Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, на Павелецкой ВТБ есть :ag:

New-Diamonds, а чего тебя отговаривать, все равно же купишь.. и наличие разнокалиберных сапог в 5и экзеплярах не помешает.

evka, ты распродай свою обувку частично.. сфотай самые сомнительные. а мы тебе поможем тебя уговорить выставить их на продажу :yes:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Девочки, может, америку и не открою. Пользуюсь такой табличкой подбора цветов. Она, правда, для мужчин. По типам внешности. С рекомедациями, стоит ли использовать полутона или наоборот, на контрасте себя одевать. для женщин ничего подобного и не находила, сколько ни искала. http://www.whataman.ru/search?updat...-max=2010-01-01T00:00:00-08:00&max-results=27 Записи от 4 сентября 2009 и ранее. Если на статью сразу ткнуть нужную, то ссылка почему-то не работает. Выбирайте свой тип. Лично я перешла на совсем другие цвета. Мне когда-то говорили, что раз я блондинка со светлой кожей, чтобы не быть бледной, надо одеваться в яркое. стереотипы...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_, додумалась только когда пришла в магаз у дома, а еще раз влом идти, дождь на улке - зато экономия какая !!!
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Sara-Elena, никак, открыла просто странички вещей, которые в корзине, обновляла -обновляла и опа! они в стоке, и по размерам явно мои выпали, я нажала Эд ту бэг. Они из стока пропали. И количество вещей в корзине не изменилось, его то видно.

вот блин, я ведь даже не знаю, что повываливалось, а что нет:ag:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
anya_tam, всмысле????:ai::(:ai:
насчет того что прикончила колбасу, талию и совесть???
ДА!!! хрю хрю

evgenievna добавил 12.08.2011 в 16:18
250 грам это ЧЕТВЕРТЬ килограмма!!!
ваще капец - привет, меня зовут Лена, я сьела четверть кг колбасы!!!!вареной)) бумажной....за обедом

evgenievna добавил 12.08.2011 в 16:20
лучшеб пораьотала, хотя б во время обеда....:bu:
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, я тут узнала что такое настоящий шопоголик - хожу в шоке - нам до такого далекооо

Смотреть далее

фигассе:ai:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!! Я заказала силиконовые часы!!!!!!!!

Пол-дня ловила и поймала и белые и черные! ХЕ-хей!!!! Сначала мы с подругой хотели обе белое (был разгар лета), потом черные (ну зима ж впереди) , а потом я решила, что пусть будут разные, выберу которые лучше!
Белые я тоже смогу зимой носить с футболками и рубашками.

Ооооо, свершилось чудо:clapping:
А я теперь золотые хочу, с твоего поста в копьях. Они мне чем-то М.Корса напоминают:secret:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, мои любимые шопоголики:ag: давайте знакомиться! Рассказывайте о себе, как начали шопиться и тп., фото. Все, что считаете интересным, интересные истории про покупки, про нашу зависимость - есть ли она и стоит ли от нее избавляться)))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
evgenievna, у меня молнии 20 с чем-то сантиметров, не думаю, что 3-4 см их принципиально укоротят :ad:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Freekadel"ka, покопайся в темке ссвятых. там же тоже девочки пристаивают вещички.... причем заказывают с сайтов оригинальных. много чего интересного есть. также посмотри в жж сообщества meet_my_ex, ne_podoshlo, what_to_wear, еще avito.ru, molotok.ru.
 
  • Like
Реакции: WhiteS и Freekadel"ka

IamCorniCo

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
109
127
0
30
Краснодар
Freekadel"ka, бежевые туфли - это классика.
Но в всё же звёзды в этом году выбирают яркую обувь, чуть ли не неоновых цветов.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
а я на хербе спорт. питание покупаю, намного дешевле получается чем у нас. А ещё скупаю чай....мммм.....у нас такой не найти и всякие батончики из смеси орешков...:ah:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, ага, только дверь не закрываться со временем:ag:
надо вот так
71739542_UntitledStitched12.jpg


и сидеть на нашем форуме :ay: как на последней фотке, вот мечта то
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka, вот ведь какие люди разные. А я прямо ненавижу гладить сама, и глаженые вещи не люблю, я знаю некоторые еще джинсы с футболками гладят.
а еще где то прочитала, что вредно гладить постельное белье: там как бы закрываются поры ткани, которые впитывают весь телесный жир, грязь, и оно не дышит. Короче, под это дело я и постельное теперь не глажу:)

Я такая же, ненавижу гладить, из-за этого у меня все глаженные футбы и все платья и -все-все висит на вешалках - чтоб второй раз не гладить, если еще чистые. Ни белье, ни полотенца, ничего никогда не глажу. Муж себе сам все гладит:ag: :ah: ужас
Джинсы никогда не глажу. Но вот тоже не смогла бы выйте в неглаженном:(
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yararaka, круто, не знала про такой жж :) ну я надеюсь, вдруг на форуме кому что понадобится....
а сфоткать- я дома к 11 лишь буду :(
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
yararaka, У меня сейчас только 1 пиджак в гардеробе, наверное второй не помешает:cool:
Думаете в сапогах будет тяжело ходить? Я бы тоже такие приобрела:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.