Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
В смысле? Если я в одном заказе положила пробник, то при следующем заказе за точно такой же пробник придётся платить? Странно. Заказывала раньше постоянно одно и то же и всё нормально было... :popcorm1:
Или что имеется ввиду?

AVik, а Вы кладёте один пробник или несколько? Бесплатный только первый пробник, за все остальные идёт оплата.

Да, теперь херб изменил условия, можно только один раз бесплатно положить пробник одного вида,
вот и предупреждение от них об этом:
These offers are limited to one free product per customer and only apply to quantities in stock, same item cannot be re-ordered for free.
 

Янулька1984

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
23
1
0
Самара
дорогие шопоголике,я к вам за помощью)))тоже подсела на данный сайт, уже получила 2 посылочки (спасибо вашим хвастам). Девочки,у меня у дочки атопический дерматит наследственный. Постоянно покупаю ей дорогие крема (мустеллу и авен) может на этом сайте есть что-нибудь подобное для кожи склонной к атопии,увлажняющее хорошее средство. Дочке 1.8. Заранее спасибо всем кто ответит
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Может и моя от 11 февраля там? хотя, я думала из Швеции они сразу в Россию попадают:ah:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
У меня трое суток никакого движения.

опунция, Maruka, Раритет, девочки, я еще раз написала в ревордз по поводу замороженных баллов. Я написала что последний перевод из pending в available был 28 июня и все. Спросила, почему больше не переводите, ведь, насколько я помню, перевод происходит через 30 дней. Ответ такой:

I am not sure either. Typically it takes 30 days for rewards credits to be approved.

I will check with our tech team to look into this matter.
 
  • Like
Реакции: Maruka и опунция

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Fata Morgana, эм) Ну вообще это нам Света подсказала - рассказала в Бадах, вот точно точно Ань я не знаю, но логически в жирах не может быть фитоэстрогенов. Они идут из изофлавоноидов, а они из белка. В инете да, противоречивые мнения и часто копирование одной и той же инфы идёт на эту тему. Подсолнечный лецитин вообще снимает эти проблемы)). Для тех кто хочет перестраховаться. Хорошо было бы найти научную статейку о лецитине соевом и фитоэстрогенах, но я не встречала(
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Guava_Girl, ой, я тоже обожаю такой стиль, давайте дружить!!! Подумаю и напишу, если вспомню что-либо )))
Я скупила все банки от Нелли - просто обожаю!!! А недавно мен пришле их гель для мытья посуды . Это что-то! Во-первых я уже полгода не могла получить не пролитое средство для мытья посуды - просто невезуха какая-то. На стеклянные бутылки давно засматривалась, но у них шиппинг вес был свыше 5 фунтов, и как только вес понизили, я сразу заказала. Самое главное, что эту бутылку очень очень хорошо упаковали, да и сама пробка запаяна
Смотреть далее, выглядит бутылка потрясающе
Смотреть далее. Сам гель густой и очень экономный. Возможно, такая бутылка - не самый удобный вариант для посудного средства, но в данном случае эстетика для меня победила удобство.
А как смотрится у раковины - красота!!!

Добавлю к стилю винтажных упаковок, порошок от чарли
Еще лаконичный аптекарский дизайн бутылок с жидким мылом от Dr. Bronner's и Dr. Woods
 

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
А меня всё какао-кардио снабжают, а я вот всё боюсь попробовать. Девочки, его же на молоке делать, да?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
у меня один очень тупой вопрос :ag:
для чего в бутыль таблеток кладут вату?чтобы таблетки при ударе не крошились?
я это к тому, что после того, как лекарство приползло к моим лапкам, эту вату можно убрать или она там спец-но че-то делает и пока таблетки не закончатся ее убирать нельзя?:ag:

знаю вопрос тупой, но как говорит Стив Джобс -stay foolish :ag:
 
  • Like
Реакции: Romazzz

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ

Полина М., мне тоже это больше понравилось, больше черного. Дедушкино не пробовала. А это подсушивает прыщики, и не сушит кожу при этом, очень нравится:ay:

mordashka добавил 21.12.2011 в 20:11
они любят практичные подарки
Да, очень любят. Но мой урок запомнил, больше такого не чудит:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полина М.

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Девочки, пришла ко мне посылочка от 04.04 :bq:, так что уже наверно там разгреблись немножко. Предидущие 6 посылок шли ко мне ровно 10 дней, надеюсь следующие тоже не задержатся.
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
девочки, а может нам тему отдельную сделать, а? с такими вот сканами
назовем "ворованные отзывы" :ag:

мне кажется, что давно пора! :yes:
у G&P тоже воровали и хвасты, и даже картину её...

Nafanka добавил 10.01.2012 в 17:47
~~~Slada~~~, выздоравливай! :ax:
Пунш хороший помощник - пусть всё быстренько снимает :yes:
 
Последнее редактирование:

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
дамы, к кому то уже долетели быть может посылочки с июльской БД?
я жду от 7 апреля и уже отчаялась :(
Кто-нибудь еще ждет посылки с апрельской бесплатной доставки?
блин, на 40$ посылка, там всё такое долгожданное... 4 месяца уже прошло :(((
 

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, какой должен быть pH воды когда мы ванну принимаем? Мне кажется у меня в Москве оч много хлорки (я на съемной кв-ре) :ak: - кожа прямо вся чешется как только в ванну залезу и сохнет потом жутко:)bu: Я думаю может разбавлять ее уксусом яблочным? Я просто не могу жить без ванн, я вообще из воды бы не вылезала будь моя воля...В связи с этим еще один вопрос: как долго и как часто можно принимать ванны? Я просто обычно раза по 3 на неделе по два часа :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.