Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Блин, девочки. а я о своем больном.... Вот почему в личной жизни, то густо, то пусто????
Как только все хорошо, так сразу куча "поклонников", которым ты вдруг стала нужна????
Я просто охреневаю иногда...


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fella, и я как то не представляю, что ни прямо такие в твоеем стиле.
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Блин, а мне вот ничего ненадо даже с этим кодом, вообще ничего не нравится, хотела блузку похожую на отмененную с рюшечками, ничего не нашла. А совесть не позволяет упустить код.
Дали зп - мне деньги карман жгут)
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
evka, Ева, про ботильены Юнайтед Нюд. Я их меряла где-то 2 года назад, у них не очень большой каблук, по удобности средненько, но я не взяла их потому что у них какой-то странно широкий носок, как лапти мне показались:))
 
  • Like
Реакции: evka

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
ааааа!!! пояилась юбка в продаже!!! как вы думаете мне пойдет?



yararaka добавил 23.08.2011 в 23:36
кажется в ней ходить сложно..
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, давай я тебе на электронку закину.

anya_tam добавил 24.08.2011 в 16:38
Заяц10, ааааааааааааааааааааааааааа Боже, ну все тут точно повязаны!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
поддалась на провакацию 20% :bu: и тоже сделала покупку.. :ag:


Смотреть далее

yararaka добавил 24.08.2011 в 23:25
но это не помешало мне на осень 2 е сапог заказать.... черно-коричневые жокейские и просто черные замшевые....
на асосе?
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, про последнее отзывы не очень были. 10 платьев в шкафу мне не нужны. я на тусы не хожу, на каблуках и в мини тем более. особенно когда без сопровождения. не люблю, если платья в шкафу валяются и мнутся. да и зачем мне их такое количество? износить не успею, а потом новое долго не куплю. фигню и ерунду всякую накупать пачками тоже бессмысленно. я , например, 80% времени в офисе провожу, в свободное время почти везде таскаю шорты и джинсы. сарафан...хмм..как повезет с погодой в Мск. топы и юбки удобнее комбинировать. с платьем сложнее.

можно нескромный вопрос? хде столько денег берешь? там лишних нет? :ah:

yararaka добавил 06.05.2011 в 22:31
evgenievna, цвет не посмотрела. и правда черные. да они уже месяц как в стоке регулярно появляются. отловятся!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Klena

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
У меня про него другой вопрос, у вас, простите, белье просвечивает? Я одела на днях под такое синее, фиолетовые трусики, при лампах дневного света в зеркало глянула и ахнула, как мне видно очертания, до дома шла скрежета зубами))
Просвечивает немного. Как по мне, то ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: Nostie

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
аз уж у красных лоаферов был только мой 7 размер из больших, я решила, что это знак судьбы!
:ag: У меня такое же оправдание для себя:ag: раз уж есть мой размер и все в корзину норовит попасть...не виноватая я они сами купились :ag:

4мая сняли по 49.98!!
:ai:Офигеть, я такого никогда не видела, с чего бы вдруг, я 5 мая по 48 с копейками покупала.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, а мне то как!!!!!!!! Я почему то думаю, что это возврат, потому что обе левые. А у меня обе правые. Тут то я и поверю в настоящее чудо!:ag::ag::ag:

Давайте я Вам тут че-нибудь торжественно пообещаю, если так случится? Например, бросить курить до Нового года,а? Я если пообещаю-по любому сделаю, придется.

Все решено: Если мне вдруг приедут 2 левые туфли в пару к моим двум правым зеленым Зимо-обещаю бросить курить до Нового года! И чтоб у меня, если совру, интернет совсем отключили!
 
  • Like
Реакции: evgenievna

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, ну нет, он у тебя не может быть таким жестоким:ag:

Девочки, нуждаюсь в Вашей консультации!
Стрельнуло мне в одно место прикупить вот такое платье

ТАк вот, в обычной ростовке его щас нет, а есть Петит , но вот я очень боюсь, что мне с моим 178см ростом нужен не то что Петит, а совсем наоборот Лошадит:ag: какой-нибудь. Да и по отзывам Петит подошел девочке 159см ростом.

Подскажите, пожалуйста, реально ли выловить обычную ростовку 12-14 размер, или может схватить уж Петит, но думаю он мне будет по щиколотку, если не выше.

ААААА, сижу плачу, все жаба моя,без скидки взять ниче не могу.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А бывает интересно так, чтобы и личная жизнь и работа - все нравилось и устраивало?

Бывает, не постоянно , конечно... Но бывает...
Хотя у большинства знакомых или то, или другое... На 2 фронта сложно... Я пока выбрала в приоритете личную жизнь
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
и на каждой остановке муж вытаскивает из забитого багажника очередной наряд и очередные туфли на каблуке, заставляет тебя одевать и фотографирует-фотографирует
Эх, так и будет если я еще чем-нить захламлю квартиру:bu:
Каблуки же ты, стоя, минут 5 выдержишь?
я даже по дому похожу в случае чего, вокруг машины

Аня, а возьми вот это платье - и дешево, и размеры есть, и та же марлёвка
 
  • Like
Реакции: WhiteS и anya_tam

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Да, Лена, у меня тоже такие мысли возникли - прямо противно становится, че за мужикк:at:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.