Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, да? странно, потому что было такое, что при одинаковом количестве рефов в месяц я была на более высоком месте, чем другой человек, к тому же у них написано, что рейтинг основывается на суммах, которые оставили рефы. здесь дело в том, что у старичка старые рефы приводят своих и они тоже покупают что-то, т.е. от этого рейтинг повышается твой. У новичка старых рефов нет, соответственно суммы будут меньше, ну если это конечно не американские рефы :ag:

Но если ты имеешь ввиду, что счетчики каждый месяц обнуляются, то это так и есть.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Девочки, я предлагаю туда вообще больше не ходить, мы ж им рейтинг таким образом поднимаем. У них макс.число пользователей когда-то в ноябре 59чел было:ag:... А сегодня аж под 50 опять стало... Перебьются!:aq:
 

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
jujuliya,

откуда у вас эта информация? хорошо бы источник.
И ланолиевая кислота - это, простите, откуда?
линолевую знаю, а про такую слышу первый раз.
Из моего опыта - не всякое масло и не всем может закупоривать поры.
Это очень индивидуально.
при точечном нанесении вообще не представляю, как это возможно:)
спорить смысла нет, имхо.
Я вас переубеждать не буду.

Sogo добавил 04.11.2012 в 21:29
Я наносила точечно на прыщи смесь чистых ЭМ чайное+лаванда+розмарин+эвкалипт в течение недели. Не помогло вообще. Раз уж мне чистая смесь не помогла (кстати кожу тоже ни капли не сожгла) то с базовых и всего 5-7 капель мне тоже будет как мертвому припарка...

Это как раз ничего не значит.
А вот эфирные масла в чистом виде вообще использовать не рекомендуют (за исключением совсем небольшого числа), и уж тем более розмарин:ai:


Смотреть далее

Эфирные масла применяют строго дозируя, иначе вместо пользы вполне могут принести вред.
Забыла еще написать.
Розмарин нужно с большой осторожность примять гипертоникам,
а беременным вообще нельзя - может обладать абортивным действием.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
У меня всегда все позиции приходят.Думаю,если все будут писать на Хёрб с просьбой разобраться и вернуть деньги за недоложенный товар-Хёрб начнет проверку своих(нечего халтурить!).Так массово,тем более из одной страны-как-то странно,у них кладовщики "по странам"рассортированы?или,действительно,девчонки-это на вашей таможне прочухали о таком хорошем товаре и подворовывают:женщины-лак для волос,мужик на смену заходит-гель для бритья:ag:.Хотя,не смешно,конечно,никому не пожелаю....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
sakur@, Спасибо! а где Вы это берете(на ибее или есть в аптеках?) и остаются ли следы от прыщей?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Borneo, ничего личного, это только бизнес (с) :ag:
 
  • Like
Реакции: Borneo

Натунчик

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
93
75
0
48
Омск
Девочки, случайно при оформлении заказа обнаружила, что этот кальций сейчас с хорошей скидкой.
Nutricology, Calcium Magnesium, Citrate, 100 Veggie Caps
SRP: $12.55
Our price: $7.52 в корзине $4.51

Спасибо! У него срок годности до апреля 2013, поэтому видать дали хорошую скидку.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
кузябузя, Германия-это Европа. Там 220 ))) Ничего не надо менять. Очень удобно.
Про минт читала. Он полотер, да? Как вам?
Минт где покупали?
 
  • Like
Реакции: кузябузя

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я поняла, что про Украину:)
Но Палку открыли для России в полном объеме не так давно, а до этого было так же -
платить было можно, а получить деньги на карту- нет.
Но деньги приходили на счет Палки и ими можно было производить оплату.
Вот об этом я и писАла.

ну получать деньги можно с 2011 года, я решила было, что это "дела давно минувших дней":-D



Интересно по по воду полного объма. На сайте палки пишут, что можно выводить деньги на счет местного банка (не США). Не пробовали?
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
AllaLiz, голосование появится в шапке темы с 6 декабря, после того как все участники подадут заявки. Посмотрите другие конкурсы с голосованием и увидите как это будет :)

Psylica добавил 09.11.2012 в 08:20
Svem, спасибо что перетащили вопрос, я даже не видела такой темы :) мне кажется надо с инвойсом, распечатанным с сайта (вдруг из коробки его вытащили) идти и на месте проверять наличие всех позиций. если чего-то то нет, то предъявлять претензии почте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AllaLiz и Svem

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Sabrinka, не волнуйтесь, у меня уже с мая висит отмененный реворд, но вот когда висит тот, что должен быть выплачен, то это настораживает.
 
  • Like
Реакции: Sabrinka

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
@nya, Анют,поздравляю с юбилейным заказом.Пиши письма о расширении ассортимента,а то уже глаз наверное положить не на что:ag:
 
  • Like
Реакции: @nya

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
а когда пришло подтверждение заказа на почту, пробник стоит по цене 2.95

Они уже в корзине по такой цене.Так же прокололась (пробник брала первый раз).
Надо бы в чате спросить,что за дела...и почему у них пробник весит 0.59 lbs или 0,27 кг
MLI-00208-0.jpg
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
В моем више все продукты уже разбиты по категориям, все упорядочено:ay: Только выбирай, Таня, и оплачивай:ag: Неужели они каждый аккаунт отдельно переводили?:boast:
 

Juliaberry

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
3
0
Украина
Вот он , ненаглядный еще 3го принят. но работать будет с 1.01 2012. Не сильно конечно радости с 300 евро. в отчии от россиян:(

Да, по ошибке написала, что сегодня. Читала, что в проэкте рассмотрение до больших лимитов. Ну хоть что-то, и то приятно!:cool:

Да, про лимиты я в курсе. я парюсь что заказываю с одной карты, не просекут ли

Я заказываю регулярно с Victoria's Secret на себя и на МЧ, хоть и на разные адреса, но по одной карточке. Пошлины не платила из-за этого ни разу.:huh::wink:

Juliaberry добавил 07.11.2011 в 03:11
Я поставила раз 10 спасибо, и теперь у меня возле других сообщений не высвечивается кнопка "спасибо". Почему и что делать?:bozhemoj:

Извиняюсь, что не совсем в тему.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.