Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
evgenievna, а я покупаю крема у косметологини, хорошие французские крема профессиональной линии, название не помню, я обычно эти импортные буковки в слова не складываю :) У косметологинь можно купить не банку, а пробнички, посмотреть как на коже, посоветоваться можно.

Freekadel"ka , я поздравляю! Удачная прическа - это такой кусочек счастья в нашей тяжелой жизни (вспомнила вчерашнюю вашу болталку про детей, реснички, работу, курс валоюты и финдиректора :))
У нас на Лиговском есть салон "Страшная сила", там работают одни мужчины, очень хорошие мастера, из салона всегда выходишь с сознанием, что ты лучше всех :)

Gitana ! Не, я не против широкополых шляп, у самой две штуки, черная и красная.
Просто мне кажется, что вот такая широкополая шляпа
image1s.jpg
в городе удобнее, чем такая
image1s.jpg


А с большущими полями хороши соломенные шляпы, на море по набережной дефилировать и изящно рукой шляпу придерживать, чтобы теплый морской бриз ее не унес. Эх, а рядом синеглазый брюнет, шепчущий тебе на ушко нежные слова, а впереди чудесный вечер со свечами, шампанским, фруктами, тихой музыкой, и россыпь звезд в темном небе, и запах моря, и плеск волны.
Все, пора заканчивать работу и пойти что-нибудь перекусить перед курсами, без шампанского, без брюнета и даже без блондина.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
acsi, я одного понять не могу: это какой стиль, с чем их носить?
С утра их кручу и все придумать не могу.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Snow_Maiden, нуууу, динамику я могу рассказать только по избранным позициям. у меня есть цель!!! отловить туфли желанные в нужном размере.. 2 пары :ah:

yararaka добавил 24.04.2011 в 22:06
anya_tam, ооо! тогда точно там (площадь трех вокзалов, в частности Казанский ;) ). манююююсенький магазинчик, где дамы сходят с ума :ag:
 
Последнее редактирование:

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
[OFF]
Получаю удовольствие именно в момент заказа. Даже при получении не так радуюсь....
Вру родным(про стоимость, количество и тп), прячу, скрываю, что заказала опять - эт разве не признаки зависимости???
http://anatbas.narod.ru/cho10-01.htm

Вот... Наболело...:)[/OFF]
Да уж, я то просто так пытаюсь вещи себе купить, которые в родном городе в два раза дороже, получается экономлю. И не люблю еще в магазины ходить. Так такой шоппинг для меня, однозначно!:ay:Расстраивает только то, что не все подходит. Но, и тут не унывать, а продавать можно.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Ев, умные мысли финансового-экономических умов=))))
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
evgenievna, да я написала, что деньги есть, а карту отклоняет :( а срок действия еще 11 месяцев. и вчера все норм было
блин, а я хочу этот плащик за 30ф... и до завтрашнего вечера боюсь, что убежит:ak:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
У меня вопрос по стилю, думаю, что уместно будет спросить здесь.
Хочу носить платок тюрбаном на голове, не могу придумать с чем.
headscarf12.jpg

С платьем сафари можно, но у меня его нет.
Как думаете, вот если в такой лук, то не будет слишком уж? Или если однотонный платок взять, то нормально?
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
WhiteS, это аукцион bidz, справа внизу рекламка)
Lotus, это же не с асоса....а он возмещает да :boast:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Мне уже надо фильм "Шопоголик" смотреть каждый день вместо похода на сайт асос)))
мой любимый фильм.Смотрела его миллион раз и каждый раз восхищает умение героини комбинировать вещи.Обожаю яркую цветовую гамму и грамотное сочетание
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Olich, муж увидев их сказал, что старушачьи... Не особо привлекательные, не интересные что-ли. Просто наверно удобные на каждый день:)
 
  • Like
Реакции: Olich

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
New-Diamonds, Свет, а я удачно заглянула в манго и купила джинсы за 680 рублей всего, серые классический крой.. так что думаю найдешь себе что-нибудь ))))

Вспоминая наш манго, плакать хочется...

New-Diamonds добавил 22.08.2011 в 12:08
New-Diamonds, привет :)))
на встречу приедешь в этот раз?:)
по поводу джинсов - ты же с джима заказываешь, попробуй у этого продавца заказать http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=169338606
я у него заказывала - качество хорошее, если размер подобрать, то отлично сидят :)

Свет, WhiteS, мальчик точно хороший, но все мы со странностями :)

Приветик)) Не, я с джимом не дружу))) Не умею пока.... После асоса лень разбираться.
Если только ты поможешь заказать, или себе закажешь для меня:ag:
 
Последнее редактирование:

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, [OFF]у меня Акнули за 1 час растянулись!!! :clapping: Уже ладонь свободно проходит! Урааа! А ведь еще даже не высохли совсем. Я в них только посидела на форуме и поприседала пару раз.
Попробуй тоже.:ad:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: anya_tam

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, совы уже вышли. ЗА ними почти незаметно вошли и вышли из моды мышата.

Теперь лооооооошади!

А я все радуюсь сижу, Ууу-ля-ля, тру-ля-ля! :ag::br:
Надо отзыв написать, с утра еще зафоткалась же. Щас точно напишу, помидоры докручу тока.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
evka, я перестала вещи на ночь в корзину укладывать:) Если что-то нравится я беру:) Если не очень то сохраняю в виш и думаю:) Если надумала то жду прихода в среду:))
Правда в прошлую среду ни одной хотелки не появилось:((
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Навеяно последними хвастами про купальник - девочки, а в Европе разрешен возврат нижнего белья\купальников????

New-Diamonds добавил 25.08.2011 в 14:33
У нас же в России нижнее белье обмену и возврату не подлежит
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.