Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
чтоб в аэропорту внимания не привлекал

вот мой муж тож так говорит, тока я не понимаю почему ? Да кому, нафиг, нужен мой чумудан ? Я дак наоборот хочу чтоб яркий и чтоб видно было издалека, и чтоб глаз радовался глядя на него, и вообще, я девочка, я ёзовый хочу !

Тут анекдоть немного неприличный:ah:

[OFF]Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: -А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины с громким смехом.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: yararaka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, если ты меня видишь, то с радостью, а если нет, то счас в личку отправлю.

Девочки, я не кусаюсь, честно-честно :), хотя муж все время говорит что я человек настроения, и для меня то что вокруг меня - песец как важно, иначе я буду выносить мозг - это я к тому, что тут я иногда злюсь и раздаю пендели
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
все !!! Все попытки открыть асос не увенчались успехом !
Я его счас просто закрою и пойду в магаз транжирить оставшиеся деньги !

Нет, я счас с горя выпью шампанского ! Авось полегчает :)))
Хотя, уменя же нет шампанского, в шкафу тока коньяк... это крепковато как то для меня... Чем бы разбавить ?

Вот вы тут все переживаете, а я счас стану такая счастливая и весёлая :)))

Алкоголь вредный, но с*ка, такой весёлый !
 

koro4e

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
5
0
0
Москва
koro4e, Вы чего!!!!!!!!!!!!!!!!
это было 2 апреля 2010 года!!!!!!!!!!а сейчас 2011!!!!!!! (како то время, действительно достаки к нам не было!!!)

ууупс)) не привыкну никак к 2011 году)))))

koro4e добавил 10.04.2011 в 02:03
есть ли проблемы при заказе очков или часов, кто подскажет?)))
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
toloshka, мне нравится блейзер! хорошо что он розовый, а не банально черный, синий, в таких и правда все в том году ходили..

Вроде бледно-розовый цвет актуален для этого сезона!

во!
http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=3573
ой, смотрю N@fanya тоже выложила)
 
  • Like
Реакции: toloshka

toloshka

Новичок
Шопоголик
ЛАнна, мне пока тоже все нравится, тоже отправляю назад то что не по размеру. У меня все посылки по 1-2 вещи, больше я на свой вкус подобрать не могу, все мне не то и не так:)))) Поэтому наверное и лишнего не получается:))
Кстати, продавала я месяц джинсы, никто не заинтересовался, так они и уехали обратно:))

toloshka добавил 19.05.2011 в 20:17
toloshka, ну вот каждый раз увижу что-то и думаю "о, мне же к той юбочке/брючкам/тухлям так эта вещь подойдет, надо брать!"
Неее, это уже клиническое:))))Надо как-то по цветам-стилям гардероб разделить, а то так можно к каждой юбке покупать кофточку:))
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fella, для меня идеальный вариант вот такой


кстати девушка так на меня похожа в целом и у меня жилетка есть, надо платье что ли прикупить)


Fine, мне то куртка не нужна) но если эти зиги не моя судьба то я их до вечера тупо не словлю 6ку
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
аллёна, ввиду только что свершившегося переезда я не работаю, ночью не сплю до часу где-то, утром подъем в 7 утра (мужа на работу собирать) - и сразу обновлять корзину :)))
А днем я живу периодами в 3 часа - у меня не остается корзина надолго, все вываливается - муж зато доволен, говорит чтов сегда есть чем заняться :ag:
 

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
Да вообще пора бы форуму завести чат, щопоголикам очень трудно общаться в рамках одной темы))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam,
Mimoza,
ага, я уже не хватаю как раньше все подряд по первоначальной цене )))) Хотя она таааак красива в полете :)

Olich добавил 08.07.2011 в 17:35
Olich, не Оль. Мы тут народ ученый. Без скидки ничего брать не будем. Хоть чуток скинутся - от тогда обсудим. И еще меня длина смущает.

О! да, у меня-то роста не очень много для нее. А вот именно ее (не уцененную) я подшивать не хочу

Все, выпустила из корзины, спасибо, девочки:ax:

Olich добавил 08.07.2011 в 17:36
Mimoza добавил 08.07.2011 в 17:33
Olich, оазис? Мож еще появится?

:yes: Я теперь по платью страдаю:ag:
 
Последнее редактирование:

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Молодцы вы, девочки, организовались! Фотки потом покажите, плиз)))
В пятницу 13-го как-то устрашающе звучит:ag: Лучше в субботу встречайтесь:ag:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ДЕвченки, скажите пожалуйста, какие документы нужны, чтобы посылки с почты на мое имя не мне забрать?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
мне например скрина недостаточно чтоб определиться, мне надо посмотреть все фотки покрупнее, видео, состав, историю цены, поискать отзывы по названию.
мне нравится когда со скринами выкладывают ссылки.


Ну вы по скрину можете попросить отправителя уточнить про конкретную\конкретные вещи, а дальше их смотреть, искать отзывы.
По большому счету в теме "копейки" выкладываются уже известные вещи. Да и выкладывающему легко
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
toloshka, у меня завтра день рожденья и думаю, что мне подарят фотоаппарат, будет чем хвасты фоткать, жду уже не дождусь)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
New-Diamonds, Света, я до конца дочитать не могу, я сползаю под диван.
У меня истерика
 
  • Like
Реакции: anya_tam

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, для таких джинсиков нужен высокий каблук, платформа, а тебе нельзя. шарфик мне нравится. ага. осталось выяснить состав и цену... я ревниво проверяла все свои купленные туфли.. нет, на них эта скидка не распространилась. только на платье. теперь жалко эти 10 фунтов скидки.. эх!
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, кто же в пристрое такое красивое платье отдаст. НУ и пофиг, что просвечивает, лето же, вот только никак не начнется.

Olich, вот спасибо, ты меня просто сто пудов отговорила, миди с поясом под грудью-очень яркий образ.

New-Diamonds, ох Свет, ну ка закрой все ссылки и иди покушай или книжку почитай!:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.