Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
от эти
image1xl.jpg
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yararaka, а где можно подписаться? Может решим на Дальний Восток сгонять, а я слышала, что если за полгода купить билеты, то дешево совсем будет
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
anya_tam, я уже 2 дня анализирую, в результате анализа понимаю что оно мне оч надо!!! прям так надо аж сил нет держаться!!!))))))))
и деньги на карте есть, но они не для асоса!( а для иных полезных целей!
но
как? КАААААК??? как удержаться то блин((
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
anya_tam,
Смотреть далее
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, видимо мало еще......подожди.....

evgenievna добавил 12.08.2011 в 22:02
yararaka, ты уйдешь рашьше всех))))
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, не могла вам не рассказать анекдот: [OFF]
— вчера шеф к себе вызывал
— орал?
— анал([/OFF]

Саша, ботинки хороши, но каблук огроменный ведь
 

Irmaa

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
74
117
0
Санкт-Петербург
Olich,
Удалось конечно, в 7 утра да 20 штук оказалось. :) Это называется "бери-не хочу" :)
З.Ы. Симпатичные песочные сапоги были в моём размере, да еще и по симпатичной цене, да они до сих пор на Асосе выплывают в разных размерах. Не с чем носить было, чёрные сумки-рюкзаки как бы тянут, но внешне не очень. А тут вот..
Сумка эта давно в више болталась. А тут вдруг дней 5 назад в наличии появилась.

Ой..Сумка Oasis, не Warehouse:
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Leather-Festival-Fringe-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1551021

Irmaa добавил 08.04.2011 в 18:12
evka,

Смотреть далее

Irmaa добавил 08.04.2011 в 18:21
девочки, а это как раз для нас

У меня почему-то стойкое ощущение, что эту схему рисовал мужчина.:ag:
Слишком сложное представление о мыслительнном процессе женщин. :)
Всё на самом деле гораздо проще, как мне кажется. :)
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
anya_tam, Анют у меня с 12, те серые штаники в одер процессинг(((( еще один повод для психозов...
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Avotibas,
1-е Тед Байкер - мне лично нравится, и составом и моделью и на дефиле хорошо смотрится.
2-е Лиза Джейн в клетку - мне тоже нравится, но вот в такого типа платьях меня всегда смущает одно - а куда его носить? ткань - шерсть, т.е. оно относительно теплое, и как это сочетать с голыми плечами? и куда в нем пойти так чтобы его было видно?, там где тепло плечам - жарко тельцу :ag: Там где тельцу комфортно в плечи - холодно. В общем - платье хорошее, но на посмотреть.
3 - сандали от Корса - хороши.
4 - куртка - мне напоминает детство - у меня была похожая морячка, но как для взрослой девушки - уж слишком прямолинейна, в смысле стилизации, да и в смысле кроя тоже - что-то я толком вытачек никаких не заметила - как будет сидеть сей квадратик при наличии бюста мне представить затруднительно.
5 - платье от Аква для "сруба" очень даже подходит, по мне на лето лучше белое, но возникает вопрос корректности по отношению к невесте - вам виднее.
6 - красное платье смотрится неплохо, но при просмотре видео, у меня, допустим, возникают вопросы по его посадке в бедрах
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
а я наоборот - ничего не умею, но очень хочу :ag:

ага, тут все как раз точно, я вот тоже все умею, но ничего не хочу, а если бы не умела, наверное хотела бы. :ag:

А я там вчера, по ссылочке Olich, еще и землячку нашла :) Прикольно, смотрела смотрела фотки, а фон то везде родной :ad:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
evka, у совы светлый грустный цвет, Вам такой идет?? А так я за сову, мне нравятся кисточки. НО!!! Такие вязанные вещи были модные в прошлом сезоне, следующей зимой уже будут все в таких китайских ходить!!!!
Я за сову, мне нравятся такие висюльки на ушках:))

toloshka добавил 17.05.2011 в 01:04
Olich, Вот такие заказала, они на брючки похожи, брючек широких у меня нет.

http://www.asos.com/A-Wear/Awear-Wi...&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Dark+Navy
Скоро придут, посмотрю как будут сидеть, я еще не разобралась с размерами:)))

toloshka добавил 17.05.2011 в 01:06
Olich, кстати, может и мне такие джинсики купить:)))) Я на них тоже глядела, но джинсы синие клеш у меня есть:) Хваста на них нет, искала по цифровому коду:(
 
Последнее редактирование:

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
pani_angelika, с ценником на такую вневременную обувь всегда проблемы. Они и кончаются вечно до скидки еще.

anya_tam добавил 17.08.2011 в 11:55
yararaka, http://www.littlewoodsireland.ie/fiorelli-medium-warhol-bag/943047435.prd ПУшная сумка.
И вот еще, здесь ракурсы другие. Синтетик написано. http://www.houseoffraser.co.uk/Fiorelli+Warhol+bowler+bag/156901491,default,pd.html
http://www.houseoffraser.co.uk/Fiorelli+Warhol+bowler+bag/156901564,default,pd.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich и yararaka

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Читаю - плакаю :ag:
Есть рацпредложение - при первых симптомах обострения (желания купить стописсятую идентичную, уже имеющимся, вещь) - фото и ссылку в студию. :popcorm2:
А наша задача - раскритиковать её до полного убиения нездорового желания. :aq:

Тогда я первая:yes2:
Мой любимый цвет, и главное шелк, за 47 евро (!) Платьев такого цвета у меня нет, но просто платьев уже штук 8-10 примерно. Но нет из шелка.
Я хоть его уже купила, но можно ж вернуть назад:yes: Либо это удачная покупка, которую буду надевать годами (со многими любимыми вещами так, напр. у меня есть вельветовый плащ-рубашка, ношу его уже лет 6), либо оно очередное, ненужное. Сама не могу понять. Можно критиковать...
http://www.asos.com/Asos/Asos-Sleek...d=8799&sh=0&pge=3&pgesize=20&sort=-1&clr=Blue
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Fella, а я от этих двух без ума
0.365x365.jpg
0.365x365.jpg

Это единственные короткие юбки, кот. я бы смогла носить :)
Серую так вообще можно сшить самой из подобного снуда: (во всяком случае Элин Клинг писала в своем блоге что сшила похожий, купив серый джерси 1,5 х 1,5 метра :) ) Эээх, хочу швейную машинку!

Olich добавил 20.08.2011 в 11:44
Кто-нибудь встречал подобные прозрачные зонтики-купола?
http://d.fashiocdn.com/images/entities/0/0/t/1/-/0.365x365.jpg
 
Последнее редактирование:

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Polly_, а Aldo ужасная колодка!!!! померьте в магазине их, ни за не стоит покупать...
 
  • Like
Реакции: Polly_

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Вот молодцы, девчонки, настроение подняли, читала вас, хохотала до слез.
Хвастами еще соблазняете, а я уже несколько дней туда не заглядываю, держусь подальше от соблазнов. Но уже так любопытно стало, вот сниму все деньги с карты и тогда полюбуюсь вами :)

Эх, после 4-х распусканий связанного я уже готова купить шарф за 45 фунтов :ak:

Смотреть далее

Смотрите какие мне в рекламной рассылке мокасины предложили купить, с бесплатной доставкой :) Нужная, наверное, вещь?

И вот еще наткнулась, к теме унитазов и мужчин


Смотреть далее

И напоследок, хотела поделиться понравившимися коллекциями, но компьютер зависает, не найти, дам ссылки на сайты, может кто не знает их, там можно покопаться, интересное найти

Fashion Gone Rogue

Million Looks
 
  • Like
Реакции: Olich, Miiisha и anya_tam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.