Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
К надувной лодке пусть еще моторчик купит, в принципе маленький пойдет, она же легкая. Мы на надувной лодке с мотором в шхерах на Ладоге тааак рассекали! Класс! Мы мчимся, а вокруг красотища! Только рыбы не фига нет :(
Я, когда первый раз ехала в конюшню, у меня ноги подгибались от страха, но так как я своей любимой невестушке пообещала, что буду с ней ездить, то отступать было некуда. В первый же день мне лошадка отдавила мизинец на ноге, он у меня теперь такой большой :) А теперь не боюсь, хотя уже не раз падала кувырком, лошади очень умные животные, но правда вреднющие и хитрющие, но какое удовольствие с ними общаться.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
kulab, Ирина, вы крайне, крайне правы! Точнее я бы и не сказала. Барахло все это от нищеты, и лазанье по распродажам от того же, и бездумное хватание вещей лишь бы скидка была большая, неважно нужная вещь или не очень - это все от того, что "А вдруг мне пригодится, а такой скидки уже не будет? А по полной большой цене я себе это позволить не смогу. Возьму-ка."
Да, печальные дела, если честно. Мне больше нравилось думать, что это такой спортивный интерес, игра что-ли. Но думаю, что все таки это именно то, о чем Вы говорите.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evgenievna, понял Борт -47, вычеркиваю! :ag:


V i k i, показывай, что тебе словить!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna и V i k i

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
девочки привет,дорогие:br:
может помогу с выбором*))
про ДНКР...тут уже как-то писали,что они полностью из кожзама...
мне тоже они очень нравятся,НО ВНУТРИ КОЖЗАМ, они полностью закрытые, ноги потеть будут "мама не горюй"!!! у меня уже есть Килла с кожзамом внутри...нафиг нафиг, из-за этого редко их ношу..

я вас тихо-молча читаю...щас сижу с модемом мегафон,вчера еле успела за вами)))к вечеру дочитала только что вы понаписали))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, и я хочу их, они ко всему ведь подойдут, и классические такие, и нужные очень, и замша, и цвет, и цена, и вообще - одни плюсы
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
N@fanya, слушайте а ведь точняк!!!!!!!!!! Ни за что бы не обратила внимания! Глаз -алмаз, изумруд даже где-то:ag:
Там короче похоже так: часть пайеток в нижней части сумки на V-образной части бронзового оттенка. Но так даже прикольнее. Это видно на всех фотках, как я сразу не заметила.
 

sny

Новичок
06.11.2009
221
201
0
Сургут
А я вот сижу в дикретном отпуске, зарабатываю 6300 в месяц (пособие), и решила вдруг завести себе табличку. Ну например - что я покупаю и на какую сумму. Вот за 3 недели апреля умудрилась купить только шмоток на 12 тыс., из них одни джинсы мужу и тренч, балетки дочке, все остальное себе - при этом мало куда особо хожу, шкаф завален шмотками в пакетиках с этикетками. Ну я типа готовлю себе гардероб для выхода на работу осенью, официальная версия. Муж уже молчит.
Вопрос - нафига мне все это и где я взяла 12 тыс?:ag:
И еще - хочунимагу такое платье http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1557477, но у него пройма какая то глубокая а я откормив 2 детей никак не могу позволить себе носить платье без бюста. А как же его носить то?
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
evgenievna, вот и у меня с пятницы 12, кожаные штаниши же, и лошааааадка.
А что за лошааааадка? Опять я что-то пропустила. Может я тоже лошадку хочу? А то я жду рубашку с лошадками а может к ним еще одна нужна?

А я родила детеныша в 26 лет и думала, на фиг я еще несколько годиков не подождала? Ведь я еще так молода и столько всего еще не сделано лично для себя - любимой :)
 
  • Like
Реакции: anya_tam и New-Diamonds

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Мне вообще то тоже грустно. Я еще вчера в копейках поругалась, вроде уж сама человек не конфликтный, но тут меня как так лично задело вот это все "хапают" "совок", даже не знаю почему?
Слушайте, ну мы же не такие на самом деле ведь?
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
kolega, не, просто Еве нужно сократить количество заказов, а не мужа подсаживать :ag:

Думаю, что нужно совместно с мужем заниматься
Смотреть далее

Так проще будет решать все вопросы.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Дефачки, ну вот .... желаю до опупения эту сумку)))))) ниче с собой поделать не могу - даж доводов нету.....
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
только вот не понятно зачем вам одинаковые туфли и сумка?
да, да! долой одинаковые сумки и туфли! редко когда это хорошо смотрится.
Сумка в тон одежды, акцент на туфли:)

девочки, я вас обожаю!!! :ax:

Мне так грустно после прочтения "отрицательных отзывов об Асос" :(
 

Милая_Эля

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
27
15
0
Санкт Петербург
anya_tam, дык я же вернуть их могу еще=) я причем купила их как то сдуру..увидела и схватила :ai:
вот теперь и маюсь...:yes:

Милая_Эля добавил 18.08.2011 в 17:19
ээх..шопогличья моя душа...мне уже сообщение о спаме прислали...обыдно:ak:
я ж ссылку дала на картинку на офиц сайт репето этого:ak:
 
Последнее редактирование:

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
ой и для меня глажка больная тема)))
у меня мама гладит всё! кроме шнурков:ag: и лифчики и трусы и полотенца и бельё....блин и меня заставляла это всё делать((( щас живу одна и не глажу бельё,полотенца и ниж бельё) а одежду иногда даже прошу брата погладить)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.