Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vao

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
18
285
0
Москва
Девочки? а как часто бывает акция с бесплатной доставкой (в Россию)?
Хочется много заказать всего, но тяжелого блин ... мож подождать еще?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
ritu, моя жаба ща пупырышками покроется. шоб она отдала! :ag: мы с жабой приняли решение - подождем еще чуток. а может не в лютеине дело :ag:

Cavid добавил 02.10.2012 в 19:17
эх,девочки, забудьте все, что я сказала :ak: считайте,что разыгралось больное воображение отчаявшегося :ak:
сняла косметику, а они тут как тут ((( решено-завтра пьем акне релиф. (((
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Татьяна1811, апять пачули :ag: а вы на денежку капали?) Ещё ж можно в ванну добавлять при купании) в соли эмульгировать и мечтатььь мечтатть))
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
у меня нетбук самсунг держит 8 часов
а какая моделька? я про 7ч. примерно указала - вот вчера с перерывами, но без подзарядки я почти 10 часов отработала на своём :boast: он у меня крррасавчикъ
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
странно, но все классики пишут богатым родным языком (плюс с древними оборотами, которые уже вышли из обихода), поэтому чаще всего иностранцам трудно даются классики.
легче пристрелиться, чем прочитать того же самого Шекспира или Данте :ag:

Вы не путайте 15-16 век и 19-й, знаете, даже наши письма Петра Великого читать сложновато, а вот Пушкина с Толстым мы почему-то читаем достаточно легко. Шарлота Бронте - тот же 19 век, как и Джейн Остин,которая тоже читается с удовольствием.:)
 
  • Like
Реакции: _mergyte_

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
У меня как раз под рукой крем Натура Сиберика для рук. Читаю состав и вот что смутило, 50% компонентов с * и внизу сноска *сертифицированные органические компоненты,Франция, что там у хи во Франции считается органическими компонентами х.з..
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
ни себе фига виш лист)) только откуда у меня 12 страниц желаний ?? :ag:
похоже все заказы бывшие брошены в виш ))



слушайте, Украина, ну вы уже чесслово - як дыты )))
придут посылки
россияне вас сглазили просто :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Maruka и Fata Morgana

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Добрый вечер!) Девчонки, многие из Вас заказывали вот такой какао-стик: http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833?at=0
в нескольких экземплярах. Возможно кто-нибудь из вас мог бы продать мне один такой какао-стик? Мне просто сейчас очень нужно сейчас и ждать месяц-полтора просто нет времени, а если отправить его наложенным платежом, то по России он должен достаточно быстро дойти... Очень нужно, помогите пожалуйста...
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
КотоФея, ну у меня не из рекламы, а типа местных производителей:yes: хотя, все одна фигня, имхо:) Мне нравится. Лет 5 назад видела что-то подобное в дорогом фирменном магазине, но там со скидкой новогодней выходило на рубли 500-600, в итоге в тот раз взяла классические с чашками и косточкой.
Мне вообще нравится бесшовное белье, очень хорошо летом под светлые платюшки, под облегающие брючки (труселя:ag:). А бюстики я взяла первый раз из такого материала (это какая-то синтетика, но не противная, и не вонючая, хожу летом-без проблем при соблюдении гигиены, конечно:ag:) как на фоте маечкой-спортивные и с отстегивающимися чашками для кормления. В итоге с отстегивающими чашками мне вообще не понравились, мне проще отогнуть краешек у таких "маечек". Так и продолжаю брать. Они держат, но не так, конечно, как чашки. Под маечки-футболочки хорошо, а вот что-то вечернее с вырезом- не очень. Именно на повседневку хорошо. Ну и они невечные, имеют свойство растягиваться на выпуклостях, и после этого хуже держат, надо менять.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
  • Like
Реакции: titmouse

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
ну а чего вы еще не написали? ну и что что копейки стоит, это их косяк!
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Татьяна1811, Спасибо за быстрый ответ! Все было в наличии, вроде бы ничего не было в последних экземплярах. Буду писать Екатерине.

Только прочитала сообщение, что на сайте магазина были глюки, может быть и Ваш заказ из-за этого отменился? Пишите Екатерине, выясняйте причины. Удачи!
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
SkyFall, посмотрите под корзиной - если доставка доступна, значит пройдет :yes: Вообще, пропускает заказы и больше 80$, так что должно пройти:)
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Привет всем! :)
Сегодня будет полное лунное затмение, которое не очень хорошо влияет на человека.
2007-03-03_-_Lunar_Eclipse_small-43img.gif

Земля полностью закроет Луну в 6 часов вечера по московскому времени, а после 21 часа ночное светило снова появится на небе. Наблюдать затмение смогут жители не только России, но также Юго-Восточной Азии, Австралии, Аляски.
Солнечный свет лишается голубых и желтых лучей, и до Луны доходит только красный свет, поэтому где-то полчаса в начале и полчаса в конце она выглядит красновато-бурой, а в середине затмения глазом ее уже не различишь, только в телескоп.
Лунные затмения бывают только в полнолуние, что само по себе уже оказывает влияние на здоровье людей. Полная Луна активизирует деятельность всех вирусов и бактерий, что приводит к увеличению риска «подхватить» какое-нибудь заболевание. Но больше всего полная Луна оказывает влияние на нервную систему людей.
Во время полнолуния и особенно во время затмения появляется высокая нервная возбудимость и даже агрессивность. Поэтому крайне нежелательно в этот период устраивать массовые собрания людей, подписывать какие-либо договора, планировать что-либо на будущее.
Во время полнолуния, а лунного затмения в особенности, наблюдается всплеск преступности, поэтому учащаются кражи, разбойные нападения, драки. В эти дни нужно быть бдительным и внимательным. Очень полезно перед лунным затмением устроить разгрузочные дни. Организму в этот период будет легче переносить тяготы отказа от пищи. Этот день так же отлично подходит для отказа от вредных привычек. Если вы давно пытались бросить курить, но никак не получалось, то сегодня - самое время.

Сегодня пройдет митинг оппозиции в Москве. Мероприятие, которое изначально должно было пройти на площади Революции с предельным количеством участников до 300 человек, вызвало небывалый отклик в интернет-сообществе, о желании высказать свое отношение к прошедшим выборам тем или иным образом заявили в социальных сетях более 20 тысяч человек.

Посмотрим, чем всё это закончится.... :girl_impossible:
Августовский путч тоже прошел в период затмения.

Будьте сегодня осторожны!
 

UchanSu

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
191
205
0
Киев
не только....много полюсов....вплоть до денежных и даже жизненно-важных))
если что, обращайтесь..я по этому спец))))
А можете посоветовать толковый лунный календарь с трактовками когда что лучше делать?
 

Олка

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
688
342
0
Щелково-3 МО
sakur@, второй! вот что выдает(((
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:
Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details

деньги точно есть на карте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.