Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
New-Diamonds, не, все по разным причинам болит=)) а не под одной...

WhiteS, нету у меня аллергий.... только насморк хронический=)))



New-Diamonds, ну усе.... ура=) поздравляю.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
uslashka: читаю про Казань "В Казани мне понравилось! Город красиво строится и растет. Даже заброшенные дома заброшены аккуратно...." стырено с башорг



прикольные платьица
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Как же правильно выбирать цвета гардероба?

Девушки, обращаю внимание, что данные характеристики предназначены для выбора мужского гардероба. Однако, поскольку информация очень развернутая, а для женщин, сколько ни билась, кроме разграничения на "осень", "зиму", "весну" и "лето", я не нашла, то пользуюсь именно этой таблицой цветов. Учитывая, что мой тип-мягкий, такая подборка встречалась только на этом сайте. Названия типов (а их 6 разных) кликабельны, в каждом из них -более подробное описание, а также предлагаемые оттенки основных и доп. цветов гардероба. Обсудим?
Источник: www.whataman.ru
А вот, собственно, сама информация.
Смотреть далее

Плиз, проверьте ссылки. Этот сайт почему то то теряется, то девается куда-то. Я недвано его снова искала, потому что из закладок не открывался. С ним бывает. Свои цвета сохранила скриншотами уже давно :)
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Алёнчиk, аккуратнее, не замерзните на речке :ag: на байдарках будете ходить?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, их было 2 штука в размере 16 Саш, одна уж моя, вторая уж Евкина вон.

Девченки я за Вас с Катей выпью, часа через полтора в кабаке, помните она тоже со мной на встречу приходила? Высокая такая. Маша точно помнит.
Я пока еще на работе, вот поехала домой и по программе))))))))

Люблю Вас, мои милые!
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Freekadel"ka, майка с принтом из разряда "стилеформирующих", на таких экономить обычно не получается :)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, неа - по дороге туда как-то нехорошо было, а то приехала бы на вручение такая неТрезвая, еще заблудилась бы по дороге:popcorm1:, а на обратном пути я дремала, тормозила и мечтала о кровати.
А, ну вконт болтала еще - туда-то с телефона могу зайти, он у меня избирательно пускает на сайты.
Эх, еще здешние курсы закончить, но это долго, год еще...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
anya_tam, 26 ужо будет... Как-то до 25 вроде еще мало, а это уж почти 30...
Не люблю я свой ДР! Я люблю вообще шумные большие компании, а вот кого хочу пригласить, так те или незнакомы совсем, или все переругались вдрызг, что находится в одной компании не могут...
Че-т надоело отмечать ДР по 10 раз с разными людьми... Хочу один раз, но метко... Иль ваще не отмечать:(
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки...я в а...е!!!
Че то совсем не понимаю!!!!!!!!!!!!! Короче опрокидывали меня с сапогами в асосе, а получила брак,у меня там длинная история, короче осталась и без сапог и без денег и еще за доставку обратно отправить заплатила, и за нее6 не получу деньги!!!!!!!!!!!
Приходит сегодня извещение!!!! Бегу на почту, асос, 300 гр, ну мне к срокку щас шт 5 их получить, получаю... прихожу домой, открываю....а тама...!!!!!!!!!!!!!!! Совершенно не мое платье!!!!Совершенно странное , а именно это
http://www.asos.com/French-Connecti...5.000&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=White
парарам!!! 14 размера!!!!!!!!!!!!!Как бабушкина скатерть!!!!!!! Я его не ЗАКАЗЫВАЛА!!!! Смотрю по номеру заказа, заказ не мой, адрес прописан мой!!! Я строчу письмо в асос, мол чвче за фигня!!! Как будем поступать?? Они пишут, вышлите нам обратно И НАЧАЛОСЬ!!! ДОСТАВКУ МЫ ВАМ ЧЕКОМ ВОЗМЕСТИМ!!!!!!!!!!
Как быть??? Я даже не верю, что такое со мной случилось....(((( Как блин прикалываются, я и так уже, считай 3000р им подарила, и опять 350 за доставку???? Я им это пишу, а они отвечают, что тогда будут взыскивать с меня эту сумму!!!!!!!!!! ПЗДЦ!!! Какого Х!!! ???
Я им написала, что не имеют право, я это платье сожгу и им фото отправлю!!! Пока не ответили!!!:bu:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ну вот, желаю такие туфли в офисе ходить...
image1l.jpg
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
а мне мама "Выкинь это позоор, рукава протерлись, выкини!" Вон оно че!

Но стоит отдать должное дизайнерским вещам, при приближеньке видно, что дырки провязаны и не поползут.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Как вам "лук"? После статьи про "хипстеров" теперь пользуюсь этим понятием. Кстати, кто такие "хипстеры"??)))

Для поднятия настроения:)

Может от слова "хиппи"?:ag:
Лук зашибись! С диваном слилась

Девочки! Лен и лиоселл разнашиваются?
Мне тут брючки пришли, по ощущениям велики, а если перезакажу на р-р меньше, боюсь сидеть в них не смогу - все-таки это ж не джинсы...
Сижу в раздумьях.
Наверное надо хваст написать, но они по виду сидят ок! не заметно что большие. Но мне в них некомфортно, не привыкла к таким. У меня униформа - брючки-скинни эластичные, они где надо уменьшают (я про рукоятки любви:ag:) и что надо подчеркивают. А в этих мне кажется подчеркивают все что мне хочется скрыть:ak:
 

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
УРА, девы, можете меня поздравить! :00147:
Я потратила все свои последние деньги, всё-таки сделав заказ... Потерянное платье так и не появилось, хотя я пасла его всю ночь! Зато я избавилась от необходимости 24 часа в сутки караулить вещи в корзине! Пасти конечно есть что и дофига всего, но поскольку денег нет, смысла заниматься этим нет...
Поэтому я временно не с вами, то есть не в ваших рядах шопоголиков! :super_smilies037:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
я очень люблю, когда у вещи есть индивидуальность. покупать их в разных местах, в разных странах..


Вот именно такие мне и жалко носить, когда знаешь, что подобное у нас в городе не купишь. Для меня это либо Манго (почему-то именно эта марка), хоть и есть у нас в городе магазин, он, правда, открыт по франшизе, так у них вообще нет платьев там, а у Манго такие красивые ткани. И есть вещи, которые сшиты на заказ из ткани, которая очень понравилась в магазине. Они вообще неповторимые.
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
MariaSss, а как насчёт удобства? просто интересно очень, слышала противоречивые отзывы
Мне очень тепло, уютно и удобно.Возможно от модели зависит, там же есть просто нереальные платформы и каблуки-шпильки.
01025077070-1.jpg
В таких я бы по квартире не прошла :)
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
muravei, а вы в них ходить много планируете?


toloshka, красииивый пиджак :) правда плечи могут визуально подпортить картину, но в них и весь интерес..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.