Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, я из того халата в ателье сшила плащ-сюртук, нарядный такой. Сфоткаю покажу:) жалко пролеживать такие вещи, они стареют. У халата подклад был тоньше, уже стал расползаться в руках. Я решила, что хватит ему лежать:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
с горя купила бутылку шампанского :popcorm1: и клубники, а открыть не могу:ag:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
yararaka, у святых, как на меня, высоковата платформа, корс хорош, но мне больше всего запали замшевые нюд, на которые Lotus ссыль выложила. Сама танкетку присматриваю - пока не определилась. Может на лето все же что-то посветлее, а не черные, или это уже продуманный и определенный цвет под гардероб?

anya_tam, а эт какие цветочки?, картинку даш?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, я шарики лопаю и раздумываю, над необходимостью второго черного купальника.. пусть и со стразами.
 

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
yahuolga, похоже, что парка-то совсем тонкая, там даже подкладка не обозначена. Может, она совсем летняя? И не нужны Вам ботильоны под нее? :)
Вот мы вам счас насоветуем, кто в лес, кто по дрова....
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yararaka,
Polly_, ага, синие :) давно на них смотрела, а тут столько положительных отзывов, что ну вот нужны. даже размер побольше (4ку) выловила, если что стельку вложить.
и денег нет :( уууу...
 

flower_jul

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
63
172
0
Беларусь
Мы уже 15-й год женаты. Так-то я вещизмом не страдала. Потому как в нашем городе в основном барахло продают и то недешевое. А на асосе столько соблазнов и так дешево, что я стала платишки скупать и носить, оказывается муж очень любит, когда я их ношу. А то все в джинсах-джинсах бегала:ad:

Вот прям под каждым словом подпишусь!!! Только моему браку на 2 года больше, и я еще ПОКА платьишки не скупаю, но все к тому идет:yes:
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, ну Ваши туфли с фоток рыженькие в наличии у Вас которые. под платье цвета Раст подойдут идеально.
Теперь поняла.
Отлично! Оказывается мне и покупать ничего не надо :ag:

V i k i добавил 21.07.2011 в 14:51
Девочки, а под такое платье какого цвета обувь подойдет (кроме фиолетового и черного)?

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

yahuolga

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
514
361
0
обл. Челябинская
После сегодняшнего штоль?? Это помоему не обновление, а разорение:)
Или после СР?
Ни чего не нашла.
только растеряла.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, 26 ужо будет... Как-то до 25 вроде еще мало, а это уж почти 30...
Не люблю я свой ДР! Я люблю вообще шумные большие компании, а вот кого хочу пригласить, так те или незнакомы совсем, или все переругались вдрызг, что находится в одной компании не могут...
Че-т надоело отмечать ДР по 10 раз с разными людьми... Хочу один раз, но метко... Иль ваще не отмечать:(

Я тоже не люблю свой ДР, особенно депрессняк нападает когда некоторые близкие люди напрочь про него забывают (мужа только к 3-му году приучила не забывать поздравлять:aq:), но в 26 еще точно не 30 почти, не грусти:ax: Вот когда будет 30, те 26 будут казаться такой юностью:ag:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Теперь мне все время что-то надо, причем чаще всего мне ВСЕ НАДО!!!!
Во-во, нам надо всего, и побольше! А если ещё и со скидкой, то ваще!

Ne_angel, Юля, ура! Есть-таки в уфимских девушках тяга к прекрасному!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Замечательная темка! Можно к вам? Меня зовут Настя, я из Пензы. Шопоголиком мне кажется я родилась, потому что с раннего детства на вопрос мамы в магазине: что тебе нравится?, выбирала одну из самых дорогих вещей) это при том что на них не было ценников.:ah: Город у нас не очень большой, магазины есть, но все как у всех: если вещь по приемлимой цене, то она ужасна, а что то более менее стоящее и стоит так, что никаких денег не хватит) Шопоголю через инет не так давно, года полтора, и с полгода на Асосе. Смело могу назвать себя асочным маньяком, т.к бесплатная доставка и отсутствие минимальной суммы заказа сделают маньяком кого хочешь))) Сейчас жду оттуда 7 или 8 посылок, и даже не помню что я там назаказывала, но точно знаю что все вещи ОЧЕНЬ мне нужные и я ну никак не смогла бы без них обойтись))) Муж естественно о реальном количестве моих покупок не знает, но выдирая (другого слова тут не подберешь))) каждое утро рубашку из переполненного шкафа, по моему начинает смутно догадываться об истинном размере бедствия под названием "шопоголизм жены":ag: Тут еще подрастает дочка, и здесь все еще хуже, потому что если купить ли себе очередные платье/джинсы/туфли может быть еще и подумаешь, то для любимой зайки ничего не жалко! В результате ребенок одет и обут года на два вперед, а я не могу остановиться, ведь магазины все выпускают и выпускают новые красивые коллекции! Подсадила на интернет шоппинг всех подруг и их подруг, и заказываю, заказываю, заказываю...
Этот форум просто чудо, именно здесь нашла большинство своих на данный момент любимых магазинов, так что большая благодарность из Пензы всем создателям!:ax:

На фотке Новый 2011. На первой девушке белое платье с Amiclubwear, и туфли оттуда же, потом платье цвета хаки с Asos, следущая я в платье с Shopbob, и последнее опять Asos.
DSC02622ф.jpg
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Девочки, заказаля я все ж эти туфли. Намаялась, создавала новый акк, т.к. у меня в этом месяце перелимит возможен (у нас 120 евро). Заказала на маму. Пока смаялась с новым акком сделала что-то такое, что в моей корзине нифига, а все у мамы оказалось. Что это может быть?
 

Милая_Эля

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
27
15
0
Санкт Петербург
anya_tam, у меня тоже такая мысля закралась. там магазин такой вроде приличный курт кегер..или как его там. и репетто за 8-9 тыщ...а эти с какой то бешенной скидкой. а автралия угс по 10800 :ai::ai::ai:
у кого нибудь есть тухляши или балетки этой марки?:)
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
А это такой дурацкий обувной, шьют в России, дизайн слизывают у Италии и гордо при этом говорят: итальянский дизайн, произведено в России!
 
  • Like
Реакции: toloshka

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Девочки, а вот такая сумка как вам? Что-то я давно ее хочу, да денег жаль, а дальше она вряд ли подешевеет? [URL=http://images.asos.com/inv/media/2/6/1/8/1678162/black/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] Так ее форма нравится и мне кажется, что она объемная, хоть и не большая.

Мне она ОЧЕНЬ-очень нравится, засунула в свой виш. Ээх, хотя бы 50 стоила бы...

Olich добавил 19.08.2011 в 10:20
anya_tam, Оплати часы быстрее, а то опять растеряешь :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meriann
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.