Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ZZaika, ну ты их разведи конечно. А сумку мне все равно продай))))))

Ну короче имей это ввиду, если что) Я же в курсе, что ручки подлежат ремонту, так что все честно.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Вот мне на ней тоже не нра. Но она сама такая ...на паучьих ножках, что черт его знает, как будет.
Да не понятно, почему в коленках так морщит, на тонких ногах вроде не должно. Или наоборот?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Супер-пупер, одна гамма и разные оттенки - смотрятся хорошо, но эти как мне кажется не особо сочетаются вместе. Не очень...
 

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Да я тоже гладить не очень люблю .. но приходится конечно ) и джинсы мужу глажу , все равно ведь заломы видны.. если б их не было видно другое дело ))) да и футболки не выглядят ..
А постель не глажу ) очень давно )) тоже где то, что то читала, факт не запомнила, а только вывод , что не гладить постель даже лучше приятно греет )))
Вот полотенца люблю гладить почему то они приятные становятся ))
У меня доча начала учиться глажке, вот я теперь прикидываю как скоро на нее можно будет спихнуть эту обязанность?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Саша,я в него не влезу(..в то которое ты советуешь!


..а мужики в офисе впринципе охеравают даже тогда когда я просто в майках,джинсах и на каблуках..это слишком неожиданно))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Доброе утро всем!
Я сегодня влюбилась в тухли! Но не могу себе представить с чем их можно носить. Подскажите))) Или дет.сад играет???

image1xl.jpg
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, млин, ну как ты ходишь в синт труселях ???
Млин, я вапще не могу, поэтому мои труселя продаются в Инканто и Твоё и вообще ни к чему не комплект :bu:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, на фейсбуке видела про сапоги? я и не знала цену даже.. хм...

они мне как-то нечаянно в виш попали:ai: наверное когда я ввела свой емэйл там в окошке, чтоб мне пришло извещение что сапоги попали в сток. И в више стоит цена 120 ф.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ЛАнна, ну тут важно с трешем не переборщить, мужчины такое не любят. Это из серии ими нелюбимых брюк-афгани и безразмерных свитеров.
Я хочу с лаконичной белой рубашкой, и широким поясом (не решила шелковым или кожаным), подчеркивающим талию.
Хочу получить такой подчеркнутый образ формы песочные часы.
Ну и гамашики там, панталончики особенно-это уж мое, мы раньше обсуждали, и бигуди в комплекте есть у меня:ag::ag::ag:

Смотриет как красиво, я глаз оторвать не могу, а ведь у нее тут все Ривер Айланд. Я щас еще в находках выложу
river-island-skirt-white-river-island-top-tan-primark-belt_400.jpg
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, а зачем тебе еще одна сумка, в которую даже ничего толком не положишь? или пицот пятая нужна? у тебя же маленькие сумочки уже есть, аля шанель, нескольких цветов.. или я ошибаюсь?
про спорт магазин...нафига опять накупила кучу спорт обуви? у тебя же кедики есть. лучше на концерт сходи!!! или на экскурсию по Питеру индивидуальную. и мужа рассказами порадуешь..
 
  • Like
Реакции: evka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, Светаааа, давай не будем про машины :bu:, у меня это совсем больной вопрос - счас надо менять машину, а нет того что 100% подходило бы - то марка говенная, то дизайн уродский, то проблем куча, то обслуживание дорого, то цена запредельная.... молчу млин, а то опять одно расстройство
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, первые прикольней))) У меня тоже где-то китайские тенюшки завалялись, пользовалась 1 раз, ниче вроде, а потом перестала пользоваться тенями вовсе... Обленилась совсем, только реснички наращиваю))
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Isadora, я вот тоже каждый день захожу с свой wish-лист в надежде, что будет еще на эти туфельки скидка. Главное, чтобы к этому радостному моменту остался нужный размер, возможно нервы не выдержат и закажу прямо сейчас :) По-моему красивые, строгие и удобные. Нужно брать!
 
  • Like
Реакции: Isadora
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.