Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Freekadel"ka,
Может действительно понравятся), но аналогично, возвратов много, особенно по обуви. Уже сколько раз зарекалась, обувь на мои ноги только после примерки, и опять(. Пришли Зимо, про которые Аня рассказвала , на коробке 7, на туфлях 6,5, хорошо хоть левый и правый, опять малы, хотя Тед 7 очень большие, в общем, голова кругом. Зимо бардовые чудесны, был хваст, могу добавить, что они хамелеоны, при естественном освещении - бургундия, при ярком искусственном - ярко красные. Чудеса!
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
ой Оль они же не кожаные, будут не очень сто процентов.
А джинсы нормальные,если носишь такие ногоукорачивалки.

Ань, а ведь ты могла написать "вонюченожки+ногоукорачивалки" :ag::ag::ag:

Оль, ну а если серьезно, штаны мне кажется все равно будут не до щиколодки твоей.. чуток повыше.. если не принципиально, то бери.. мне кажется они классные.. правда я на своей фигуре их не представляю.. вот похудею кило на 5, тогда буду скинни баловаться ))))))
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
V i k i, и это Вы ростом 169? Господи, какое счастье, что я их себе не заказала! Мне были бы по щиколотку!
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
утро доброе :)

evka, а зечем покупать 3 штуки дурацких туфель? когда на эти деньги можно купитьь одну но вах, вах, вах для своей коллекции?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, радо дождались своего здездного часа!

какие сложности с утра! строчат.. обсуждают.. :-D
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, я готова начать прямо сейчас, я уже в нужном нстроении

acsi, да я тож так то не хочу пластиковый, просто этот ну уж очень красивишный! Правда, у меня любой чемодан в мясо после каждого отпуска, максимум две поездки выдержит
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka,
acsi, мне так приятно как будто меня прямо поздравляют))))))))))


А мои дурачки индусы ушли с работы и мне не дают код, засранцы. ТАк уж придется, эх Димка, не получишь носочки))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Klena, вспомни как меня отговаривали от зеленого хаки :))

Всем приветик, я опять пришла :)
Счас обновлю остаНки корзины тоже приду стонать
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
yararaka, ну уж это наше на одно то плечо, мы ж его все набрали тут.
asymmetric-frill-cheesecloth-maxi-3334772-lrg.jpg

Оно не просвечивает, совсем чуточку, у меня под рыжим почти совсем не видно малиновые труселяшки, и чуток пестрый бюстик. А в целом хорошее конечно за 9 ф особенно.

anya_tam добавил 10.08.2011 в 14:36
yararaka, это на лямках за 5ф? как у меня бирюзовый? еще там такой белый был да?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Среда мои надежды обманула, ничего из того, что хотела, не поймала :(

Еva! Вот ты молодец! Брют это хорошо, по мне, так это единственно правильное шампанское.

Anya! Сумки обе симпатичные, но я бы себе выбрала вторую, она мне по форме больше нравится.


А я себе вот такую сумку заказала. Она не кожаная, но мне как-то пофигу, главное мне форма и цвет очень понравились.
А еще соблазнившись хвастом, вот такую черную шляпу

Ну и к уже купленному платью 12-го размера заказала еще и 14-й. Похудею, буду 12-й носить, потолстею - 14-й :)
Так что день прожит не зря :girl_crazy:
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девочки, я вернулась, перепоручила свои задания!!! ха!!!
Комбез поймала, пошла оформлять!!!!!!!!!!!
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
гы, я в Англии курила также - урывками)) внутри ваще нигде не покурить, декабрь мес, в нашей деревне, места для курения только на улице - лавочка и урна=)) и только там))) а в отеле где жила - там даж на территоррии отеля низзя курить было.... ваще....
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, дай пять! аналогично! однако перевешивает качество и удобство. хотя дешево и качественно никто не отменял :ag: чудеса бывают!

сейчас распродала частично вещи, которые не ношу или плохо сидят на мне. так приятно смотреть в шкаффф :boast: осталось туфли пристроить в хорошие руки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.