Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
@nya, спасибки. Уже в виш закинула. Но хотелось бы чистый продукт еще :ag:. Например, масло амлы и смешивать с другими маслами (подходящими к моему типу волос)
Тут как-то писали о том что попросили тот или иной товар добавить на iherb, вот я и спрашиваю куда об этом лучше написать, и в каком ключе писать.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, я тоже странную агаву сегодня получила. Все было липкое, видно что вытекло существенно, а бутылка сама целая :ai:. Пакетик был проткнут носиком бутылки и агава залила все остальное. Откуда в пакете агава, если сама бутылка целая и с мембраной? Я отмыла бутылку, вот прошло уже несколько часов и ничего не вытекло. Думала, может дырка была - но все цело...
Почитала ваши посты, и поняла, что видимо у моей тоже самое, т.е. само горлышко было не плотно привинчено (((
 
  • Like
Реакции: Maruka и ~~~Slada~~~

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, надо защищать свои фотки. Всегда защищать! Пусть качество пострадает, зато вряд ли кто-то будет титаническую работу по удалению знаков водяных проводить.
Хорошо, а тексты?:)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
jujuliya, а как вы выяснили, что у Вас аллергия именно на магний миристат и магний стеарат? какой-то анализ сдали?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, тока что Здоровье с Малышевой смотрела, решила своим долгом доложить.:curtsey: Наверное многие и знают, а я вот нет)Значицца так, для ускорения метаболизма, короче чтобы похудеть надо пить зеленый чай именно УЛУН, по 4 чашки по 250 мл в день. Опыты ставили,все доказано!)) А также какао бобы и воду..Ну это мы и сами какбээ знаем:sun_bespectacled:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Ой, а я своему почтовому отделению только слова благодарности могу сказать :ax: Извещения приносят моментально, в тот же день когда получают, например сегодня около 8 утра по трек номеру смотрю (не Хербовская посылка), моя посылочка прибыла к нам в город, а в 9.30 уже стук в дверь почтальон тут как тут :ay: и такое не первый раз замечено. И отношение на почте человеческое. Спасибо вам мои дорогие работники почты!!! :ax: Например раньше заказывала на адрес мамы, так там в отделении вообще "королевы" работают, свою 5 точку лишний раз не поднимут, людей нет, очередей нет, ты один пришел, но один фиг пол часа а то и больше там простоишь, пока кто-нибудь к тебе подойдет :aq: и даже было такое что извещения не принесли вообще никакое ни первое ни второе, я сама к ним приехала через 10 дней как посылка к ним пришла, а они говорят платите за хранение :aq::aq::aq: ругалась с ними все время! Ну и рада что на свое перешла, у нас бесценные работники работают :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Lozhenka

Алёнчиk

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
208
1 082
0
Москва
Шолик, наоборот в кабину! ну если у вас конечно стока места в чемодане останется:ag:, они там в тае ручную кладь даже не взвешивали ни у кого, а вот к перевесу в багаж там строго

сейчас я знаю единый лимит для всех авиакомпаний- чемодан не больше 22 кг на одного человека, т.е. если летите вдвоем, то теперь нельзя взять один чемодан чтобы весил например 30 кг, иначе перевес
 

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
sneganchik, чай по первой ссылочке, который Вам больше всего понравился-крупнолистовой? Не подскажете, что в переводе Порох значит?

вот он - его огромное количество


Да, он разворачивается в лист из маленького комочка.
Порох не переводится. Это вид чая ганпаудер.
Пошла искать подтверждения :)


Смотреть далее

и немного другое объяснение

Смотреть далее

Кстати, мне очень нравятся специи этой фирмы, потому моя следующая цель
http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Gunpowder-Tea-Special-Pin-Head-16-oz-453-g/31208?at=0
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
  • Like
Реакции: Jado

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Бони, к тому же фтор вытесняет йод из организма. а уж недостаток йода ведет к большим проблемам со здоровьем. берите БЕЗ фтора

Фтор (паста, вода), хлор (испарения в душе, бассейнах) и бром (хлеб, любые мучные изделия) представляют собой более легкие галогены и вытесняют более тяжелый галоген йод. Недостаток йода связывают с кистообразованием и фиброзными процессами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бони и Maruka

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Jinkss, по поиску легко нашла кто :ag: + вот такую картинку с сайта производителя тык. Смотрим на 3ю картинку :bw:
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, а еще вопрос: я что-бы каждый раз не забивать разный адрес, т.к. мне нужно в несколько мест было покупать с айхерба, сделала 2 аккаунта, можно их объеденить как думаете? ни у кого такого не было? там у меня в сумме давно уже 2000 дол. т.е. я на украину шлю с одного аккаунта, приявзанного к одной почте, а себе с другого, но карта оплаты и айди адрес один и тот же.
 

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
foxy-tan, Спасибо, сегодня напишу тогда. Когда заказы вала, не обратила внимания на срок годности:(
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сегодня получила такой же карнитин, пара капель в пакете и на крышке были, но флакон полный. Там из крышки что-ли сочится...не понятно.

Я такой же карнитин получили пару недель назад, было всё ОК, без капелек и протечек.:yes:

Кристи2000 добавил 22.08.2012 в 10:07
Светлана, а что с бутылкой? Горлышко сломано или что? Они сейчас все пробки приклеивают скотчем, возможно хербовской вины нет...На днях получила подобную посылку, с разлившимся наполовину средством для чистки ванной комнаты, их вины точно не было, посылка была просто всмятку(!), и сама бутылка сплюснутой...надо же было ее так "отделать":aq:

Вот и мне со средством для уборки в ванной не повезло, разлилось, коробка - в клочья вся развалилась, но никаких трещин и помятостей на бутылке не было, просто крышка не до конца была закручена, упаковщик не проверил видимо. Так что разные бывают ситуации, херб тоже не безгрешен:yes:.
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов

рада видеть! пришла за витаминами... точнее за советом.. вышла на работу после декрета, не могу состредоточиться..

надо внимание, энергию, бодрость, иммунитет повысить, улучшить и т.д...
 

Jado

Активный пользователь
Шопоголик
06.07.2012
247
130
43
Волгоград
@nya,Аня, это тот самый фильм по нему и книга написана, вернее сказать записано со слов;) я тоже услышала речь ( телевизор работал фоном как всегда) и больше уже не могла оторваться! Потом вот купила книгу! Фильм тоже хочу скачать, там четыре части-четыре вечера встреч с ней.
Snow_Maiden,вот и я о чем говорю! Поэтому если не мы сами привьем нашим детям культуру то больше никто за нас это не сделает! И, правильно подмечено, самим тоже надо себя поправлять, ведь общество наше больное сильно давит и рушить то, что еще осталось, взамен не давая НИЧЕГО!!!
 
  • Like
Реакции: Svem и Snow_Maiden

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Прости мне мою необразованность: а что значит "передергивать одеяло" :ah:?
судя по тому,что вы написали одеяло, а не одеяльце (как я написала), то думаю вы достаточно образованы и поняли ,что я имела в виду "перетягивание одеяла" :ah: ах да, и еще не забыли мне об этом сообщить :) спасибо! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.