Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Татьяна1811, я не на ебэй брала, я в немецком магазе покупала. Айробот Румба 770, в России 25 тыс., мне достался за 15.500. пришел с инструкцией на русском. Как выбирала, я отчиталась здесь...
Магазин этот
Фель, а полотеры или моющие там есть? Неохота скубу брать, дорого... а за 7 я бы купила.
 

jujuliya

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
13
16
0
Kiev
как это ни печально,но дело в минеральной косметике.
У меня тоже аллергия на минералы, конкретно на магний миристат и магний стеарат.
Но проявляется не высыпаниями, а красными пятнами по всему лицу+иногда отек, ну, как пчелы покусали.
Выясняла около месяца опытным путем, все минералы были куплены на костале и ткб.
Аллергия появилась не сразу, где-то через 3-4 месяца использования. Люди знающие подсказали, что минералы могут накапливаться в коже. Видимо у меня кожа такая, накапливающая.
Намучилась я конкретно, накрашусь, уже из дома выбегать пора, смотрю в зеркало - все лицо в красных пятнах! Быстрей смывать и ждать, пока краснота сойдет. Обычно часа 2 на это уходило.
Хотя минералы я тоже очень нежно люблю, пришлось их пристроить, а себе прикупить корейских бб.
 
  • Like
Реакции: Cavid

илончик

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
240
105
0
Россия
когда No, Discontinued это значит этого продукта больше не будет никогда?
блин убрали мой любимый шамп:ak:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
В год дракона вспомнила свой стих, он отлично подойдет для новогодней сценки)))


Смотреть далее
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
nadinchik, тоже недавно на эти порточки умилялась:))) Я бы купила ради прикола, уж оч. забавные)))

Может, они на китайских мега-барахолках есть? Вроде филиал Тутуанны есть в Шанхае.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
titmouse, хочешь, я тебе подборку сайтов скину и где собираюсь покупать?
Только попозже, пойду дочу спать укладывать.
Я вчера выбирала для подружки, сегодня уже для себе решила-буду брать))))
 
  • Like
Реакции: titmouse

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Новости для Украины!

Новый Таможенный кодекс вступит в силу 1 июня. Президент подписал его в пятницу, в ближайшие дни кодекс будет опубликован, а датой начала действия его норм записано первое число второго месяца после дня публикации.
...
Самая существенная его норма для обычных граждан - повышение барьера стоимости товаров, которые можно ввезти беспошлинно: если по старому кодексу, действовавшему с 2002 года, свободно можно было ввезти товаров на 200 евро, то теперь этот потолок равен 500 евро для тех, кто въезжает по суше, и 1000 евро для тех, кто прибывает на самолете или корабле.
Источник

Т.е. старый лимит в 200 евро для получаемых посылок подняли до 500 или 1000 евро?
 
  • Like
Реакции: UchanSu

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Татьяна1811, до удаления надо просто не доводить, вовремя лечить зубы самый хороший вариант. От анестезии вроде давление наоборот падает., рекомендуют перед этим плотно покушать и выпить кофе, нельзя на голодный желудок.
Золотые твои слова, Юрий Венедиктович! (с)

Я в классе 10 лишилась 2х зубов благодаря соведоповскому кабинету санации в моей школе. какая то старая врачиха мне как отбойным молоком просверлила зуб, что я возненавидела стоматологов. Дотянула до удаления. Но к тому времени уже как раз изобрели бормашинки. Удалять зубы вообще не страшно. укол вообще фигня. НО с тех самых пор я очень полюбила стоматологов.
раз в год стабильно хожу на чистку камней. пару раз лечила малепусенький кариес. 2-3 раза в день юзаю электрическую зубную. И все. Лучше так, чем вот потом такие сложные переносить операции по вживлению:(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девушки, посылки от 23 марта все нет...

Еще такой вопрос: а от 10-14 апреля уже посылочки в Украину приходили?

Моей от 18 марта еще нет:ak: Я получила от 6 апреля одну, из двух заказанных, извещение пришло 20 апреля и тишина по сей день.
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девчата, привет! не знала, где написать, напишу тут. Вчера лазила по сайту www.sasa.com, увидела там одну фирму, зашла на их сайт http://www.100percentpure.eu/ , посмотрела состав кремиков и так далее и увидела исключительно натуральные компоненты. Как так может быть? даже на айхерб какие-то, да консерванты легкие есть в составе, а там аж прям всё супер натуральное.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
love apple, в составе двух видов кофезаменителей есть инжир:
Cafix, All Natural Instant Beverage, Caffeine Free и Teeccino. У Teeccino пробовала миндаль-амаретто

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/04/thumb_439554e8b2aec1c8df.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/10/04/thumb_439554e8b2afad29b7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
И Cafix, и Teeccino нам понравились!
А натурального кофе с инжиром на айхербе нет.

Спасибо, кофезаменитель тоже подойдет, а инжир чувствуется?:ah:
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Maruka, отдельное спасибо за "молись и кайся":ag: Это прям про нас. Порой пока догадаешься, что ребенок просит, такое в голову придет:ag:
 
  • Like
Реакции: _mergyte_ и Maruka

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Образец претензии по упаковке покажите плз... Последнее время замечено [LINE]пох[/LINE] халатное отношение магазина к этому вопросу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.