Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, ничего не поняла,но попробую
просто картинку и ссылку могу вставить,а вот картинку-ссылку нет
Ну так совместите :) Вставили картинку, выделили строчку и поверх нее вставили ссылку.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
muravei, шелк хорошая штука, только носить его в повседневной жизни не очень удобно. как и ухаживать за ним. лучше смешанный состав. второй комбез симпатичнее ;) и карманы есть!!! если не просвечивает, так вообще хорошо. тряпочку купить и сшить будет дороже..
 
  • Like
Реакции: muravei

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки нужен совет, и не один...
Если длина штанины в этом комбезе
image2s.jpg
будет примерно как у модели на видео, это же ужас?
Я только собралась его заказывать, но обломалась с длиной вот этих брюк,а ведь длина в описании указана практически идентичная (один сантиметр не сыграет роли). Часто ли бывают у них ошибки в описании?
И как вам вообще вот это платье
image1s.jpg
? Стоит брать?

V i k i добавил 05.08.2011 в 13:52
Бестия_я,я на это платье тоже смотрела, но оно как-то уж очень простовато выглядит (не в хорошем смысле). Я из корзины выбросила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Бестия_я

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Глючные боты, на каоторые нет ссылки, но которые спокойно лежат в више у Ани.
Она вчера, оказывается, придумала гениальную систему передачи этих бот (Аня - да-да - гений), а вчера там кому-то их напередавала в копейках,
Аня умничка, я вчера приставала к ней с этими тапками))) А сегодня их уже отправили:ay:

Gelinger добавил 07.05.2011 в 06:34
:ag:ну да, есть в них что-то такое)))
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
эх, про обувь я промолчу.... то кол-во обуви которое у меня есть - оно не поддается описанию.... и мне все мало...
маньячу по джинсам американ игл и пейдж =))) обе марки как будто на меня сшиты=)))

и вообще, хочу спать, на работе тишина....все таки я понимаю, что мне повезло, уже почти год работаю С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!! работа нра, компания нра, напрягов нет, начальницу обожаю =) зпл хорошая (да ее еще и повышать будууууут=))) прям мечта а не работа...

а вообще, у меня кризис 30летия.... - ХОЧУ ВЛЮБИТЬСЯ!
оть.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, мне седня друг анекдот прислал :

"Блин, идти не в чем. Так стоп! Я говорю как девка... давай, Димон, соберись, ты же мужик, вот эта футболка вроде валялась на полу меньше всех..."
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
ааа:clapping::clapping::clapping:ааа
или поназаказывать всего, пока курс до 100р не поднялся!!!!!!!!!!!:clapping::clapping:

Вот он, стиль мышления шопоголиков! Я тож сначала подумала - надо оторваться сейчас и поназаказывать всего, а то вдруг потом совсем худо будет... а у меня запасы! )))
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
acsi, значит, лишним не оказалось...
а если я хочу учиться не по специальности, по которой я буду работать, да и галочке мне это не даст, а просто хочу...
хочу на факультет Биомедицинская техника или Радиоэлектроника и лазерная техника.
первое образование техническое, но в дргой области....
это плохо??? бзик???

evgenievna добавил 30.08.2011 в 11:22
yararaka, а если тонкий женский галстук????

evgenievna добавил 30.08.2011 в 11:24
yararaka, мдя..., правды насчет форма такова, что это у вас, гражданских ролевые игры, а у нас это когда я в халате и прикидываюсь гражданским))))

тшутчу!!!
 
Последнее редактирование:

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Я как-то на свадьбе была в белом платье с красными цветами, никто меня за это не расстрелял:))))

Ну белое с красными цветами и просто белое - это разница ого-го!:ad:

Mimoza добавил 31.05.2011 в 01:53
muravei, в сиреневом хорошо на свадьбу:) Свежо и по-летнему:))

+1! Если оно есть:ag:
 
Последнее редактирование:

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
V i k i, блин( я уже заказала, так и знала чьи-то
а серебрянные с камушками? они пока в корзине
 
  • Like
Реакции: V i k i

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
да ну его заморачиватья..

Да не, на самом деле, я через наш форум довольно быстро продаю свои вещи. Если ставить адекватную цену, то вполне реально. Я просто не люблю, когда вещь без дела валяется.
А если по размеру не подходит - сначала всем, кто рядом предлагаю. Но у меня не всех размеров есть вокруг люди:ag: Меньше меня по параметрам - вообще отсутствуют:ag:
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
evka, а если не разрешат? Тоже полсотни пар обувки вывалишь на форум в продажу?
Ну и Ани тут нет сказать что ты будешь вонюченожкой )

pani_angelika добавил 01.09.2011 в 11:30
evka, хотя я сама вонюченожные сапоги купила )) главное чтобы удобно было )))
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
мне тоже кажется, что должен быть еще красноватый цвет. тогда я его буду хотеть. либо Асос снова с предачей цветов напортачил.
блин, есть споги полностью кожаные, но не такие дамские (с каблуком) и асос пркрасный и частично искусственный и.. дороже. а еще есть зимние на платформе :bu:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, ахахахаха))))))))) Сто лет Башу не читала, это же как омут, зайдешь и выйдешь уже когда с работы увольнять начнут)
Meriann, ага, так и есть))))
А я раньше башу читала, потом задолбали, но потом подумала -ну их нафиг этих нытиков
Да я тоже раньше читала, у меня подписка в Ридере на него, потом надоело, я теперь выборочно, что сын выбрал. Ну мы же родная кровь, вкусы схожи.
одна я в танке - а что за Башорга?
Ну это такая фигня - цитатник из Рунета, всякие забавности выкладывают. Ну правда иногда очень смешно, иногда просто смешно, а часто бывает муть полная. Но настроение можно поднять, похихикать.
bash.org.ru Ага, Анюта уже рассказала.

Кстати есть еще интересный сайт Fresher • Лучшее из Рунета за день Не могу проверить правильная ли ссылка, он у меня на работе не открывается
 
  • Like
Реакции: V i k i и Olich

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, размести с фотохостинга не нашего, наш знаю что не грузит
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, все убедила:ag: Все выкидываю или раздаю, Френч Коннекшон пока оставлю, но думаю - тоже выкину))) Из-за него одного неохота в банк тащиться)))

А розовое держу, чтоб быстро хоть 6 или 8ку выловить. В корзине как-то быстрее получается
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
yararaka, согласен - чем больше выбираешь гаджет, тем больше голова кругом идет (ведь хочется всё лучше и лучше)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Не я все-таки такие сапоги очень хочу и жду:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.