Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Светмоихочей, Cветлана, с хорошими школами видимо везде проблема, подруга в прошлом году пристраивала своих в первый класс, проходной бал 40 тыров с носа, а их (носов) у неё два (двойня). Благо соседка по лестничной клетке в министерстве образования края работает, так и пристроили сорванцов.
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Девочки, а из Беларусии кто-нибудь есть? Сколько к вам идут посылки?
Я подружке туда отправила посылочку в подарок, вот переживаю теперь...:ah:
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Девочки, а можно дурацкий вопрос:ah:
Я когда регистрировалась, использовала чей-то код (он уже был в корзине, видимо по ссылке когда перешла), я теперь нигде его не смогу посмотреть?
 

oljka89

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
0
1
0
Latvia
Вчера получила посылку, восторга нет предела и уже заказа себе новую Love Счастье нереальное Все очень понравилось, теперь буду закупаться только там, да и подарки к НГ как раз будут кстати..

:ay: сама у кого-то здесь брала кодик и сэкономила 5 баксиков. Большое спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
stellalata, акции иногда бывают, предсказать их невозможно.
была в сентябре и ноябре
а сейчас изменили стоимость доставки. всё :)
напишите Екатерине, может она подскажет про планы айхерба в части бесплатных акций :ad:

а сообщение в теме скидок можете удалить самостоятельно через редактирование
 
  • Like
Реакции: stellalata

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Катюш, может как-то приостановишь это дело? Не хочется, чтобы ту положительную атмосферу, которую мы всегда стараемся поддерживать, всю загадили.....

Катюша только пришла от врача, сейчас все прочту

у меня свой свадебный салон

Даш, так платья от китайцев понравились, что решила ими со всеми поделиться? :)
 
  • Like
Реакции: Maruka и @nya

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Я тоже рада за бабушек, и вообще, рада что именно такой коллектив выбрали. Видимо, люди все же тянуться к искренности и доброте больше, чемик деньгам и успешности. хоть иногда...

Девочки, обещала отзыв по роботу-пылесосу- готово
 

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
Мавсик,
а где узнать этот код то? это было еще в прошлом году, я уже и не помню...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девы! Вторую неделю хочу и поглощаю селедку;( она у нас в магазе просто божественная, иногда кажется ее можно на хлебушек мазать как масло, такая славная! Вот задумалась-а к чему бы это?! Основная причина отсутствует;))) чего же мне не хватает тогда? Как думаете, меня прям напрягает уже это постоянное хотение селедки.....
Думаю, причина в том, что она сейчас самая вкусная!
У нас тоже селедочное помешательство каждый год осенью. А все потому что в магазины начинает поступать свежак, который только что выловили, заморозили, а потом быстро разморозили, засолили и в магазин. Она нежная, слабосоленая (даже сладковатая), ну как не навернуть несколько кусочков? От такой рыбешки одна польза:)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Psylica, попробуйте отнести им пару шоколадок. У меня Вера золотая, с утра на домашний звонит, как только что-то приезжает для меня. И без шоколадок. А другие тетки не хотели пару раз мужу посылки отдавать, если мне лень идти. Пару шоколадок - и они уже помнят, кто есть кто))
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Marabu, да)
Я как раз 3 скумбрии размораживаю сейчас, собралась вечером солить)))

А на горячее буду палтус делать. Рыбный день :)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
сделала заказ сегодня. посмотрим как скоро придет. с октября ни одной не получила и все желание отпало заказывать :(

Psylica добавил 05.01.2012 в 16:59
а надо заказать еще много чего...
 
Последнее редактирование:

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки помогите разобраться. Сестра сделала заказ и оплатила картой мужа, 3 дня заказ висел, а сегодня прислали такое письмо:

Unfortunately we have not received a response to our request below. Please respond as soon as possible so we can process your order right away. *Please include your order number on all correspondence for quicker handling

Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com may need to send us additional information to help us confirm you are the card holder. We need you to give us your credit card Authorization Code for your iHerb transaction. When you placed your order we authorized your card to make sure your funds were available, your card has not been charged and will not be charged until your order is shipped. To get your Authorization Code for your transaction simply contact your credit card company and ask them for the Authorization Code for your iHerb transaction. Please note the Authorization Code can not be found on your credit card like the CVV. The Authorization Code was assigned to your purchase by your credit card company when you placed the order. Once you have obtained your Authorization Code by contacting your credit card company please email, chat or call us with the Authorization Code and we can send your order on its way! Easy enough? Thanks for your cooperation!

Why do we take these steps? Unlike in the case of credit card purchases made by customers within the U.S., some international credit cards cannot be verified electronically or by telephone. The extra step of getting this information is necessary for your protection and ours, to make sure you are the actual credit card holder. Please feel free to contact us if you have any questions.

*Please include your order number on all correspondence for quicker handling
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Девочки с Украины или те, кто на Украине отдыхал,куда лучше с детишками ехать?В этом году рано,но на следующий планируем,как раз малышка подрастет:).
Если на море, то не к нам в Одессу. По ценам и сервису выйдет дешевле и правда в Турцию. Крым тоже очень дорогой, если нормально отдыхать.
 
  • Like
Реакции: Maruka

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
какой плохой,ужасный магазин и при этом продолжают заказывать
не все:ag: некоторые стописятый раз пишут " я там больше не заказываю!":bi: наверное, если повторить это много раз, становится легче:bw: гы, а iherb не заметил потери бойца)))

Светуся, вам сюда
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=46759&page=596
 
  • Like
Реакции: titmouse и Не_Веста

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Nafanka, спасибо за ссылочку. Ой, я наверное, никогда не остановлюсь с покупками:) На сайте написано, что свыше 59 долл. доставка бесплатная. Но, я готова присоединиться, если подскажете сколько мл составляет 2.7 унции. Очень хочу http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_M-am-pid_34850W__products.html, но не могу понять какой объем в мл.:ah:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
ArtLen, опишите этот запах )) я тут соц опрос провожу ))) пока куплю духи, кажись весь мир опрошу ))))
 
  • Like
Реакции: lutikk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.