Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Своя Лепта, белый, будет пачкаться, представьте место его держания через неделю - фу, чистить все время придётся, всегда думать куда положить чтоб не заляпать, да и лето уже кончилось
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Отличная кофтейка! Я очень люблю серый цвет, у меня наверное пол-гардероба этого цвета. Он так же как и белый и черный не несет никакой цветовой нагрузки, и его можно также сочетать с любыми яркими цветами.
Однако он считается самым депрессивным.:( даже больше чем черный.
Кстати вот сегодня мне очередная "серость" пришла :) http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1522262
Отличная блузочка! Я бы от такой точно не отказалась :yes:

Я вот тоже серый цвет обожаю! При правильной подаче он просто шикарен. Особенно люблю "мышиный" оттенок.

Meriann
я сочетание серого с розовым тоже очень уважаю.
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
спасайте - какие взять?
эти
image1s.jpg
или эти
image1s.jpg
???
они мне точно нужны, цвет не зннаааааю
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
аааа, ну почему их раскупили прежде чем я их увидела ???

это ж вообще ржака, рассекать с таких по лужам !

и вот с такими бы меня дак домой не пустили


А вообще ,я хочу научиться шить, но все как то не аллё
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
У меня какие-то древние хотелки, уже 2 недели не появляются, боюсь что уже и не будет:(

я обувку в основном караулю. скидки появились, а размера моего нет. собственно поэтому я панику сегодня и не разводила. правда платье лелеемое взяла, пока есть. ну его! так дождусь, что вообще пропадет из стока :aq:
отдельная эпопея про то, как я прорежала корзину. до сих пор не отойду :bu:

yararaka добавил 08.04.2011 в 23:42
Solnyshko77, если ходить недолго и есть лишние средства, то взять можно. в принципе такие туфли пригодятся в семейной жизни.. ;) ну там.. чулочки.. подвязочки и все такое.. ;)
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Solnechaya, а вы ему цифери, цифери и статистику приведите... ва-банк! сравнительный анализ сумм покупок в асосе и ориентировачно цены на те же шмотки в офф лайн магазах. вы ж ему тоже покупаете вещички на асосе, так? :ad:
 
  • Like
Реакции: mendeleev

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Хей, Светлана, да мы ж радостью:)

Добрый день, я Аня из города Казани, я ваще-ваще шопоголик, хронический с обострениями по сейлам:ad:


так мило выглядит надпись поперек лица :ag::ag:
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Ань, там аткие еще с рыжей вставкой есть) это из нового...
image1l.jpg

мне кажется с джинсами, твидовым пиджачком - смотрется будут классно... у меня как раз пара водолазок есть такого же фиолета.... и несколько шарфов... бу мониторить их теперь=)

acsi добавил 16.08.2011 в 14:57

ТЫРК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olich

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Привет девочки,думаю мальчики здесь не признаются,что они шопоголики:ag:
Меня зовут Лена:br:
инет шоппинг начался прошлым летом с вики,потом джим,тао и сейчас подсела на асос с его бесплатной доставкой.
меня вообще все друзья и знакомые называют шопоголиком,один даже сказал если б всем давали говорящие имена, как индейцам,мне бы дали -парящая по сайтам.
парни знакомые всегда прикалываются первым вопросом:как там интернет?
а муж наверно уже смирился,однажды сказал,что бесполезно запрещать.
ещё муж прикалывается теперь насчёт извещений,особенно когда я на работе,позвонит и издевается,то пришло,то не пришло:aq:
а так я очень часто заказываю вещи просто что дёшево,а потом только думаю,а с чем буду носить?
anya_tam,
кстати мне ваша идея очень понравилась:ay:,про фотки гардероба,мне тоже надо как-то взяться и сотворить такое,чтоб знать что именно мне нужно.
вот опять появились вещи которые я думаю что мне нужны,чтож делать то:bu:
 
  • Like
Реакции: anya_tam и New-Diamonds

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
OMG!!! У меня вожделенное платье All Saints появилось в нужном размере!!! Гулять так гулять или как?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Как я хочу этот шарф! Оденусь во все черное, и шарф такой будет ярким пятном. Но цена!!!!:bu: И состав такой...
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
Olich так именно в этом случае асос конечно сглючил, жаль:(
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
anya_tam, просто у нас знаешь как.. я ему ссылку на асос-шмоточку, а он мне на объектив, или фото-зонтики всякие.
Поэтому боится, ща запретит мне комбез за 13 фунтов, я передумаю покупать новый объектив :ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: anya_tam

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
malinovayamil, ежели чессна - то ничего особо не понравилось, усе пу да рукоблудие, не нужны они.

Здесь цвет не тан, но хотя бы кожа
http://www.asos.com/Asos/Asos-Morton-Leather-Lace-Up-Shoes/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1422385&cid=1931&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=3&clr=Off+white
http://www.asos.com/Bronx/Bronx-Herald-Flat-Brogue/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1556497&cid=1931&sh=0&pge=1&pgesize=200&sort=3&clr=Petrol
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, я все-таки взяла клоги.. я их здесь не раз обсуждала :ah:



только в цвете tan. однако ж непонятно какая модель приедет.
 

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
New-Diamonds, кожаных курток нет вообще, т.к. до недавнего времени была противницей кожи-меха

anya_tam, блин, ну где ж взять ее - скидку ((( випньюсизон я несколько раз пыталась применить - но там с первого раза писало "или не валидный или уже применялся" и думай что хочешь (((

и как вы думаете по размеру первая мне подойдет?

Пеппи1 добавил 29.07.2011 в 11:00
Девочки, а чего они не всем этот купон на -20% ОФФ присылают?
мне это тоже интересно - мне ничего не присылали ...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.