Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
По поводу моего вчерашенего хвастика.
Муж вернулся с работы и подтвердил, что название на футболке
Lucy in the Sky with Diamonds - Люси в небе с алмазами
И это песня BEATLES

Люси О'Доннелл была другом детства Джулиана, сына Джона Леннона, и название песни родилось из рисунка, который кроха-сын принес из школы. «Это Люси в небе с бриллиантами», — заявил Джулиан задумчивым родителям.

Соответственно и рисунок на футболке, это как бы тот детский рисунок

Перевод с интернета
Стихи Джона Леннона

Изобрази-ка в тени мандаринов
в лодке себя. Мармелад – небеса…
Кличут… Ты шепчешь неспешно…
Девчушка. Калейдоскопы – глаза.
Желто-зелены цветы-целлофаны –
высятся над головой…
Где же девчушка та с солнцем в глазах?
Унесло.

Люси в небе средь алмазов,
Люси в небе средь алмазов,
Люси в небе средь алмазов, а-ах!

Следуй за нею к мосту у фонтана,
где кони-качалки и где пирожки
люди едят…ты в цветах проплываешь,
что выросли так высоки.
На берегу все такси – из газеты,
рады умчать тебя прочь.
Втиснись в одно: голова – в облаках…
Унесло.

Люси в небе средь алмазов,
Люси в небе средь алмазов,
Люси в небе средь алмазов, а-ах!

Изобрази-ка себя на перроне.
Там все – пластилин, из зеркал – пояса…
Кто же возник там внезапно?
Девчушка. Калейдоскопы – глаза.

Люси в небе средь алмазов,
Люси в небе средь алмазов,
Люси в небе средь алмазов, а-ах!

PS
В отличии от меня он жуткий меломан.
по первым нотам определит популярную мелодию.
Только он все подряд не слушает.
И слова песен знает, конечно не наших.

А я дуб дубом :( :)
 

Бестия_я

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
247
722
0
Город на границе
Ой, девочки, вам это сложно объяснить. У нас практически не осталось карт в рублях с которых можно совершать опллату в инет магазинах зарубежных
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Freekadel"ka, где-то в начале августа.. она очаровательна, пркрасна, но рооозовая. мой разум был где-то..
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, бери только Вилу, если уж на то пошло. будет на что оставшиеся 2 дня заказывать. тебе куда платье-то надо? Оазис я хожу предварительно примерять в магазин. некоторые мне по росту не подходят. сколько бы не стоило, если плохо или средненько сидит, зачем брать? я другое найду. перешивать порой только портить вещь. к тому же в Мск это дорого. лишние 30 долл тратить? нафиг!
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
а мне нравятся две эти рубашечки...
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1470921 и http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1429656
какая лучше? :)
image1s.jpg
image1s.jpg
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
млин, платье у меня, а денег нет, и ногти накрашены :bu:
Млин, уж лучше когда деньги на карте! Хз как я счас побегу в банк
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Заяц10, а их нету наверное:ag: Света любит такие платья.
Но оно правда обычное, ну ничего в нем интересного нету, не надо оно тебе. Вон у нас в Меге такие в каждом втором магазине, и Зара, и даже НьюЙоркер позорный. Не шелк конечно. Но похожие по модели расцветке, а значит все девочки-подростки будут в них летом гонять. Оно надо тебе?
Да еще за 2 тысячи?!!!!!
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
marjana, я вот лично все свои заказы Клиник приурочиваю к их акциям (просто так никогда еще не брала), а там никакой акции не увидела. Хотя на этом сайте они периодически бывают. Я уже три таких шикарных подарка получила (половину себе оставила, а половину на подарки подругам).
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Delfion, если обувка тяжелая, то ноги убиваться быстрее будут. там же куча ремешков + каблук высокий...
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
N@fanya, а у меня как будто вниз еще че-то добавилось сверху. То, что уже должно было вылететь на днях.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
pani_angelika, людно у вас, однако :ag: оповещение об акции приходит с ее началом.. порой полеты только через пару месяцев можно будет совершать, а то и больше..
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
yararaka, ага везде кожа..вот и я из-за высоты переживаю...
у меня похожие ботильоны есть

