарения.

взято из википедии
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty и Seda

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
написала письмо Екатерине, прошла неделя, ни слуху ни духу.
Here
Последний раз писала в понедельник, Екатерина ответила сразу, в течении получаса, денежку вернули, у меня клетчатка рассыпалась в посылке.
Напишите еще раз, у них как раз начался рабочий день.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, спасибо!
я уже и у гугла спросила, да-заменитель сахара.
но с вами всё равно приятней общаться чем с индифирентным поисковиком :ag:
а почему с кофе неочень-горечь даёт?
и как она по сладости? вот например, пробник 6г равноценен какому кол-ву сахара?

Да вот на днях угостила коллегу. И не видела, что она кофе налила себе, а не чай. А она еще по телефону разговаривала, отхлебнула, чуть не подавилась, даже эмоции сдержать не смогла. :ag: Говорит, что ужасно горько. Я сама кофе не пью. И на форуме здесь девочки писали, что с кофе не нравится. Еще были здесь советы не сыпать в сильно горячее.
По сладости так - я на кружку обычно 5 кусочков сахара (маленьких) или две чайных ложки. Стевии мне хватает на кончике ложки. Наверно это 1/8.
Мне не нравится на вкус, я стараюсь привыкнуть, т.к. мне Светмоихочей посоветовала как противогрибковое. Наладить в кишечнике обстановку.
У меня такая
http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Powder-12-oz-340-g/4319?at=0
Здесь написано, что нужно 1/4 ч/л

а вот в этой http://www.iherb.com/NuNaturals-NuStevia-White-Stevia-Pure-Extract-1-lb-454-g/7875?at=0 доза меньше ... 1/32-1/64. Эта сильнее концентрирована.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
украду у вас лично 100тыс долл.. вы тоже будете говорить - свои деньги считайте.
вы человек неверующий как я понимаю, в церковь не ходите? :) так кто же что лично у вас украл? :)))
а я хожу в церковь, и знаете, тоже еще от этого не обеднела - я налогов государству в 1000 раз больше плачу чем в церкви на свечку потрачу.
мне вот вообще всё равно кто жирный ходит а кто нет, меня лично это вообще не касается, а вас то почему так задело??? :bn:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Maruka и Snow_Maiden

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса

Слушайте, а не скользко стекло постоянно мокрое и в остатках геля держать? Я уже столько всего стеклянного побила просто, как раз из-за того, что стекло в смеси с гелем - это просто мрак :)

Она наполняемая?

Я себе взяла порошок в дозах Нелли только из-за коробочки. Так его ждала... Порошок хороший, конечно, но Чарли мне больше и по цене и по качеству понравился. Так что коробочка, по видимому, будет простаивать. Запаски брать не буду, как собиралась
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.