Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, фотки есть вроде бы с этой тусы тоже, но фотик уехал дальше в Абхазию в отпуск))))))))) А вообще было круто! Я познакомилась ТАКИИИМ корреспондентом Вестей, ммммм. Даже жалко, что пришлось уезжать, на пару часов я почти влюбилась))))))
Дальше хуже: мой Сочи-Внуково задержали и я не попала на пересадку в Казань, в итоге ночевала в Москве, а самолет по ошибке посадили в Домодедово, так во Внуково мы перелетали! Вы когда нибудь слышали про авиарейсы Домодедово-Внуково?!!!! Мы были в шоке если честно)))))
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
Olich, я как-то не почитываю журналы )) даже знать не знала )))

anya_tam, ну я такая блонд, бежеватая с золотистой кожей немного...
То есть люблю все, нюд, розовое, кремовое, бронзовое, бежевое... Вот и думала, что под загар самое оно )))

А че полиэстер.. Магнитится будет? Или жопс потеть?
Я по картинке примерно вижу что за тканюшка, мне кажется мягонькая такая, не?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
А что за замшевики синие скинни? дайте ссылку пжл :)

Olich добавил 01.07.2011 в 13:38
Сщас скидка в 10% идет REDSURPRISE, а я сделала заказ полчаса назад, не зная про нее:bu: Но я совсем не расстроилась, т.к. очень долго вылавливала свои размеры, и на обе вещи они только появились в лоу сток
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yararaka

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
ну вот, все, выдохнула спокойно...
на месте усе))) а то мне прям неспокойно было)))

acsi добавил 18.08.2011 в 11:15
а я тут выловила, впервые их вижу в сером цвете, нра.... но р-р 7ка.... хны, никому не нужны? (38 фу)
Картинка (для просмотра нажать)

О, это ж мои! Мне их в посылку недоложили! Вчера с ними беседовала на эту тему - "простите, забыли" )
Но я решила, что и к лучшему - у меня все ж 6 размер, одни сапоги 7-го уже схватила, велики...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ZZaika, мне кажется неплохо за эти деньги. Нужны такие базовые вещи. ЧТобы и вроде интересные часики, и не выбивались из общего ансамбля.
Неплохая покупка на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: ZZaika

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Вот и это мне в ней больше всего нравится, все её комплекты для повседневной жизни, удобные и практичные.

у Эллин Клинг мне еще тоже все нравится, правда бывают такие шпильки невозможные...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Вот я молодец с утра, вчера кутила, сегодня к 8 приехала, отчет сделала, отправила, обновила ссылки, и вот мои часики тут как тут и те и эти!!!!!!!!!!! Хорошенькая награда герою эконом труда!:)

ТАк что часы ловить больше не надо, если уж тока сумку, но столько счастья за раз это уж я не знаю)))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, отчёты то шопоголистические ? Или по работе ?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, Жанна ошиблась, это не моя,а та, что я ловила для Тани80, в общем она дошла до адрессата, Слава Богу) А я нет не выловила, все еще обновляю периодически.


Fella, я вяжу по прямой, никаких заворотов. И на свитер у меня терпежки не хватит. Мое призвание-шарфы!)))

anya_tam добавил 20.08.2011 в 11:18
evka, магазины Казани тебя не подведут -не боись)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evka

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fine, пиши, дадут! лишь бы только деньги не вернули

мне дали в течение 2х часов, правда тут же выслали дубль
ладно хоть там была одна шапка-медведь, с почты не заберу и всех делов :)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Lirochek, может сшить на заказ самой? Из какого-нибудь мягкого кожзама, не знаю, продаются ли такие "ткани"

Olich добавил 05.07.2011 в 22:36
Olich, Оль ну сфоткай сумку шоппер ну пожалуйста:ak::clapping::bu:

да легко! я просто ждала других посылок, думала все вместе в хвастах хвастану. Прям сщас могу сам шоппер, а если подождешь до 12 ночи по Москве, могу сфотать как на плече висит (все уснут как раз)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam и Lirochek

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evgenievna, да мы легко и с удовольствием поможем потратить последние деньги:ag:
а я вот на остатки денег заказала себе расческу какую то силиконовую, искала в инете про нее полно отзывов типа распутывает волосы и не дерет, ну дай бог

короче ушла у меня скидка на расческу и трусы:ag:

toloshka, ну это же All saints, у них стилистика такая жутковая, она мне тогда очень под настроение была, а вообще это рисунки дизайнера Lorie Lipton, у нее некоторые реально пугающие, но я черепушек не боюсь, моя любимая картинка вот эта, мне кажется она очень красивая
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, у сиреневого линжери трусы токма 10 р-ра осталися.... я ж их со штанами треять буду....
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Вот точно, иногда просто полезно сюда что-нибудь выложить и попросить совета, я сама посмотрю-посмотрю и понимаю что можно без этого обойтись)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Polly_, не сходи с ума ради Бога:):):):)
А вообще это да работает, но настолько страшно неудобно, что все на свете проклянешь и никогда не наденешь.
Сразу вспомнила Брижджет Джонс, никто не читал там про утягивающее белье? У меня щас истерика будет:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Polly_

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, нет. 14 мне хорошо. 16 будет чуть-чуть свободно. ТАкой эффект мне и нужен.


Olich, ну если что края подрежу:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, [OFF]нужна доверенность с ЛЮБОЙ печатью, у меня такая у подружки.
Там пишешь свое данные, что доверяешь получение корреспонденции, в том числе и международноой, направленной на мое имя, тому то и данные. Обызательно срок действия доверенности - с какого и по какое, и заверяешь любой печатью - я заверяла печатью работы мужа :))) - оформляла сидела всё в соответствиии с почтовым регламентом, у меня на почте девочка закомая работала, дала мне прям папку с их инструкциями[/OFF]
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Polly_, мне это самой не удобно, и как я выше писала - просматривать оч много страниц чтоб узнать - у кого что есть
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва


muravei добавил 01.04.2011 в 15:48
ура ура ура получилось
 
Последнее редактирование:

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
V i k i, я сильные заломы на нем исправляю так - на вешалке куда-нибудь пристрою и брызгаю обычной водой из пульверизатора на него, при высыхании быстро все убирается. А на мелкие помятости не обращаю внимания, они там не заметны)

У меня про него другой вопрос, у вас, простите, белье просвечивает? Я одела на днях под такое синее, фиолетовые трусики, при лампах дневного света в зеркало глянула и ахнула, как мне видно очертания, до дома шла скрежета зубами))
 
  • Like
Реакции: V i k i
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.