 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
yararaka, ночью вымыла голову, утром проспала все на свете, за мной приехали - чтобы на работу отвезти, я вышла тока в 8,30... кое как уложилась, линзы еле впихала в глазы..... видуха ппц полный....
майку для клуба с собой в сумку =) половина косметики с собой=))) по дороге потребовала кофе=))) мне выдали кофе из макдака, чуть не облилась=))) на работу опоздала=))) сижу ща с глазами бешенной селедки и пытаюсь понять че от меня хотят наши контроллеры.....
гррррррррр

напьюсь!!!! ОЮЕЩАЮ!
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
нарядилась в свеже полученное платье.. фигня. что оно мне велико, не отдам обратно!
думаю, достаточно ли оно прекрасно для распития шампанского :bw:

yararaka добавил 12.08.2011 в 22:04
evgenievna, у меня расфасовка помельче :ag: 375мл..

yararaka добавил 12.08.2011 в 22:06
докатились! теперь еще и [LINE]бухаем[/LINE] культорно-сидим перед компами.. всем форумом :ag:
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
а насчет работы, так это правда, пошла читать про националистические обьединения(((
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yararaka, туфли нужныыыыыыыы...... тем более на джиме продавец 1 туфли и 2 сумки зажал :( веду активную переписку и прошу замены :)))
у тебя нет денег?:ah: могу хоть завтра отдать :)

а экзамены, ну их... курсовую бы дописать :)
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Polly_, надеемся, что доживет :) хотя я 6ку хотела.......:ak:

toloshka, я не нашла себе 6-8 размера полоску на джиме... либо синюю, либо красную :(

yararaka, мм... я просто не ищу вот так вот бижутерию специально, просто на асосе для компании :) а так я золото... серебро люблю :)

кстати, последнее время Vogue Russia совсем не радует - раньше столько всего интересного в нем было, а сейчас рекламы... все статьи почти тоже одна реклама! и интересных фото нет.
весь журнал у меня вот уместился, причем банально я просто похожее так и так собиралась покупать:(
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
я поражаюсь дамам. приходят такие красивые и начинают "лечить", мОзги канифолить
Да у них сейчас полное понимание и поддержка в теме "копеек".

Абсолютно нелогичная вещь - прийти на тематический форум, и начать рассказывать его участникам, что они "по жизни неправы".
Не нравится - не приходи.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Алёнчиk, тады может лучше первый - холубенький, и плавки у него такие эротичные - на завязочках :ad:
 
  • Like
Реакции: Алёнчиk

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым


Шопоголизм: В магазин за счастьем ?

sh10.jpg


Импульсивное желание приобретать вещи знакомо каждой женщине.
Но если оно становится навязчивым, а вожделенная «добыча» потом так и лежит нераспакованной, стоит задуматься — уж не болезнь ли это.

Ониомания (от греческих onios — для продажи, mania — безумие) — непреодолимое желание что-либо покупать, не обращая внимания на необходимость и последствия. Покупки становятся и отдыхом, и развлечением, и самостоятельным смыслом.
В просторечии эту манию часто называют шопоголизм.

Почему люди становятся шопоголиками?



Смотреть далее

Лечение шопоголика


Смотреть далее

[OFF]
после того, как у меня у шкафа отвалилась задняя стенка, у меня дома вообще болезненно реагируют на мой шоппинг
а еще я с работы пулей лечу, чтобы мои уведомления никто из домашних не достал, а то начнется "что опять купила?"
а сапоги от мамы прячу у парня дома:ag:
в выходные меня обязали к просмотру фильма "Шопоголик"
[/OFF]
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.