Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
rybka_v, у менгя только одна проблема с такими наказаниями-я не помню, когда и что заказала, и посылки обгоняют друг друга на таможне. Можно отказаться не от того.


Fella, ну тогда очень очень желаю, чтобы отправили. А может они просто письмо забыли, в статусе что?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
anya_tam, ох, я не знаю.. для меня копия, так как все отличное :) ведь куча продается так же выглядящих на рыках, при этом не подписано "вот, это гуччи (к примеру)". тоже не реплика? :)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, ага! Я же всем говорю,что это крутая находка на лето)))))
Лучше, чем в обтягивающих брюках, спокойнее, чем в мини и шортах, можно не париться, что не успела на депиляцию:ag: И еще они продуваются, в них не жарко. А носить их можно и со шпилькой, тогда будет Statement (как наш асос говорит), и с сандалиями (тогда вполне себе хиппи).
Ода макси, короче:)
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
anya_tam, :ag:
вот, если нравится, беги и бери, отфотай, выставишь сюда в косухе)))) а если че, так правдаж 2 недели еще на раздуья будет.

evgenievna добавил 14.07.2011 в 16:10
сегодня на петровке, видела бабулю, лет 70.
в костюме: пиджак и юбкацвета светлой зеленки, алой атласной рубашке с жабо, красных туфлях,, сумкой и помадой, и с белыми локонами как у мерилин монро, а белые очки!!!!(оправа) и с зонтиком в горошек...................
я сначало обалдела, потом офигела, потом поперхнулась, а потом испугалась.....не шопоголик ли она и 50-летним стажем???????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
V i k i, ну прям один в один)))
Сапоги если чуть ниже колен или по колено, мое мнение, можно чтоб чуточку болтались. Но небольше чем на ширину 1 пальчика.
В обтяг реально попались 1 сапоги(моя любовь) или с резинкой
Я не ушиваю, сильно широкие просто не покупаю
Я офлайн вообще сапоги купить не могу. Все через интернет родимый. Приехали мне сапожки отличные (высокие, темно-коричневая замша, высокий, но устойчивый наборной каблук ), только оказались они очень широкими в голени (руку могу просунуть), хотя по замерам не должны были быть такими. Теперь вот жалко продавать и страшно нашим "мастерам" отдавать на перешив.


купила в аптеке пластырь без бактерицидной полоски и перед тем ка надеть тули обматывыла им пальцы и по кругу заклеевала всю пятку и :clapping: тадам, я их поборола))))))))))))правда разуваться нельзя нигде))))))))

Как мне это знакомо...я тоже ради одних туфель пластырем ноги мотаю и не жалею об этом :ag:

Девочки, а тема работы это для меня кошмар. Я с нормальной ушла когда мне предложили "хорошую". Чуть с ума на ней не сошла. Не выдержала и бросила, а теперь не знаю куда податься. Дома сидеть не хочется, да и деньги не помешали бы дополнительные, но все чем я занималась ранее настолько не прельщает, что лучше с голоду умереть, чем снова искать такую работу.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Давайте скупим всё, чтоб Асос закрылся и наша болезнь прошла !!
Нееее....мы без него не выживем :ag:

Продержалась 2 дня, а сейчас ну никак не удержалась:кофточку васильковую просто необходимо было, а под нее ремешок, бюстик с труселями, щас вон тухли хочу........не лечится это. Зато как на душе спокойно стало))))Счастливый человек)

Девочки а меня чего-то клинит на небезызвестном платье, при его нынешней цене особенно, но не могу 8-ку поймать (и наверное хорошо) Отговорите меня от него, оно ведь мне ненужно :bu:
image1s.jpg

А еще я хочу сапоги или боты, сильно хочу, к лето это мне просто нааадо:bu::ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, а че слишком-то ? Главное чтоб было куда носить :)))
Я вот поддавшись твоему примеру купила вчера тканюшки, седня пойду в ателье шить кУстюм с макси юбкой. Млин, опять ведь трата была, я как то вчера не посчитала ткань - покупкой одежды:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Nostie, да-да, я никак не могу по горящей, мне надо самой выбрать, и я снова в 3й раз остановилась на 1 отеле, и короче никуда сдвинуться не могу, но об этом мы поговорим завтра, а счас спать :)
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Snow_Maiden, разделение по цветам, которое вы процитировали, используется в книге Вероник Хендерсон и Пэт Хеншоу "Цвет и стиль", у них именно эта классификация, кроме того есть советы по подбору гардероба в соответствии с силуэтом и т.д и т.п.. Книга ищется в гугле, но если вдруг - могу выложить куда-нибудь на файлообменник.
 
  • Like
Реакции: Olich и Snow_Maiden

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Anes, Анют, а у тебя сколько?)
Ну я уже почти-почти решилась :)))
 

Catherinka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
278
616
0
Riga
Да, точно,на увеличении видно!! Но это не важно, мне как раз под серое платье и светло розовые туфли его надо в основном! Главное, чтоб дещево не смотрелся в жизни!!!

У меня,получается уже 3 посыль с асоса будет с 1 вещью внутри, пока ничего больше не нашла, чтоб к нему кинуть!! :D Хорошо, что доставка бесплатная!!!
 

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
И поймать стало невозможно:-(Такое ощущение, что даже по выставленной фото, тут же находят ссылку и бесконечно обновляют...на днях ловила топ, через личку.,с третьего раза еле еле поймала...Вот сейчас пару вещичек присмотрела, но даже просить не буду, только расстраиваться потом:-[
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
V i k i, если они уже есть, то думаю да, а если специально покупать, то туфли обычные, даже не знаю.
И еще, Вик, как там у Вас с длиной? С каблуком не будет оно короткое слишком?
 
  • Like
Реакции: V i k i

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Meriann, а мне наоборот всегда такие рукава хочется вытянуть до запястий :) Но только у теплых платьев\кофт
К платью нашла сапожки:ag::ag:
 
  • Like
Реакции: anya_tam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.