Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, привет, привет! как полосатики? удалось примерить?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Да что-то вот нужной модели в нужном размере нигде нет :(
Я хотела вот такие:
MelissaUltragirl01.jpg

Их бы хапнула не думая зачем :ag: А в корзине вот такие:
MelissaUltragirl07.jpg
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
а я не ХОЧУ, не хочу ехать на работу, не хочу досиживать до 6, не хочу ходить на обед по расписанию!!!
Хочу высыпаться...мяу...
хочу по магазинам ходить...
вкусно готовить...
учить испанский....
читать историю....
расчитывать домашний бюджет...
:ak:
ыыыыыы :angry:
Я тоже хочу высыпаться, готовить ужин не на "отвяжись" и все такое... А надо ехать в офис... А потом домой... И работа вроде еще нравится - не нравится зарплата. Точнее тот факт, что нам ее давно не индексируют, и то, что три года назад было очень хорошими деньгами сейчас среднее по городу и вообще кошкам на молочко :ak:
А что-то менять - страшно, лениво и вообще :bu:
И надо как минимум прекратить шоппинг и поднакопить "страховочную подушку" :ah:
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
New-Diamonds, ну да.. придет конечно в середине мая)) в Москве летние ночи бывают холодными))
а до осени может еще что-то хорошее появиться.. может и это подешевеет.. но когда у тебя в корзине твой размер - об этом не особо думаешь))
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
anya_tam, ты бы кинула денег на карту, а то вдруг уйдешь в овердрафт при списании, а там 40% дерут:((
Лошадка клевая, можно и на верхнюю одежду цеплять, она такая брутальная...

toloshka добавил 12.08.2011 в 19:28
evka, больше нет кода:(
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
anya_tam, Анют, да ладно - эт всё стресс - его надобно снимать, пойду с подругой коньяку хряпну - всё наладится :ag: А вещи ... :ag:потом полночи буду вылавливать обратно - назло врагам - на радость маме :ae:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, ну и пусть нравится.. дистанционно. у тебя уже есть что-либо с принтом в мелкий цветочек?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
acsi, вот и мы о том же - вообще не виш, а кошмар какой то. Нифига не понятно! И сразу ниче не хочется, и ничего не видно - все сливается в одну серую страницу.
Перемудрили они с нововведениями что-то, лучше б службе поддержки доплатили чтоб лучше работала, а не как чсас
 

moldavanova

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
36
341
0
Moscow
Мне тоже и не отвечают, и даже чек за почтовые расходы так и не пришел, хотя они вроде как его в феврале еще выслали. С ними вообще все труднее общаться стало.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
V i k i, ну что сказать, я сама к Ривер Исланд питаю тихую страсть - их джинсы на меня садятся почти идеально.
По поводу вещей - с одной стороны цены конечно очень привлекательные, но, в этом году уже особо не поносишь (разве что в отпуск - тогда что-то можно выбрать), меня в третьем макси - полиэстр смущает, а так - неплохо, но совсем и не а-а-х.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, мне тюрбан видится с платьем-кафтаном еще
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Polly_, хммм... не, не пойду туда. у меня есть альтернатива. хотя жидкость для мытья фруктов я бы хотела. подруга говорила, что себе такую купила.. причем оффлайн в Мск.
слышала вроде, что многие девочки себе масла заказываю, смесь составлять в крема добавлять (тоже надо знать что с чем мешать). пилюли страшновато брать.
самая безвредная жидкость для мытья посуды - песок :ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anya_tam, согласна :)

Я боюсь именно за голенище - у меня полные икры, мне часто сапоги несходятся в начале икры, а тут вапще никакой молнии нет, да и на ногу 246 мм хватанула 7
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Ну, наверное в Асосе действует агент, просматривает сообщения в нашем Клубе, делает сводку, ее анализируют и составляют план мероприятий по борьбе с нашей ониоманией.
А на самом деле в отсутствии желаний, думаю, виновата осень и дождливое настроение, так всегда ждем лета, так хочется пощеголять в обновках, а оно пролетает, не успеешь оглянуться.
Правда мне много чего нравится, но что-то нравится все с заоблачными ценами.
Читала тут статью про обсуждение иностранцами нашего кино на сайте imdb.com , выражение понравилось "...напугает вас так, что у вас потом жопа будет носков бояться." Это я про цены :)

Для настроения
100 YEARS / STYLE / EAST LONDON

LANVIN Fall Winter 2011-2012 Ad Campaign
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девочки, нужон совет - вернулось платье Карен Миллен

Но что-то вот меня в нем смущает... Мужское мнение - будет смотреться рублей на 800 (мне интересно где он за 800 рэ платья видел :ag: ) И да, денех у меня нет, точнее на карте-то есть, но тратить их низзя :ah:
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
muravei, может они вам таки не нужны, грубоваты они, и как на меня коротковаты, могут на ноге создавать впечатление "копытц", да и подошва спорна в удобстве.


toloshka, пиджак мне тоже нравится, вот гляньте, девушка себе такой покупала, неплохие фото.

Спасибо большое. смотрится в общем как на модели, оригинально:) Может выловлю завтра свой размер:)

Девочки, меня сегодня небыло. На асосе что-то обновлялось??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.