Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Avotibas, Алия, возьми белое АКВУ, я ж тебе говорила уже про него, мне очень нравится, даже уже представляю тебя в нем с длинными волнистыми волосами, 100% утрешь нос своему бывшему. Я себе брала и 6 и 8 и 10 этой фирмы, больше всего мне подошел 10, но это из-за попы, в талии и груди было слегка свободно
 
  • Like
Реакции: Avotibas

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
девочки это просто гугл переводчик:)
я имела в виду что цена указана одна(36ф),а в строке цвета другая(16ф) и не меняется и цвет только один есть и в више цена указана меньшая(16ф)

я в опросе отвечала на вопрос о русскоязычном сайте.ответила ,что не хочу,а то там придётся оплачивать рублями по их курсу(52)совсем не выгодно

muravei добавил 10.04.2011 в 20:49
Заяц10,
мой заказ был от 23.02
написала я через месяц ,потому что все заказы после 23.02 уже получила,ходила на почту.сказали нету,решила написать,а он оказывается уже к ним вернулся,я и не ожидала,думала напишут,что потеряли и т.д,а оказывается не потеряли

muravei добавил 10.04.2011 в 20:50
anya_tam, +1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Заяц10

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
WhiteS, Свет, сколько у тебя джинс на текущий момент?

yararaka добавил 17.08.2011 в 10:41
WhiteS, я помню, что ты кушаешь :yes:я же вот умудряюсь скидывать вес постоянно и вести борьбу за его увеличение... а все от того, что лень готовить...
можно попробовать еще утром натощак ложку раст.масла (льняное, тыквенное, из воноградной косточки и т.п. на выбор) съедать. полезно, но не факт, что похудеешь :)
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
evka, а что с шапками??? Так и тянешь 2 штуки?? Выбери уже одну!!

toloshka добавил 17.05.2011 в 14:12
evka, пляжную тряпку выкидывай из виша:)
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Ох уж этот скидочный код на 20 фунтов:))) Я полтора часа медитировала над корзиной но так и не сделала заказ:)))) Деньги целы, но как-то грустно что я ничего не купила:(
 

pani_angelika

Новичок
Шопоголик
anya_tam, да Ань.. за рубашку брат дал денежек? Туфли наверно нет.. А ты их отправляла обратно? Тогда учитывай еще почтовые расходы.

pani_angelika добавил 17.08.2011 в 14:03
anya_tam, Ань, прям интересно стало чего ты там насчитаешь у себя?
Все что продано и пристроено, это не считать конечно, а вот что потом КУПЛЕНО НА ВЫРУЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ - надо :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anya_tam

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
yararaka, оооо ну крутые! А в целом на мои хотелки похожи чуточек по фасону.

Ты кстати не заметила, у нас чего-то эта тема малость загнулась,даже и не потрепаться по душам, все в разъездах что-ли? Эй, есть кто живой, шопоголики? :):br::clapping:

Я работаю в усиленном режиме:( Толко смотрю форум иногда...
И что-то мало заказываю пока... Как-то не хочется... Грустновато...

А так всех в теме приятно "видеть":br:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
toloshka, вот я тоже думаю надо брать,только подождать скидку,если смогу:ag:
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Olich, и правильно, название же зАСОС, вот и зАСОСало:ag: Я теперь в офлайн маги не хожу, зачем терять столько времени и денег:ae:
Да вообще. Я тут в ТЦ случайно попала. Дико озираясь, осматривала цены на предмет понять, телефон это или что за цЫфры......:yes::ag:
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Asjenka, полностью поддерживаю, сформированное ранее сообщницами, мнение о полном отсутствии у вас потребности в этой сумке. Явный перебор, прям как у меня с розовыми чиносами и карди (подумав ничего не купила :ag:). Сумку можно подобрать в любой из цветов обуви (черный, беж, что там ещё вам виднее) в зависимости от того, что оденете. Согласна и с тем, что такие туфли подойдут под многое, начиная с однотонного делового костюма - в качестве акцента, и до джинсов с белой майкой - пробуйте, принт актуальный, форма тоже. А где покупались?

Olich, это вы о "гневном письме из третьего мира" ?
 

tomson

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
32
1 009
0
50
Зеленоград
Девочки, тоже хочу представиться. Меня зовут Тамара, я из Зеленограда. Я интернет-шопоголик уже года четыре. В обычные магазины, можно сказать, уже и не хожу почти. Открыла этот форум где-то с год назад, но зарегистрировалась совсем недавно. Решилась таки на Асосе заказать. Правда, пока еще ничего не получила, но как только, так обязательно поделюсь впечатлениями и фотографиями. До этого заказывала одежду по немецким каталогам, преимущественно мною горячо любимой марки Апарт. Сейчас решила расширить возможности. По-поводу создания одежного альбома, у меня тоже такой имеется, но исходя из личного опыта, могу сказать, что врятли наличие оного избавит Вас от лишних затрат и новых приобретений. Но, возможно, глядя на себя со стороны, получится более грамотно покупать эту самую одежду по интернету. Я честно признаюсь, тратить меньше не стала, однако к выбору одежды уже подхожу более критически что ли. Сам такой альбом, действительно помогает, потому как, наверное, всем знакомо "ничего в шкафу найти нельзя" или "нечего надеть". Вот глядя на этот виртуальный гардеробчик, можно вспомнить о классной шмотке, которая уже давно канула в глубинах реального шкафа. Если кому интересно, ссылка на практически все мои интернет-покупки за последние 4 года, сильно не ругайтесь, я ведь это для себя делала. Ну вдруг, кому еще пригодится.
https://picasaweb.google.com/tomson2373
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
а мне и платье и женщин отменили ((( тоже пришло письмо только что, а третью вещь отправили, мне она и не особо нужна...
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
evka,
yararaka, я просто днем до смотрела на них и думала, смогла ли бы я в них ходить, и вроде столько положительных отзывов на них, и решила что не смогла бы :) А тут во сне конечно же цензуры нет, "клуба ониоманок" тоже :ag: вот так легко себя и уговорила :)))
А вообще они мне не нужны, я на таких и стоять не смогла бы... Но красивые, собаки!
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
acsi, выскажи свое фи... и что? оба варианта официально признанные переводы?
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
muravei, в меня вещи из середины виш листа (15 дней) блоками уходят вниз и становится снова 30 дней, причем половина из них уже сто лет аут оф сток.
и это уже неоднократно и с прошлой недели
че то фигня у них какая-то
 
  • Like
Реакции: muravei

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Всем привет!!!! Девчат, а на 10 дней моря хватит 11 купальников??? или все таки на всякий случай.... за 1000р, да такой офигенный, потом в басссейн носить можно будет и на даче.....ну в москве я примерно такой за 6-7 т.р видела....стоит ли упускать такое предложение....ведь доставка ПОКА бесплатна......????????????????????:bu::bu:
Я на полном серьезе...его еще с одним комбинировать можно будет)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.