Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Cavid, ему еще месяца нет, моему Моне-роботу.
Поэтому пока все в порядке.
Сейчас бы взяла сразу несколько хепа-фильтров сменных и щеточки доп. (пусть будут, потом пригодятся)
Для меня недостатков в нем нет, вот честно. Или я просто очень впечатлительная, что скорее правда :))
Ну, разве что может игрушку слопать детскую мелкую. Поэтому все прибирает. Что скорее плюс, чем минус.
 
  • Like
Реакции: Milo4kaShu и Cavid

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
гороскопы из интернета и журналов - это всё "попса", на широкую публику, действительно ничего нового, да ещё и не совпадает.

Моя подруга-астрологиня (занималась у Глобы и все такое) раньше писала гороскопы для одного журнала. А когда ушла в декрет - перестала писать. Через год-два она увидела тот журнал, в котором работала. Так вот в нем были ее гороскопы! Те, которые она писала 1-2 года назад! Просто они решили не морочиться, пипл и так схавает, так сказать)
 

JaneD

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
46
77
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, а как поменять код в профиле iherb? Т.е. я хочу воспользоваться чьим-нибудь кодом с форума, а у меня уже там стоит PUK*** - на форуме такой не нашла.
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
ходят слухи, что теперь для ВИПа надо на 2 тысячи назаказывать О_О

Скажите, пожалуйста, откуда такая информация? Мне пришло письмо от IHerb, об изменении условий поддержания ВИП-статуса, но о покупке на $2000 ни слова не сказано.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Филола, с Вами все в порядке:ay: Действительно, после покупок, более чем на $300, можно просить ВИП-статус. Но, на мой взгляд, очень маленькая сумма после 300. Может быть сделать еще 1-2 заказика, а потом делать запрос на ВИП, ну, чтобы наверняка:ag: Удачи!
 
  • Like
Реакции: Филола

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
titmouse, ну если утекает в пакет, это одно) обидно когда пакет не закрыт и вся посылка "плавает". У меня так гель для душа приехал(((
 
  • Like
Реакции: titmouse

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
елки, ну что за чудеса? не понимаю.
я только что не залогинившись накидала в корзину товар, соус по ссылке Ани, и пару позиций с последней стр хвастов
захожу в корзину - у меня написано - вы дали код KOP674
Я?
как я его могла дать? я по хербовским хвастам ходила последний месяц только на ШХ и оливковых стр (но там его нет, проверила), кучу раз логинилась/разлогинивалась - после этого код пропадает
и тем не менее код в корзине
код на форуме есть, пользователь вагенси.
по всяким жж с отзывами по айхерб не гуляю
чудеса :ag:
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
оформила сегодня три посылки стоимостью больше 80 долл. одна была вообще на 86 долл. я к тому, что ограничение по сумме не применили:)

Они до 90 дол. пропускают всегда заказы!
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
нее :) а вдруг на будущее пригодится:)
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
baybuza, а зачем вам Китайская штука из Америки, с соответствующей доставкой?)) Не проще ли вообще купить такие штуки в России?..Или вас логотип так манит?)
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
humpty-dumpty, главное, отбили желание заказывать - соберу корзинку, и не оплачиваю - как представлю, что так же прожду два месяца безтолку.
Сижу облизываюсь. Даже хвасты перестала читать. Наверное, после НГ закажу на адрес родителей, а пока у меня стресс.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Дуся Тапкина, ээ-э, скажем так - я ограничиваю себя из-за того что скоро могу переехать, поэтому буду уже на новый адрес заказывать)

Девочки и еще вопрос - когда форму заполняешь чтобы код опубликовали, какой e-mail пишешь? на который аккаунт зарегестрирован тут или на который аккаунт зарегин в айхербе (у меня для америк магазинов отдельная почта))?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.