Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
хосподя, я вообще ни одной из них НЕ ВИДЕЛА!)
о как.... талантищеее... шоб меня...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yararaka, ну и отлично))) Я че-т прям готова еще шкаф перелопатить, там я думаю запасов еще на многих хватит:ag:
Я очень прям жду гессы и серые тухли....

anya_tam, придется пропить... Фу.... Ни хрена себе - это врач детский такое пихнул, мне и любимому, мы вместе страдаем:ag:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
считай реально СВОИХ потраченных))) и отдельно общую сумму заказов)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Бестия_я, я нес могу отговорить, я сама их жажду, но включился мозг и понимает что носить их не с чем, да и не по питерским дождям в замше ходить осенью
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, неа, не дошила - я сшила юбку...синюю :ag:

А платье так пока на полу валяется - то ли выкинуть, то ли попытаться дошить :aq:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, латна))))))))


Кстати, помню Evka рассказывала, что приходил вот такой патронтаж подруге, мне он тогда понравился ужасно. И в више висел. А щас смотрю подешевел до 9ф, ккак Вам эта штука? Мне кажется крутая в клуб то, на простую футболку?
кожа между прочим
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, если он стоит дешевле 95 долл, то брать стоит :) он не должен быть капризным в уходе и смотрится симпатично. опять же с пояском можно носить.

я сплю и вижу себя вот в таких босоногах http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1190584 :ah: цена не нравится и подошва деревянная смущает. но красивые зараззззы :bu:
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ненавижу эти выбросы копеечные у Асоса:bu: Столько нервов себе потратила сегодня.
 

Pensee

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
71
60
0
Санкт-Петербург
Pensee, Викуль привет
слушай ну чего ты переживаешь, выложи отчет и все что не надо тебе распродай, что там у тебя по 5 фунтов, колись)
Привет, Анюта! :br:
Да мне все удавшиеся покупки не выложить - руки не доходят, все время на почту бегаю :ag:
У меня там все, в основном, отхваченное в нашей любимой теме копеек :ag: Например, ухватила маленький дорожный фен - мне как любительнице путешествий он был совершенно необходим! :rofl: Но он в реальности такоооой маленький, что я даже не представляю, что им можно высушить :bu: А в добавок вилка там какая-то странная, я даже не видела такую никогда :ai: Это напомнило, как однажды я притащила из Тайланда офигенской красоты светильник и только дома увидела, что розетки подходящей дома-то нет...
Pensee, неправильные у тебя домашние... так и приступ агрессии недолго спровоцировать. ну да ладно с ними. главное что? личный опыт/практика показали, что не надо вестить только на дешевизну вещи. не потратив сейчас на вот эту фигню за 5 фунтов, мы съэкономим для более нужной вещи в будущем, но за 10 фунтов
Мой личный опыт уже давно все показал, а вот руки загребущие притупляют бдительность :ag: Я еще как-то спокойно отношусь к тому, что вещь какая-то куплена в период обострения шопоголизма, а потом долго лежит и ждет своего звездного часа... Но вот если что-то покупаешь и потом понимаешь, что звездного часа не будет, вот это меня очень угнетает :bu:
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, брать в этом цвете брючки или ну их?


V i k i добавил 23.08.2011 в 12:48
V i k i, неа, все наверно, осваивают систему поиска невидимок :)))
У меня такой ощущение, что от этих навязчивых идей что-то в голове как замкнет :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, :ai: как так отдать не сможешь? ты обидишь другого шопоголика?

yararaka добавил 24.08.2011 в 14:35
evka, какой снуд заказывала? еще есть? ой! у меня ж дома розовая ткань лежит! надо еще и снуд из нее забабахать!
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Всем доброе!!!

Аня, ты помидоры до 3х ночи крутила?
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Croatoan, были в смоленской области:ad:это из старой коллекции паоло конте
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Мне кажется самое удобное - картинка, кликнув по которой, переходишь по ссылке на ее описание в Asos. Наглядно, компактно, удобно.
Ну вот так

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.