Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
New-Diamonds, нет, это тот, который фигуру не скрывает :ag:

если уж на то пошло, то не мужской, а мальчишеский )))) тогда надо что-нибудь свободненькое и поясок на талию... или завышенную талию, которая сразу под грудью начинается (14, 5, 3, 1).
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
чеснокочистилка - это чтоб зубчик чеснока не самой чистить, и с помощью чтучки специальной :)))
Ботинки 5-фунтовые отправили :)

А на сайт с чумуданами я тока зашла, поглядела что мне НЕ надо, и снова захотела ретро-чемодан, муж против конечно же, но млин... хочу-у-у-у
191849758.jpg
 

Miiisha

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
134
129
0
город N.
Ой, я опять пропустила. Вы все правильно поняли. Дети, дети. Я им, они мне. Я просто вчера случайно, насчет бюстика, нельзя же было человека на ночь глядя без ответа оставить, тем более что я знаю точно, как он выглядит. А тут еще кардиганчик поймался за 5 минут до заказа. Ну я к Вам. Вот так и получилось.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, умоляю вас - если я когда-нить буду спрашивать совета - покупать или нет какой-либо комбез - однозначно говорите НЕТ, НЕ ПОКУПАТЬ !

ПС: я разбираю шкафы
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
девочки, думаю по случаю скидки купить какую-нибудь штуку из раздела шейпвеар, чтобы талию делать.. а то как наешься на праздненстве......

есть у кого опыт? работает? или лучше в офлайне купить, чтобы не прогадать с размером?
 

Fine

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
722
1 416
0
Minsk
ааааааааааа ну вот, зашла в кой-то веки почитать, сейчас обзавидуюсь иииииииии
ээх, хорошо вам погулять девчонки :yes:
и да да будем ждать фоток и непременно чтоб в асосовких вещичках :))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evka, ага, я показывала кулончик)
а от куртки меня сами отговорили... сама думала себе такую взять....
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
N@fanya, есть, с тем же чёрным должно быть хорошо, поэтому и хочу коричневые, чтобы немного разбавить цветовую гамму.
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
anya_tam, Ань, да я вообще в шоке была))) Аж продолжить разговор оп телефону не смогла:ag: Но что-то я ей потом высказала, но не особо грубо даже)))

Но самые "ласковые" и надоедливые продавцы в "Glance". Навреняка у всех в городе есть такой сетевик, я к ним боюсь заходить:ag: Там зато такоооое обслуживание, там обычно на мой 40-42 практически ничего нет, но продавец за 3 минуты вытащит ВСЁ, что есть 42 размера! ВСЁ!!! Становится стыдно, но приходится валить:ag: Поэтому чаще обхожу стороной

У них, наверное, во всех городах консультанты одинковые. Мы как-то с маой зашли, она ей тоже все вытащила, теперь идем мимо, потому что тогда ушли без покупки и прямо затылком чувствовали, какие у нее в голове слова в наш адрес крутятся:ag:
Так сама виновала, говорили же "не неси", а она все тащила и тащила на прмерку.:ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yesmean, мысли 1 в 1 как мои - туфли за 200 долларов не нужны, жду скидки. 150 - уже лучше, но нафиг, в вот когдла они уже 60 - я хочу-у-у-у!!!!

1 в 1! Хотя если долго лежит в хотелке, начиная с полной цены - могу и расхотеть))) Просто насмотревшись :ag: Это тоже помогает)))

New-Diamonds добавил 19.04.2011 в 16:53
New-Diamonds, у меня тоже осталось всего 2-3 хотелки, и вот одна из них в сообщении выше. Деньги положила на карту, размер мой есть, синие туфли в сад, хочу эти!!!
У меня уже руки трясутся скорее заказать, но отзывов вообще не нашла, но хочу-у-у-у !!!
Может, меня пора отговорить ?

Мне цвет очень нравится, мой любимый))))
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evgenievna , просто мне офигенно повезло с моим финдиром=)) мы еще на старой работе вместе работали, только я не была в ее подчинении.... а она пришла в эту контору финдиром, и через 8 мес меня к себе забрала=))) дав соответственно больше денех, интересную работу, и вообще почти своим замом сделала.... почти год кайфую ужо
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evgenievna, у меня есть.... чисто для профилактики=) первое питерское финэковское, финансы и кредит, второе - уже в москве - мсфошное
скучно было - пошла отучилась.... лишним не оказалось - благодаря этой галочке в резюме попала туда куда хотела=)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
muravei, считается что белый, красный и черный на свадьбу не одевают:))))))))))))
Хотя красный приглушенного цвета и классический черный вполне можно одеть:)
И в кремовом тоже на свадьбы приходят, не смертельно:)) Все равно все внимание невесте, потом только по фото смотришь кто в чем пришел:)))))
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
[OFF]Не а все же, это нормально что кровища из дырки зубной идет уже 4-й час? хотя она периодически останавливается, но что-то долго как-то. Никто не помнит?[/OFF]

Olich добавил 31.08.2011 в 16:21
Meriann, я бы рыжий взяла, раз уже кожа. Черно-коричневый мрачный какой-то, хотя, смотря подо что
[OFF]Оль, может там малюсенький осколочек остался, поэтому кровь и идет? У меня так было, к вечеру вышел и все моментально зажило.[/OFF]
Зато черно-коричневый и к черным сапогам и к коричневым :) А вообще-то я хочу к синему пальто-бушлату (который в хвастах с сумкой морской был)
Meriann №1 - однозначно лучше. На днях только на каком-то сайте видела похожую у "эталона вкуса" - Виктории Бекхем.
Мне у №1 форма очень нравится и люблю переходы цвета.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
pani_angelika, откуда такие цены на пересылку?! :ai: может что неправильно посчитали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.