Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
elnikka, не верно мыслите))) не думаю, что тем кого пригласят на форум изначально был использован код администраторов форума)). А ведь вся система в нём.
nadinchik, ну это хорошо, что так быстро доскачила) а порой и с трекингом ждёшь месяц, и не один...как на хусейле вон). А если он есть всегда можно посмотреть где посылочка, на таможне ли она уже месяц тусит или по России где гуляет.
sneganchik, ооо, это страшное место))) оттуда не возвращаются)))
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48437
пойду поизучаю))
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
Заказала утром, теперь сижу мучаюсь может отменить заказ?
У них там СЭНДИ бушует...

http://www.rbc.ua/ukr/top/show/uragan-sendi-dvizhetsya-k-kanade-ostaviv-haos-na-vostoke-31102012062900

UchanSu добавил 31.10.2012 в 15:45
Девушки, не боитесь сейчас заказывать посылки в связи с ураганом в США?

Боюсь, вот сижу мучаюсь...
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Услышала сегодня в новостях, что в Москву привезли картины Кававаджо, и вспомнила, что когда-то видела в инете такой прикольный урок по истории искусств.
Итак, как стать знатоком живописи за 5 минут:http://www.podkat.ru/index.php?newsid=59767
 

Guava_Girl

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
34
81
0
38
Сергиев Посад
Экономия конечно небольшая, но всё равно приятно! Эх, мечта чтобы хоть на несколько часов сделали бесплатную доставку полностью, без минимальной суммы заказа.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Хотела же молчать, не могу)))
И пусть буду как та обезьяна "И умная, и красивая"

Дело в том, что копированием занимаются многие, почти все. В данной ситуации девушка сама вышла на связь, так?
Получается, что диалог с авторами, у которых украли, должен быть, так?
То есть это ЧАСТНЫЙ случай, и его решают ЧАСТНЫМ путем. Пусть и наблюдает за этим весь форум.

Просто лично я ПРОТИВ "показательных" выступлений в адрес Ольги не потому, что мне приятна ее позиция, а потому, что она имела смелость или наглость заявить об этом. И согласилась, когда многие тупо молчат и нажимают там на эти свои кнопки "копировать-вставить".
Не надо на ней одной отыгрываться за всех...

Читателей у нас навалом, копировальщиков тоже.
Хм, я сама думала группу в контакте делать. но когда поняла, сколько это стоит сил и времени, просто забила. Потому что мне копировать было стыдно. но это мне. Я не эталон.

Как я говорю своим пациентам: "я приму все, кроме убийства, насилия и наркоторговли. "

Эти люди просто ничего не представляют из себя в жизни, пользуются чужим трудом...
в жизни мы все из себя что-то представляем. С этим надо смирится. Только вот что?

Где-то недавно прочла. "По настоящему успешный человек тот, кто может умереть в месте, которое выбрал сам, в окружении людей, которых хочет видеть"
К счастью, мерой успеха кол-во баллов и рефералов не являются.
Для меня.
Но я не эталон.))))))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
sakur@, а вы в мае еще не были зарегистрированы? Если нет, то получается, что не участвуете. А если у вас стоит даже самый низкий рейтинг и за этот месяц вы его сможете догнать до топ 1000, то приз будет вас ожидать:ay:
 
  • Like
Реакции: sakur@

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Теперь опасаюсь по жаре заказывать.У нас то жара спала,а у них и не думает спадать.
Подожду...
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
В общем, сдалась я. Покрасили меня, да, светлее, да увели от красного в коричневый. Но не могу в нем и все, какая-то моль себе кажусь(( бледно все. Даже не знаю, так и тянет опять взять краску да самой перекраситься)
Фель, сочувствую:ax:... сразу вспомнилась старая добрая истина о таких тетках: "Учитель не должен уметь, он должен уметь научить других":ai:(и видимо, неважно, нужно ли это ученикам и потребителям услуги :( )
А может написать им в книгу жалоб и предложений(кстати, из ее убрали слово "жалоб":)) о "мешающем наставнике" и отдельное спасибо самой девочке, которая вас обслуживает!!! Может останет от клиентов со своими "советами"... А перекрашиваться сейчас - волосы жааааалко:( А что, если макияж немного изменить в плане яркости и цветовой гаммы?:ad: Не экспериментировали еще? А через пару недель уже перекраситься!(если не передумаете):)
 
  • Like
Реакции: Фель

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Мне вообще никокого письма на почту не приходило. Я у себя его просто в корзине увидела и всё.
Плохо что у них на сайте не прописаны условия как для получения Вип статуса, так и для его сохранения.
Может им письмо написать? Чтоб условия уточнили..
 

Milagros

Новичок
Шопоголик
Тоже мучаюсь. сковородки хочу, раньше назаказывала подружка, а как собралась себе - вес повысили. Пишу им периодически - а они молчат :(

Вы пишите в iherb?

Я готова уже заплатить и большую сумму за доставку, пускай будет дорогая (в разумных пределах конечно), но чтобы нормально заказать килограммов на 10.:ag:

А в индивидуальном порядке они не отправляют специальной доставкой? Т.е. более дорогой, но удобной. Такое возможно?:bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Поздравляю девочек с победой в конкурсе!
Фель, Naso4ek и Anes., Оля, Екатерина и Анюта так держать!!!
51036552_podarok.jpg
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, они уже нашли решение вопроса[THINK]Кисточка, мне с вами спорить - жалко времени своего...пожалуй вас просто надо удалить с нашего форума и все дела )))) пойду, похлопочу[/THINK]
Фу, как некрасиво. Хоть-бы для приличия извинились или сделали вид, что им неудобно.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Подскажите,пож-та, чудо-салфетки , которые кладет добрый айхерб в посылки - они для чего именно?:)

Эти салфетки очень хороши для оптики , для экранов компьютеров. Пыль и пятна снимают на 1—2—3:)
 
  • Like
Реакции: Annabel и shine1

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Хочу похвастаться: посылка с Айхерба долетела за 12 дней:ae:
А вот этот шампунь очень хорошо пенится( у меня очень жирные волосы, мою каждый день) с этой шампунькой тоже мою каждый день.:( Но кожа головы все равно оставляет желать лучшего, если череп почесать,то что-то вроде перхоти:ah:
 

Вложения

  • DES-33709-2.jpg
    DES-33709-2.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 2
  • Like
Реакции: Snow_Maiden
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.