Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
toloshka, а я уже всё манго просмотрела на наличие приписки,даже некоторое по несколько раз,вдруг исчезнет приписка:ag:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
evka, пасип.Себе закажу.Белое.Для вайт-найт в Липецке.Надеюсь до 20 августа прилетит.И будет в моих руках.

И я сегодня иду покупать ролики..либо К2,либо Ролер... в ПИТЕР поеду с роликами!

тем более там какая-то роллер-туса будет,сначала соревы,а потом роллертуса.
 

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
а посоветуйте платишко секасное

УВАЖАЕМЫЕ ШОПОМАНЫ!
помогите отрыть платье на лето!
после родов знаете ли хочется чтобы и короткое и обтягивающее и чтобы сиси подчеркивало :ah: не вульгарщину конечно же но и чтобы подчеркивало достоинства.
долго рылась в разделе dresses - не могу выбрать что-то конкретное - столько всего
мельтишит перед глазами!
и чтобы дешево КОНЕЧНО ЖЕ!!!!!!!!!!
кому что-то такое попадется - пишите пожалуйста!
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Отличная кофтейка! Я очень люблю серый цвет, у меня наверное пол-гардероба этого цвета. Он так же как и белый и черный не несет никакой цветовой нагрузки, и его можно также сочетать с любыми яркими цветами.
Однако он считается самым депрессивным.:( даже больше чем черный.
Кстати вот сегодня мне очередная "серость" пришла :) http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1522262
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
они теперь тюленьчиками в Египте отдыхают...... хочется им ничего не делать, чтобы все было доступно (только руку протяни), тепло и моооре

это про моего мужа, он на работе ТАК ухайдакается, да я еще как стихийное буйнопомешательство - не замолкаю даж на минуту, и вот в отпуске ему обязательно надо тока лежать, читать и млеть
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
что то меня многа сегодня....

а такие бруки че скажите?
ТЫК

ЗЫ мне нужны, черные, желательно по щиколодку... ппц, ниче найти не могу... и никакого полистера чтоб не было
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Аньк, я прошлым летом была 48 кг, от там мне ваще супер нравилось, а ща на 6 кгмов больше... и они все равномерно распределились на всех объемах) нуна хотя бы до 50 согнать нафиг.... а то в джинсы все свои влезать не буду....
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Маш, пом оему такой иметь нужна... лишним не будет

Лен, усегда пжлста) еще лаймик у меня там
 
  • Like
Реакции: evgenievna

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
N@fanya, пока нет, копейки пока будут в общем доступе :(

У меня вапще аврал с утра - муж решил ехать в Вологду, и опаезд отправляется через 3 часа уже. Психует он без машины, а мне поездка не в радость - ни одной посылки не пришло асосной за эту неделю :(
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
у меня есть почти такие же коричневые, скорее всего не нужны мне розовые.....
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, да ты что !!!! Пришли !!!! Обалдеть !!!!
А мне шишки еще нет :(
Я вообще тупо жду апрель-май.
Они в посылке от 7 мая :(

Я вот завтра домой еду, может увижу там кучку еще плюсом к тому о чем уже знаю :ag:

Я снова перебирала шкафы, и меня просто доконало количество шмотья, там валяющегося. Мне если переодеваться 3 раза в день - может еще ничего, но нафига ???
Влезла в джинсы/футболку и таскаю это.
Ездила по садам/по паркам - надела наконец-то блузку фуксийную, хоть что-то выгуляла.

А на роликах вообще катаюсь тока в леггинсах -удобно, гнуться вних всячески можно. В шортах не могу, у меня защита съезжает с голых ног/рук
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
anya_tam, Эх, права, конечно....
Но мож хоть одно из этих?
Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)Картинка (для просмотра нажать)
Особенно French Connection за 15 фунтов смущает, точнее хочется, правда 10ка... Боюсь велико будет на 42 мой...
Привет, Света и весь наш клуб! Меня зовут Катя. Я живу в шахтерском провинциальном городке, что находится в Кемеровской области. Ребенку 2,5года, а потому шопплюсь на з/п уже. Как же я жалею, что весь декрет просидела и не знала, что можно через инет шоппитсья, я имею ввиду по всему миру. До этого было пару заказов с Редут. Началось у меня с детских вещей. Купила шортики ребенку и захотела узнать, что за фирма, ншла инет магазины англии и посредника, уговорила подругу сделать со мной заказ. Очень понравилось. Это мое. Магазинs в реале я не люблю, надо много времени, и денег. А тут не выходя из дома шоппитсья, как же я жалею, что только в августе 2010 года стала шопоголиком. Хотя я как и
Staysy, трачу с умом, покупки только нужные делаю, потому что финансы не особо позволяют разгуляться.:ah:А так бы хотелось. Муж уже меня понял, почти. Ему же легче. А то я вообще человек проблемный в плане покупок. А так все прочитаю, разгляжу как следует, посоветуюсь, а потом куплю. Хвала этому форуму!
Света, не надо Френч , оно явно большое будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds и Staysy

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
V i k i, ааааа :bu: я его ловила, ловила прошлую неделю, так и не словила..

если что, я его ХОЧУ (ибо один пиджак отправила на помойку. нужОн новый!!!)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, я такую тряпку с резинкой сшила в том году подруге - купили прямоугольник ткани, сшили по боку, вставили 2 резинки - и красота :) - обновили подарочек моего мужа - машинку швейную (он надеялся что я шить научусь)
А она сама потом по этому примеру вручную юбку сшила - прямоугольник с резинкой
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
V i k i, последнее сразу нет, ну что обычное простое, не интересное, да еще и темное, как его на лето. Неееее.
Блузка коралловая. Ну цена атас, и матерьяльчик ничего, но наверняка же куча вещей у тебя таких, летних блузочек с кружавчиками. Повспоминай.

Про платья 2 и 3 я щас подумаю еще.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
anya_tam, а чем они привлекательнее местных натур.продуктов? помню, покупала витамины в аптеке и мне говорили быть аккуратнее с импортными средствами (в частности витамины и добавки), т.к. локальные-то делаются с учетом дозировок и условий проживания в нашей полосе... импортные заточены под другие параметры. к тому же желательно консультироваться с врачами о дозировках и нехватках тех или иных микроэлементов в организме. это мой взгляд на массовые затарки БАДов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.