Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
kissti4ka, Маш, в твоих кондиках Mill Creek без силиконов. У Beauty Without Cruelty отчётливо в составе прописан demethicone. В Нау тоже вроде ничего плохого на первый взгляд не увидела, без лаурилсульфатов, без силиконов. Я давно на Милл крик облизываюсь, но на другие серии)
Snow_Maiden, у меня эта статья давно распечатана даже)) и подчёркнуто необходимое для меня :ag: ужасть) Это я так разбиралась, что же такое силикон и с чем его едят))) А без бумажки всё равно сложно( фиг чего запомнишь вот так разом(

Всем доброе утро, и всех с наступающим Старым Новым Годом :big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: kissti4ka

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Кто-то смотрю из модеров уважает Янковича или почему мое сообщение стёрли ?:aq:
x_6e7eeb93.jpg
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Тэа,
Вам письмо пришло о присвоении статуса?

Mарина добавил 01.02.2013 в 15:36
Tat.06,
Надо подождать с недельку. Пока не буду заказы делать.
Надеюсь херб что-нибудь придумает с треком. Снизит цену или вес добавит:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alanka и Maruka

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
А я не нашла фотки((

Snow_Maiden, Я такая же стала. Раньше как то выкладывала и хвасталась и собой и детьми, а сейчас нет.........
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Как-то в теме бадов Светлана вроде писала, что не все живые бактерии будут закислять молоко т.е. это не основной показатель....


В этих 2 пробиотиках, кот. я проверяла широкий спектрбактерий, хоть одна да должна была сработать. Тем более, что многие так проверяли Примардофилус. И он сквашивал.

Какие конкретно штаммы молочнокислых молоко не сквашивают?
 

Livena

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
284
152
0
Россия г.Уфа
Девочки и мальчики помогите пожалуйста найти на хербе хорошую пасту со фтором. Может быть кто покупал именно такие, хочу их чередовать. Очень люблю пасты с херба и не охото вновь возвращаться к нашим аптечным пастам.
 

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Я тоже "не повелась". Были у меня заказы и за 60, и за 70, когда БАДы брала, но теперь надо бы их пропить, пока больше надобности в дорогостоящем и легком нет. На несколько посылок в 40 баксов бы нашла что скомпановать, а в 60 не буду. :ae:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, здравствуйте!Давно не делала заказы, тут попыталась зайти в свой аккаунт а мне говорят, что мой адрес не действителен.:( Это нормально? и что с этим делать?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Меня тоже прикалывают такие хвасты:ag:,скоро начнут писать,не дожидая посылки:ah:?Особенно,обидно,когда хочешь такой же товар заказать и отзыв может решающим быть.

А еще офигенские хвасты,когда вставляют фото продукта с радикала,ссылки нет на сайт и текст:купила ЕГО,попробовала-не понравился.Кого-его?Я по- англицки не читаю,нужно переводить гуглом,еще и мелкое фото-надписей не видно-догадайся сама,чего в той банке ей не понравилось:bu:
 
  • Like
Реакции: Marabu, Psylica и Maruka

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
ох не знаю, не знаю. смотрю в зеркaло и вижу, как прыщь,натягивая трусы от долче габбана, разваливается на шезлонге, и сомневаюсь, что завтра он уйдет. по их (прыщей) самочуствию понимаю,что они шикуют :ak:

а что еще Вам прописано?

Не переживайте. У меня тож сначала все вылезли:ai: даже те, котоые не планировались. А потом издохли. Я попозже напишу что там еще у меня.... а то всех названий не помню.

Но все равно лучше конечно сходить к нормальному гомеопату тогда. Т.к. подход индивидуальный. Именно к Вашему организму.
 
  • Like
Реакции: Cavid

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
Шушу, записываю ))) ахаха вот будет хохма, когда я навалюсь в магазин парфюмерии с листом до пола )))) все обнюхаю и выдавлю женское- ой не знаю, не знаю, мне надо подумать..... )))))

Cavid добавил 27.10.2012 в 19:24
Фель, тогда шлите его мне ))) диктую адрес ))))) (шучу)
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Аня, потом отпишись обязательно!!!

Maruka добавил 13.04.2012 в 19:08
Аня, закажешь с трекингом 500 посылку?:ah:
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Народ, может я слоупок, но обнаружила, что количество моих сообщений уменьшилось значительно (было за 3000, стало 2500). Я была в отъезде, поэтому может что пропустила... Спрашиваю не корысти ради, а из-за любопытства:)
 

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
Fata Morgana, я им уже написала про пудру, посмотрим что ответят)
мне вот наоборот тени важнее, я активно их использую и вовсе не хочется красить глаза чем попало, да и рассыпчатые мне очень нравятся, надеюсь прислушаются ко мне и пополнят запасы:) хорошо бы еще кто-нибудь написал...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.