Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Нууу, я еще потерплю, конечно)) не критично, да и с покраски уже недели три точно прошло, но я в общих тенденциях как-то потерялась))

а про наставницу, я так понимаю, девочка у нее и на нее работает, жаловаться ей боком выйдет.

(а девочка хороша, такой массаж головы мне вообще впервые делали, просто наслаждение))

==========
ситуация вообще парадоксальная))
У меня подруга хозяйка салона (другого)
К ней вообще не хожу, она всегда из лучших побуждений делает из меня бабайку))

до этого была мастер, стригла хорошо, но слово за слово и каждую стрижку я выслушиваю череду ее жизненных проблем, ушла от нее, так как я считаю стрижку и энергетическим воздействием.

Очень трудно своего мастера найти, к сожалению.
 

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Поздравляю всех представительниц женского пола с Международным Женским Днём 8 марта! :) Желаю здоровья, счастья, успехов, побольше вкусностей и полезностей с АйХерба и всего самого лучшего! :) :ah:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, хелп ми!!!
Смотреть далее
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
Девочки, хочу заказать Лецитин. Как думайте лучше подождать до прохлады? У нас летом под 50 будет.
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
Девочки, не могу зайти во вкладку iHerb Rewards целый день....
С инетом и компом все нормально, во все другие вкладки на Хербе тоже спокойно захожу, а в Rewards не могу попасть - долго грузится и потом выдает ошибку. У всех все нормально с этим?
 
  • Like
Реакции: ksenchik

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
~~~Slada~~~, в тему почты картинка. Дабы не пугать всех размещу под кат.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~ и titmouse

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Девочки и мальчики, у кого кукуруза, были ли проблемы с возвратом средств от хербушки и сколько вы ждали?

Я месяц ровно ждала.Даже заявление писала на кукурузном сайте.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Какая полезная штучка, будем знать, спасибо)
П.С. - Значит, почту указывать ту, которую регистрировала в Пейпал? (Херб у меня на другом ящике)
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
интересно, чем же он стремный?
наш вот уже три года работает, покупала его всего лишь за 80грн, а нравится он мне гораздо больше дорогого пластикового Боша

накипь удаляю так, как указано в инструкции - на ночь залить водой, добавить уксус и нижняя металлическая часть после такой чистки как новая
пару раз уже чистили от накипи, уксус отлично помогает
ну это все равно что сравнивать машины Черри и Ниссан. Обе ездят, но качество... Имхо.

Borneo добавил 02.02.2012 в 01:14
они, да. Давно его покупали. Про осмос слышали, надо, конечно, с ним брать...

да они давно существуют . мы уже 2й сменили.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
kissti4ka, Не ну пару чашек кофе (вареного) я с утра пью........тоже не могу совсем отказаться))


Psylica, Точно, я когда беременная ходила ройбуш пила - нравился)

nadinchik добавил 05.12.2011 в 12:54
Fata Morgana, Это что за синдром? Почитала........ну надеюсь, что меня это обойдет))
Да я им и не увлекаюсь! Ну может 3 кружки в день - это ж не много!)
 
Последнее редактирование:

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки. не могу найти на хербе пустые капсулы, чтобы лекарство туда запихивать. Может, у кого есть ссылочка?
 

Metuka

Новичок
Шопоголик
01.01.2013
185
316
0
49
Одесса
девочки подскажите пож.на хербе сейчас праздники или можно уже оформить заказик?не знаю где эту информацию посмотреть:ah:
Оформить то можно, но они не обрабатывают еще заказы. Я вчера сделала 2 заказа, пользуясь последним днем бесплатной доставки, но статус еще In Processing Queue , и они пишут, что, в связи с праздниками до 6 января время сбора заказа до 60 часов.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Доктор Орлова. Не хорошо получилось с Вашей стороны, "наобещали" с три короба, а как-же клятва Гиппократа? Ищите время(деньги), а как-же бесплатная медицина, гарантированная конституцией? Так даже бизнес не делается- это называется срубить бабла.

Waters добавил 14.09.2012 в 09:50
Передали - в России в целом очень плачевная обстановка с сухофруктами и сладостями.
Какая проблема купить электрическую сушилку и сушить все самим?
Не только фрукты, но и овощи.
В России полно яблок- сушите в виде чипсов, можно даже с чаем вместо шоколадки.
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Кисточка,это ужасно:aq::ak:... слов нет подходящих, а за остальные нарушение выпишут...

Это что же скоро всей кофейней свадебное платье тебе будем выбирать?
девочки, мне вроде как не надо уже:ag:... но я с удовольствием с вами повыбираю:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.