Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Meriann, у меня так каждый раз такая надпись, а самой вещи в корзине уже нет - она в више уже.
Нет, вот с утра посмотрела, платье так и лежит в корзине, можно и в оплату зайти, все на месте, и код 20% проходит.
Придется самой удалять, чтобы не заказать сгоряча.

Вот это красное платье еще хочу, его можно и с пиджаком носить, когда похолодает. Вот только не пойму из чего оно может быть пошито?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Fine, никак. ОБычная куртка. Для френча дешево, но она не выглядит как будто она прямо френч такая.
А воротник из кого? Шанхайский барс или мексиканский тушкан? :)
Мне нравятся такие штуки но подлиннее.
А эта короткая, Ань, на зиму же, ну что придатки морозить, нам рожать еще:) Это я щас как бабуля говорю)
 
  • Like
Реакции: Fine

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, это не сайт, а зло одно, такие цены, такое все красивое, доставка даром, ВАТ вычитают.
Я зашла и сразу вышла, боюсь за кошелек)
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
доброе утро=)

acsi добавил 24.08.2011 в 08:20
че думаете? чем то она мне нрааа
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yararaka, а мне кажется, что они такие удобные.....
ТАкие изящные, прям гарцевать в них....ммм....
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
вот.... ну вот как?... я меня обувь не снашиваемая какая то.... годами хожу.... а оно все выглядит хорошо.... и нового хочется побольше, и старое не выкидывать же, когда у них вид прекрасный.... в итоге такой склад дома... что караул
но это не помешало мне на осень 2 е сапог заказать.... черно-коричневые жокейские и просто черные замшевые....
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Olich, а я решила, что с 3й з/пл должна купить... если достаточно будет:ag:
я готова спускать деньги подчистую на желанные вещи... лучше поголодаю, зато фигуру в норму приведу :)))

п.с. а где родители живут, если не секрет?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, ой, не могу :ag: :ag: :ag: ты только коллегам будущим своим не рассказывай про свою мааааленькую страсть :)

можно попробовать все самостоятельно гладить и раскладывать по шкафу... резко прекратишь набирать рюшечки и сложные вещи.. или на химчистку придется работать :ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А я тоже не горжусь!!!
В пятницу оформила для подруг заказ, себя , канешн, не обделила:ah:
Вчера для подруги топ.
Сегодня-таки белые перчатки! Чедом словила С-М размер и сразу ж заказала.

Мне хотя б мелочь, но надо заказать. Хоть не для себя - но надо. Причем каждый день, когда есть доступ в инет.... На выходных не было инета(комп домашний поелетл) и ничего не хотелось, не заказала ничего... Это все-таки болезнь...:bu:Перчатками надеюсь успокоюсь... Хотя еще 2-3 хотелки прям руки чешутся.... И то скорее из-за акции\цены\скидки....
 

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
подруга вздыхает и говорит : "у меня ничего не получается, ты же сможешь мне закзать" + печальное расстроенное лицо..
Вот-вот, одной барышне объясняла "сначала заведи валютную карточку, я тебе помогу создать аккаунт и т.д." А она мне- так закажи мне сама на свое имя:ay: А потом будет спрашивать: где деньги, где посылка. А не дай бог брак придет или размер не тот, неее я в эти игры не играю:br: Только близкой подруге заказываю, она тоже, кстати, боится:bu:
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
А я уже пару лет на дому работаю. Мне так удобно, и вставать рано не надо и за день домашние дела можно переделать. Скучновато правда бывает, но в офис нехочу пока, по крайней мере на этой работе точно, там скучать с двумя бухгалтерами или юристами.. не...

evka, вот я тоже на случай возвращения в офис гардероб вещами для дресс-кода подходящими наполнять пытаюсь ))
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
anya_tam, до 2х на работе сидеть - пиндэээээц
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, и я держу ! Если заказ пройдет, это будет супер !
Кстати, где ты их отрыла то ?
На них же ссылки не существует.

А у меня виш слетел как-то случайно, полдня воссанавливаю все капелечке
 
  • Like
Реакции: anya_tam

svetamar

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
236
2 002
0
Архангельск
Девочки, извиняюсь, что встреваю:), я обычно говорю "образ", согласна в этом плане с Olich. "Удачный образ", "интересный образ" и т.д., немножко шире, чем просто туалет или наряд. Хотя "наряд" - классно!!!:yes:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ну что, шопоголики, сегодня "волшебная" среда !

Я дак жду послеобеденного времени как манну небесную, уже пооткрывала все странички товаров, очень желательных к вылавливанию, и так иногда обновляю - а вдруг чудо !!!
Ох, как мне бы надо наловить тут некоторые вещи, ведь только сейчас я поняла что без них в моем десятом шкафу пусто !!! Да и очкам, счастливой обладательницей которых я стала вчера благодаря Friday, будет очень одиноко ехать ко мне.

Хочу-хочу-хочу-хочу-хочу !!!

Я надеюсь и верю, что эта среда станет самой удачной в плане улова, и желаю всем найти то, что искали и давно ждали, ведь это и есть наши маленькие шопоголистические радости !

Удачи нам всем !!!
 
  • Like
Реакции: smile-to-me и anya_tam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.