Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Аня
ТЫРК и ТУРК


я чую возьму обе, потом решу))

acsi добавил 12.08.2011 в 14:44
Евввввв..... но они бежевенькие!!!! а у меня бежевеньких нетуууу
 
Последнее редактирование:

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
ну у меня вот открыта страница в браузере, но смотрю я ее раз в час, думаю большинство тек же, поэтому столько народу в теме
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Meriann, Марин,для России многое шьют по качеству хуже, чем для Англии, поэтому конечно многие марки сильно маломерят в торговых центрах, почти что все даже. Но сумку то мерить не надо:)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Irmaa, я Вами полностью согласна, может просто грань между понятиями тонкая или что-то такое еще в воздухе :) На воздух надо весна же:)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, просто для меня вопрос Ж критичный. И в отзыве я первым делом Глядь-и на нее, ну и особо довольна результатом не осталась.
ДЕвочка брала Xs и то нормального размера, а но мою Л (иксЛ, если так буду жрать) представляешь какого вида будет?
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
чё -то у меня де жа вю - похоже мы кормим тролля (я имею ввиду obstenu)
Рацпредложение - в игнорррррррррр :aq:
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Olich,
anya_tam, я вчера своему напомнила, что у меня во вторник ДР, он - да,да,да, я конечно же помню, что 16го, я только забыл какой день недели...
Я почти поверила:yes::ag:

У меня 17 др))) и исполняется мне 30((( честно, мне страшно(
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Маня Манечка, нет, я начинающий асосвец, очки еще ниразу не заказывала:)
yararaka, хорошо:) на ты:))

ЛАнна, юбка красивая, мне нравится, только цвет какой-то грустный. А а первом фото шорты или блузка???
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
ZZaika, ты же уже обратила внимание, что уменя янапряг с написанием отчетов:):):):) Света такая ругает меня еще: напиши-напиши. Сама бы написала, она же все время была со мной, может и помнит побольше даже:ag:
Щас набросаю быстренько. Так в виде плана.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Алёнчиk, мы тут все грезим вот этими сапогами тык
Но повторюсь, мне ботфорты даже лучше нравятся, я высокая, у меня вечно обычные до коленей дне доходят,бесит эта фигня.
Вот идеальный прикид на осень, а сверху еще курточку и сумку на длинном ремне. И даже шляпу можно добавить
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девы, что думаете о ботиках?

Эх, всем нравятся, и каблуком, и материалом, и ценой)) Ну зачем было носик обрезать! :aq: Были бы полноценные ботинки.
Или за 13-то фунтов взять? Или лечиться мне уже пойти, что ли...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Olich, я люблю Зара-дизайн и ненавижу, ненавижу их качество. Они как будто на "отвали" все делают. Вот на мне сейчас футболка, купила прошлой неделе. Надеваю третий раз, на груди намеки на катышки.

Я знаю одно, что качество в литовской и английской зарах различается. Да и цена там как правило оправдывает качество.
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Meriann,
toloshka, сумочка моя такого же цвета,как вторая на фото у Марины.А размер ее как раз описан здесь
если ее размеры будут меньше,то это получится просто какой то комочек.Потому что сумочка сама по себе имеет такой "заполненный" вид.

anya_tam, я тоже вчера воспользовалась кодом за 1 фунтовое платье.И скидка составила больше,чем стоимость платья.Думаю,асосу было бы выгоднее мне его отправить,чем код давать:ag:Хотя в моем случае мне нужнее была скидка.Наловила единичных вещичек и уже неделю билась с асосом за браковонную вещь.Я им "Дайте скидку!" а они мне:"Сделайте возврат!".Короче плюнула я на то дело и тут как раз подвернулось это платье:ah:
 
  • Like
Реакции: toloshka и Gitana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.