Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Don Ralfonso, ну то японские. А у нас никакого контроля... можно все! А мы уже тестируем на себе - повезет/не повезет...
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Крышечка, спасибо за поддержку.:ah: да, у меня как у вас, стало еще хуже от этого лекарства. подожду, надеюсь как и у вас, у меня будет улучшение.

не сдаюсь и все еще надеюсь ! ))
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Не_Веста!!! ты не поверишь, но я тоже обожаю тяжелые запахи ))))) также как и ты, считаю эти запахи полными завуалированной сексуальностью, но меня никто не понимает. все фу-кают на мну :ag: мне еще нра ив сен лоран париж (желтый с желтой крышечкой) когда им душусь, даже черви в яблоках дохнут (на столько запах тяжелый хехехе) на свидания с этим запахом не иду. жалко мужиков, их ща найти тяжко, а с моими духами они вымрут ))))))

спасибо за списочек. сбегаю на днях в магазин.. принюхаюсь!
 

Sogdi

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
74
6
0
Kiev
девочки, извините очень для меня насущный вопрос у кого-нибудь было так, что потерялось сразу 3 посылки (заказывала 5,6 и 7 ноября) и ни гу-гу, а Новый год на носу, а там все подарки, как вы думаете мне начинать думать насчет запасных вариантов подарков?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
удалила с переляку карту в профиле. Думаете Кате писать не стОит?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Пожалуюсь вам немного :)
У меня пичалька :ak: мне надо заказать хлорофил, крюгер, умывалку для лица. И сейчас акция на витамины Радуга, но всё вместе это никак не помещается в корзине :( за каждую посылку не охота платить 6$, да и ложить во вторую посылку мне нечего, ничего пока больше не надо... Не хватает всего 0,08 lbs... эх обидно... чуть-чуть бы вес у хлорофила уменьшили, полюбому завышен :aq:
 

iolla

Новичок
Шопоголик
Только вчера сидела тусовала товары, что бы прошли по весу, меняла расфосовки стевии одну на другую, а сейчас не знаю чем добивать посылку до максимального веса:ag:, мда уж делема, возьму тогда не две банки арахисового масла а три...:ag:
аналогично))))Хочется и тяжеленькое заказать и сумму для скидки набрать, новая дилемма )))
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
К слову о яйцах:) тут давеча маменька яйки варила , и хоть это были те самые. которые мы всегда берем у одной и той же нашей соседки, которая за городом своих кур выращивает. Так вот одной яйцо когда его опустила в воду вспылило как поплавок. Варим дальше. вдруг из него кусок скорлупы отлетает. Короче, когда его почистили , там белка вообще не было, один сплошной желток. чето есть такое яйцо не захотелось. Решили, ну их нафиг,, внутриутробные дефекты:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Народ, я уже попробовала.
Когда я прочитала вас, у меня на волосах как раз была маска из смеси масел. И я собиралась ее смывать.
В общем, пошла, растерла между ладошками, нанесла, еще вас посидела-почитала (с бубликом на голове )-нарушила технологию, знаю.
Потом залегла в ванну, все смыла хорошенько и повторно пенкой -бальзамом волосы прогладила (или как там назвать).
Сейчас высушила.
Ну, я не скажу, что чисто до скрипа-с шампунем лучше. Но и нет сильной жирности. Вид у волос, как будто я мылка их, скажем, утром...

О волосах-тонированный блонд, сухие, не кудрявые...
Чем пользовалась (только тапками не кидайтесь). У меня, конечно, есть Джованнии и Обри, но...
1. Такое масло для волос сначала: Масло для волос "Укрепляющее" от "Рецепты бабушки Агафьи"
Состав: соевое масло, репейное масло, масло ромашки, масло женьшеня, масло шиповника, масло шалфея, оливковое масло.
i


2. Бальзам, которым "смывала"
Точнее, называется "маска"для волос Яичная питательная (Рецепты бабушки Агафьи)
Состав: яичные протеины, ржаной солод, березовый сок, шалфей, морошка, родиола розовая, Cetrimonium Chloride, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Guar Gum (камедь рожкового дерева), масло косточек облепихи, масло семян тыквы, масло семян лесного ореха, витамин В5, белый пчелиный воск, витамин Е, Citric Acid, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid.
i



От этих двух банок -бутылок по цене 100 руб. за комплект отказаться не могу. Уж больно нравятся.
Хотя честно пользую свой фиолетовый кондей джовании, и шампунь любимы и единственный-Шикай)))
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Девочки,а если 2 раза подряд отменить заказ,когда часть позиций уже в процессе?Ничего?
Ну так получилось...

.
 

croex

Новичок
Шопоголик
30.12.2008
38
9
0
Днепропетровск
Не знаю, видно ли это на фотографии.... На всякий случай, китайские слева :ag:

На вашей фотографии мне китайские даже больше нравятся... А чем именно они отличаются? вообще, у меня сильные подозрения, что настоящие экотулс делаются в том же китае.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки!!)))
Если вашей посылки нет чуть меньше месяца (Украина), вы бы стали ходить на почту и там спрашивать про посылку?

Я не хожу, не спрашиваю. Мне посылочки всегда вовремя приходили. На коробке всегда стоит дата получения почтовым отделением и в этот же день я получаю извещение (могут и на следующий день принести, но такое бывает крайне редко) А вот сегодня ровно месяц, как я жду свою гулену от 18 марта...:bu:
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
классная табличка, а вот про много жидкости нет, у меня старший реб. всю еду водой запивает, даже когда первое ест :( не знаю как с ним бороться

Еду водой запивать можно, но через 10-15 минут после начала трапезы, когда сформировался пищевой комок и пропитался желудочным соком.:yes:
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
Naso4ek, собственно я так и предполагал. Спасибо, что подтвердили мои предположения
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.