Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi

cпасибо! vince похож, еще б светло-серый цвет бы был...Только цена какая:ai: Почти что Хельмут Ланг:) А первые 2 ссылки не открыаются почему-то...

Olich добавил 20.08.2011 в 11:10
anya_tam, ты сумку не словила? Я так и не поняла кто и где ее в копьях поймал, ничего не видела
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
New-Diamonds, злые они. пока есть возможность и желание нужно носить это все. ишь придумали, тебе..хм.. снова 18 :ag: а тебя пытаются перемолоть и навязать свое видение и отношение к моде. всему свое время!

Прелестница! ;)
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
но эти все методы это обман себя же - все при желании можно вернуть/разблокировать. Надо начинать с "а нужна ли мне эта вещь действительно? Проживу ли я без нее", "а не придется ли мне голодать/пешком ходить оставшиеся дни до з/пл".
да понятно... но большинство вещей с асоса мне действительно нужны. И кроме тех, что я продаю (не надела ни разу за полгода с момента покупки), всеми пользуюсь.
Надо как-то рационализировать свои покупки. Но я так не могу - заранее планировать покупки, выбирать вещи по списку, эх... :bn:
Утешает, что большинство вещей, которые мне сильно нравятся, я покупаю понемногу. Которые не сильно - пропадают из стока и я о них забываю)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, ты любишь готовить? Черт ну нет ну так не бывает)))))) Я все параллели провожу)))))))))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, нафиг, Ев, эти спорные вещи. Я на днях подобное только сарафаном дома меряла, мое было черное. Мама смеялась так, что с дивана упала, сказала, что я как школьница - трижды второгодница:ag:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
anya_tam, у нас в городе вообще кистей днем с огнем не найдешь, в Летуали только Ардеко, я их глянула - какие-то неровностриженые и за 300 р 1 шт (а тут почти за такую цену набор), так что врядли верну, какие бы он и ни были))) Может еще появятся))) Я их случайно вчера поймала и сразу оплатила. Там есть еще отдельно кисточки, посмотри.
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Анна-Мария-с ДР!
:))

тост свой коронный писать не буду..лениво(пироги))):):):) )

вообщем чтоб всё стояло-кроме сердца!


п.с.:Янику звонила?????
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, прости, уползла на поржать..... :ag:

кстати а где наша нью даймонд?... у меня тухли так замаринуются скора
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
O.Tatjana, да я точно не знаю, какой мне размер :( и денег на карте всего 1032 :( ааааа.... нафиг вчера потратила :(
они 88 фунта?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Линд и в России продают.Так же как и Херши(с)...В МО его вполне себе можно разыскать.
Я от Линд с чили-перцем таю.Горький шоколад и остый перец...есть аналог в два раза дешевле,и не менее вкусный-Наша марка.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, Маша, а про цветочек то я и не подумала !!!!!
Я закажу к ним цветочек, точно !!!!
Блин, с черным тренчем можно, и с желтым, и ведь с фиолетовым - цветочек то и шарфик ко всему подойдёт. В сад ремень, заказываю цветочек !

а вот если постараться, то и самой эти цветочки мона делать, самые простые из кожи, конечно, но у тканевых вариаций цвета больше
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
New-Diamonds, а желтого в 8-ом размере то уже и нет. Белое что ли взять...
Света, а как тебе 8-ка в талии?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evka, из всех вышепредложенных я бы выбрала №1:yes: А насчёт размеров - да, она не маленькая, но и не баул. Когда я выбирала себе сумку делала так: брала свою сумочку и линейку, прикладывала и смотрела какие размеры у желаемой сумки. Просто тогда всё становится на свои места:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.