Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
yararaka, :ag::ag::ag:

acsi, тональник тональник тональник тональник
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Ой, ладно, я пошел работать, а то в отпуск меня не пустят террористократы...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Avotibas, нееееееееее, ищем дальше:) Мне не понравилась обработка рюшей, вообще че-то не понравилось.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, да мы с мамой как в магазин приходим-вечно ажиотаж создаем. Две такие громкие большие итальянские тетки мы) Громко говорим, руками размахиваем, друг друга нахваливаем, сразу придумываем что и с чем можно надевать, всем советы раздаем, берите-не берите.
Вот люди и думают, что если купить то же самое, им будет так же весело, как нам:)

А что за туфли? Дай ссылку заценить? Давно про пони мечтаю.
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
anya_tam,
New-Diamonds, значит новости о всяких объединениях банковских сетей, лично мне никакой пользы не несут.
Я снимала наличные с этой карты один раз в жизни, когда мне надо было 2к положить на шопинг, а купюра была только пятитысячная с собой))
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
New-Diamonds, отлично.)

Меня зовут Юлия, я из Барнаула-Мелитополя. Стаж шоппинга - 4,5 года. Старичок. :ag:
Все начиналось с сайта ebay, а потом начала делать покупки со всего света.

Вот так вот. :ah:

P.S. Люблю свое почтовое отделение, за 4,5 года - у нас сложились приятные дружеские отношения с его работниками.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Polly_, я за мокку! она даже на загорелом будет хорошо смотреться.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, я теперь тоже хочу :)

Смотреть далее
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
у меня проблема.. хочу сумку Balenciaga.. даже больше Chanel...
но полторы штуки у меня нет, чтобы купить.. ууу.. меня это гложет уже который месяц, а сейчас совсем плохо стало :(

у вас есть что-нибудь такое же желанное?

кстати, решила, что с 3й з/пл куплю :)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Девчонки, у меня такое ощущение, что асосовцы исправили часть глючных ссылок на вещи, мозг взрывается, надо уходить. :ag:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
как не сойтии с ума,а..... ?

да ладно, это всего лишь шмотки, сегодня ушли, завтра что-нибудь другое придет, такое же дешевое и тоже нужное :ay:(мне например всегда всегда нужно:bu: когда я это вижу на Асосе)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, я не совсем понимаю, видимо это под определенный стиль и человека.... я себя представила в этом, смешно стало=)
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Я жива - откупилась-таки котлетами :ag:
Но вот джинсы, которые мне нафик не нужны были и платье маме (которое на самом деле нужно было мне, но моего размера не было) уплыли в голубую даль - в момент оплаты любимый Асос вдруг выкинул меня на серую страницу и ни на что не реагировал :( А я (вот точно куку) даже маму разбудила, чтобы спросить а не заказать ли ей платье :bu:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, копи лучше на пьедестал для мужа! вот это выдержка! а юбку нафиг! честно признайся, ты куда в юбке ходить собираешься? в выходной день? не в джинсах?! она предполагает наличие каблуков на ногах! лучше цветочков дорогих купи (че ты их в оффлайне не покупаешь, а? кругом же распродажи!).
 
  • Like
Реакции: evka

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург

Смотреть далее
Аня, ну раз блузка твоя, то может, чтобы скидку оправдать, какие-нибудь базовые вещи добавить к ней, типа вот таких маек хорошая вещь на лето и с джинсами и с белыми брючками.

или вот милая блузочка тоже классно и с джинсами, и с шортами, и с юбочкой

С бантиками вроде модно сейчас
Ну это я так, в мечтах о рыжей девушке в синем :)
 
  • Like
Реакции: Polly_ и toloshka

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
acsi, а я то и поняла,что такое джинсы и как они могут красить фигура,когда мне подруга отдала не подошедшие ей иглы.Блин, я в них просто влюблена теперь!В реале ничего себе подобного найти не могла.Они просто идеальные.Правда там выгодно только по многу заказывать.Иначе слишком дорогая доставка съедает дешевизну вещи
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
New-Diamonds, Свет а тебе сколько лет? Просто меня муж на 6 лет старше (мне 25, ему 31),но иногда кажется что он меня младше, как ляпнет что-нибудь. То есть я эту разницу в возрасте совсем не замечаю. Нисколько.
А про то что поклонники, у меня такая же фигня до сих пор ) Уже в браке 4 года а толку, все замуж зовут, дурачьё ))) А все потому, что мужчины обращают внимание на самодостаточных счастливых девушек. А мы такими становимся, когда рядом любимый человек в жизни есть ) То есть поклонники - это как побочный эффект счастливых отношений :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.