Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
а давно правила для вип-статуса поменяли? прислали письмо, срочно закажите в теч. 2-х недель на 125 бяков или лишим. что надо было за 3 мес набрать 300. не поленилась, посчитала 277 (без учета стоимости доставки), а 125 то откуда они насчитали. или это такая мотивировка для заказов ( чо тя расстроилась. на 3 месяца нереально так затариваться. тут то ладно была акция бесплатной - стимулировало, но сейчас то с запасом набрано.

Что-то они перебарщивают.
У них и так цены завышенные по сравнению с Витакостом, который, к сожалению, не шлёт в Россию. С другой стороны, на АйХербе есть главное преимущество перед практически всеми конкурентами - указывается срок годности конкретного продукта на сайте... Но всё равно, отбирать VIP статус у клиентов, которые ещё и знакомых в магазин приводят, неправильно. Маркетологи переборщили...

Да может ничего и не будут отбирать, просто пугают. :bo: Стимулируют...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Мда, до диоксида титана добрались, эт тогда всю минеральную косметику на корню в утилизацию?) :bu:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Фель, спасибо, очень вдохновляет. Как раз расхламляюсь. Еще полезно помнить, что _каждая_ вещь в доме отнимает время и энергию, и обидно, если это старые, ненужные, неприятные вещи - в топку :)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Элейн, да, на счет в любом банке. Я для этих целей открыла долларовый счет в своем банке, чтобы избежать конвертации.
Сложности есть: деньги высылают не в какое-то определенное время, а когда им вздумается. Бывали и ошибки в переводе, так что, приходится активно переписываться с айхербом. Но в итоге, деньги всегда приходят.

@nya, подскажите, а перевод можно на счет любого человека или только владельца кредитки, с которой в Хербе расплачиваешься? И еще, если 300 баксиков накопились в начале месяца, все равно конца месяца ждать или раньше им начать писать? Им же надо как-то сообщить, что я хочу на долларовый счет - в ревордах только адрес для чека предлагают внести? Спасибо:)
 
  • Like
Реакции: Малди

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
у меня муж даже в нете не сидит практически))
а вот сын - .... он когда видит, что я открыла херб - аж колотится :ag:
сидит возле меня и следит, что бы я ему органический кетчуп или масло арахисовое положила, или другую вкуснятину
а когда я отрыла ванкл и он увидел кеды - блин, плешь мне проел, пока я их ему не заказала :ag:
весь в меня :boast::ag:
и всякие средства от айхерб тестирует тоже со мной))
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Девочки, привет всем! Подскажите, жду с ихерба свою первую посыль, заказала 03 апреля, отправили 04, ее все нет. Паниковать рано? Я еще в отпуск собираюсь, и что мне делать, если она до от"езда не придет? И еще спросить хотела, сейчас вроде для России треки посылок тоже дают, так можно мне доплатить и поклянчить трек, хоть узнать, где она болтается...
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Ира, спасибо большое!:ax: Сейчас уже поздно, но возможно это поможет ей подняться, мало ли они сделаю скрытый конкурс и через пару месяцев опять наградят.:ag:

Maruka добавил 07.09.2012 в 09:42
В любом случае, полезность ее отзывов увеличится!
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Девушки, у кого -нибудь было такое: появился реферал первого уровня, а бонусы от него 0,00. Это как?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Знатоки подскажите пожалуйста. Есть ли на Хербе таблетки для очистки воды. Типа набрал в 4 литровый бутыль воды из речки, бросил таблетку и через 4 часа воду можно употреблять.(охота,рыбалка,экстримальные ситуации) Поисковиком найти не удалось.
Такую штуку я видела в разделе для дом. питомцев, вот она: http://www.iherb.com/Flying-Basset-...ps-for-Dogs-and-Cats-2-fl-oz-60-ml/30104?at=0 Тот же принцип: добавлять в воду песикам и котейкам, у которых миски с водой стоят на улице. Чтобы убить всякую нечисть.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@nya, Аня, вот такой лосьон посмотри. маме брала, у нее кожа сухая. она в восторге, хорошо увлажняет. даже не хочет пробовать какой-нибудь другой.
 
  • Like
Реакции: CharmanKa и @nya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lady S., если такие аккаунты связаны между собой реф. кодом, то нельзя. Если 1 аккаунт участвует в реф. программе, а другой нет, то можно.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

philia

Новичок
Шопоголик
24.06.2008
203
208
0
Москва
MimoProhodila,
спасибо!

Как я поняла, сковородочки золотыми получаются...проще тогда здесь купить...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Бони, мне вот эти пасты очень нравятся. брала много разных, но возвращаюсь опять к Джейсону.

foxy-tan добавил 16.12.2011 в 16:27
titmouse, Катя, да это ж нечеловеческий экперимент какой!
вот пишу и поражаюсь собственной настойчивости: четыре попытки! надо было на второй остановиться:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бони

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
у меня вопрос непосредственно по нашему форуму:
можно ли из одной темы сразу перейти в любую другую?
что-то не вижу такой опции.
или только через главную старницу форума iherb?
 

Nuro4ka

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
54
133
0
Пермский край
Дорогие мамочки часто болеющих детей!Посоветуйте,хорошее опробыванное средство для повышения иммунитета...ребетенку 5,5 лет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.