Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Да, стеклянный был бы экологичнее. :yes: Спасибо, до этого разговора про чайник как-то не задумывалась. :ah:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
jaska, Никто никого не надувает. Вы когда заходите в карточку товара - в заголовке стоит всегда реальный вес, а в табличке описания товара - шиппинг вес. Вы можете в момент заказа сами разницу считать.


то что ошибки в весе есть это факт! буквально сейчас написала в саппорт по поводу веса мочалки. ну не может мочалка весить столько сколько всеми любимая мятная маска!
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Кисточка, [OFF]хоть убейте считала, что ты светленькая :ag:[/OFF]
 

Е*лена

Душа компании
Шопоголик
27.04.2012
248
664
93
Санкт-Петербург
скажите плиз кто как избавляется от красненьких видимых капилярчиков на крыльях носа? я не хочу маскировать. хочу подлечить и избавиться от них
избавилась процедурой фотоомоложение, ушли за 3 процедуры, но сама процедура очень болезненная, и надо делать в хорошей клинике с нормальным оборудованием и хорошими специалистами. Сначала попробовала сделать ту же процедуру в клинике "так себе", результата не было.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, пока что на русскую :) нет времени переводить все на английский, поэтому на русском пока что пишу.
 

Shootka

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
129
2 222
0
Москва
Don Ralfonso, у меня такая история с http://www.iherb.com/Special-Ubiquinol-100-mg-7-Softgels/41064 вчера не дал бесплатно, требовал денег за него, а сегодня - пожалуйста, бесплатно :) логика - ее нет, видимо...

правда, сразу при заказе этот пробник был посчитан как платный... и естественно, выкинут из корзины обратно:ag:
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, посылку вскрыли, но благо половина содержимого состояла из таблеток и тюбиков - все мембраны внутренние и защитные пленочки на флаконах целые. На почте попросили проверить при них все ли хорошо с содержимым на всякий. Внутри лежал лист с заказом (да и на самой коробке) довольно наглядно был указан другой адрес. Искренне не понимаю человека, который ее получал (не понимаю просто одного человек знал, что он вообще ничего не заказывал, адрес в извещении новостройка и она потом сразу так и сказала на почте). За то что вернули, конечно спасибо. Но теперь все мои с заказы будут только с треком, если бы ни он, то в ситуации было бы не разобраться.

Ну когда получал, мог и не посмотреть на адрес. Это мы, заказывающие, знаем, что заказали, когда должно прийти и так далее. А обычный человек на почте в наше время бывает раз в пятилетку. Ну прислал кто-то что-то, извещение же пришло, пришло на его ФИО, ну мало ли, вдруг кто-то из знакомых или родственников захотел сделать сюрприз или ещё не успел предупредить о посылке. Это я сейчас при получении извещения о чужой посылке сразу на почте выясню, что это за посылка и чего она вдруг мне пришла, а до увлечения интернет-покупками тоже сначала бы получила, а потом уже разбиралась бы. Пришло же на моё имя.

knoppa, вот я задумалась... наши посылки обычно муж получает, он вообще все потрошит на почте и коробки тут-же выбрасывает. Боюсь, что он не смотрит адрес. Я, кстати, тоже адрес никогда не смотрю, но не свою посылку конечно бы сразу увидела, почуяла бы наверно чужое на близком расстоянии :ag:....Если бы муж принес домой чужое, то пришлось бы собирать посылку по инвойсу и уже самой отправлять...скажу мужу, чтоб адрес обязательно проверял перед вскрытием, а то, смотрю, такие случаи не редкость....

Так что все может быть и очень хорошо что, в Вашем случае, этот человек нашел время, не поленился и вернул на почту эту посылку...Это, конечно, крупный косяк сотрудников почты....

Да, человеку, конечно, плюс. А работников почты вообще не понимаю, как можно было в извещении указать не тот адрес? Они как-то по базе своей смотрят, что ли, а не на адрес на посылке?

А мне муляет, я не могу дойти до дома с нераспакованной посылкой, по дороге вскрываю. :haha: Смотрю, что там интересного, как оно выглядит, вспоминаю, чего я там поназаказывала. :ag: Могу по дороге открыть, понюхать, попробовать. :popcorm1: Так что я вряд ли очень далеко отошла бы от почты с чужой посылкой. :)

кто с украины подскажите, пожалуйста. Скоро уезжаю, возможно на всю зиму, а посылка с айхбер где то прется не спеша . можно ли написать что то вроде доверенности на родственника? выдадут на почте посылку ему? или это только в частном порядке на почте договариваться?

Мне кажется, что лучше подойти на почту и поговорить об этом лично. Мало ли какие нюансы работы есть, вдруг откажут потом? А так спросить, что делать и как.
 
  • Like
Реакции: knoppa

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Теперь хоть более менее порядок в виш листе будет, а то палец устает колесико мышки крутить :)

titmouse, я пытаюсь донести, что человек не в том направлении мыслить начал и законы не так трактует, а новички поначитаются и вой поднимут. Просто людей жалко.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
как долго можно хранить жидкий хлорофил в холодильнике??
Лирин,на донышке есть дата окончания срока годности, до него можете хранить в холодильнике сколько хотите:ag:
 
  • Like
Реакции: Лирин

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Не важно, кто вы - чайлдфри или не-чайлдфри, любители залезть в чужую постель или кошелек в любом случае найдут к чему придраться:
- когда замуж-то выйдешь?
- когда уже родишь, время-то уходит?
- а за вторым когда пойдете?
- ого, а куда вам третий-то, вы чоО?

золотые слова :ag: грешно и смешно, что называется))

Nafanka добавил 09.01.2012 в 00:42
а больше одного родного лица не допустят разве? А не боишься, что мама начнет у тамошних врачей инициативу перехватывать

пустят! там у них только вариантов родов штук 10))
она такая, что может, её очень любят роженицы, а она их :)
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
если хром - то в правом верхнем углу браузера видите гаечный ключ-история-изменить список-удалить данные ...
и да, удаляется очень медленно из виша, может не дождались и тыкали неистово? ))
 
  • Like
Реакции: muravei

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Золотая..., естественно, что все равно кто-то обгонит)) Но мне не понятно: утром рейтинг был такой-то, днем добавился реферал и рейтинг снизился)))
 

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Marabu, Мне кажется, если ребенок общительный и помимо школы занимается в разных кружках, для него не будет особым стрессом иметь несколько учителей..+ класс-то не меняется. Вот на счет предметов - да. До сих пор не могу понять: зачем нам в младших классах риторику преподавали:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.