Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
muravei, правильно сделали, я тоже хотела ей написать. Может она еще что-нибудь накопает для Раши:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, я прям после твоего звонка летаю, уже бегаю мысленно в берете :)))
А денег я тебе все ранво переведу, давай свой УНК
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Мне первые больше понравились и они более универсальные. Подошва у них, кажется, лучше, более устойчивая и не скользящая, чем у вторых. Люблю замшевую обувь. Интересно. какой ширины у них голенище? Только вот до осени еще целое лето. А вдруг летом появится еще более симпатичная модель и с Боооольшой скидкой?

и я про это лето тоже думала, ну должны же еще какие-нибудь накляпать.
Замша+танкетка+рифленая подошва - просто мечта...

Olich добавил 28.05.2011 в 01:03
Olich, да тебе совсем нечего одеть, надо брать!!!!! В такие хорошо джинсики заправлять, или с осенними платьицами носить:)

я б и взяла не раздумывая, только денех нет до 1 июня:bu: А мой Альфа счет не привязать к Асосу. Я уже думала может через посредника заказать, только в сумме с процентами получатся как по цене новых :ag:
Вобщем будем смотреть позитивно - за целое лето еще какие-нибудь появятся и может дешевле:Mauridia_25:
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Девы, нужен совет. Мне вообще нужно пальто.. Думала про это:
image4xl.jpg

По отзывам решила, что мне нужно 8, девушкам с (88 - 64 - 91) и (82-69-94) как раз 8ка подошла.
Меня смущал отзыв про бледность конечно, я сама бледная..
http://shophelp.ru/forum/showthread...WHITE+Double+Breasted+Formal+Coat#post1129372
Но в наличии была только 10 и я забила..
Вот выловила сегодня случайно 8ку, давно ее не было в наличии. Думаю заказать, но боюсь бракованного возврата и что не пойдет..
но вот эти картинки меня воодушевили
2.JPG 3.JPG 1111.jpg
Как думаете? Стоит покупать?
а еще этих пальто у них почему-то 2 с разными названиями и ценами)
 
  • Like
Реакции: Келли

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, да у тебя обувка стоит фиг знает сколько!!!! купи уж себе нормальные часы, если они тебе вообще нужны!
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, ахаха!! клевый анекдот! и логика железная :ag:

девочки, когда уже появятся эти сапоги :bu: которые в красно-коричневом цвете?! я их хочунимагу!!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
в общем, принесли мне с курьером веник очередной и шоколадку, сижу уплетаю любимую белорусскую :ae:
И корзина вроже потихоньку уменьшается, и туфли все выкинула, оставила себе тока блузу, а остальное мужу - и всего-то на 85 баксов, хорошо-то как ! Еще подумаю чуток, и оплачу. Если бы не блузка, дак вообще бы не заказывала сёдня
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Ага, заказ-сюрприз называется. Я стараюсь в таком состоянии в Асос не заходить, чтобы не набрать лишка:aj:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
evka, а что за курсы? заинтриговали :yes: Импонируют мне "живые" люди, и новое место жительства, и диплом, и курсы еще, где бы мне взять такую батарейку :ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, Доброе утро!!!
Я тут уже с 7 утра, у нас щас приезжает внутр Газпромомвский аудит, ой даже хорошо,хоть и страшно: на работе чистота, на столах все аккуратно, в документах полный порядок. Ох, ляпота, тока поджилки трясутся:ag:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
да, бесплатная доставка и раздел OUTLET / CLEARANCE постоянно обновляющийся... все манят и манят.... сколько денег на карту не положу, все спускаю до копейки)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
yararaka, да-да, тоже об этом думала, но если это делать среди моих знакомых-то тут тоже все новоиспеченные мамочки, а это ох как затратно)))
Спасибо, в любом случае, думаю стоит над этим поразмышлять...раз уж мне ближайшие 1,5 года поработать не светит))
 
  • Like
Реакции: mendeleev

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я всё надеюсь что пойду на работу...когда-нить, а том еня так задрало уже дома сидеть :(
А если пойду - то там сразу всё понадобится и я ведь не смогу заказать чтоб быстро пришло, поэтому хочу сейчас купить, заранее :)

а сумку...ну все равно надо раз ритук не придёт мне по-любому, пусть не синюю, а другую какую-нить...и не маленькую, а то таких мини много уже, еще ГМаркет приехал.

а пляжное платюшко нужное, в нем можно по отелю гулять, мы 2 раза в год летаем тупо на пляж (я не люблю, а муж обожает)

Блин, вот сейчас бы надо копить на новый объектив, я ж учусь типа, а я тока о шмотье думаю...И ведь реально ношу тока 1 джинсы на ниж и пару свитеров на хрудь
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Polly_, я обычно шлю наложкой, мне деньги не срочно, а людям так спокойнее. Но сумму пересылки или хоть сколько нибудь авансом хоть на трубу, чтобы был стимул посылку с наложкой с почты забирать у людей.
 
  • Like
Реакции: Polly_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.