Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
урра я поймала вот это платье 10-ку! давно оно мне нравится)) и со скидкой получится 24ф ура!

только теперь встал вопрос нужно ли мне почти такое же вила? как думаете, оба взять?
или светлое...
image1s.jpg

Помню Klena все выбирала, но я не помню что ей насоветовали.. Не в курсе, что у вилы с размерами? S не очень маленький у них?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Я прикупила модный клеш, мне такие идут:)))

не эти случайно? :) http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1576282
Это я после хваста (кажется Polly, да?) их в виш положила. Уже сколько дней по такой цене, а мой размер все лежит и ждет меня в "low stock". Но я держусь пока. У меня куча джинсов и ни одни не ношу - меня на женсственное тянет - юбочки-платьица...
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, как Вы думаете? Я вот хочу проанализироват расходы слегка. Если я купила рубашку брату с его согласия, парню труселя, а еще туфли, за которые мне вернули деньги, я же не должна их считать?
Я вот например, не считала заказанное не себе, а также то, что мне не подошло и я уже пристроила.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Меня мама я тоже думала порешит, в пятницу опять посылка с макси-платьями (это мой бзик, стомильёнов штук), я ей сразу сказала сколько ни стоят 250 и 400 рублей (5 и 8 фунтяичей), она ругалась, что я больна. А потом померила мое 14 размера платье на свой 52-54 и оно ей вышло как раз, и мне главное тоже ок все на 48))) Она сказал, что его забирает, даже не знаю, что теперь делать:ag:

Аня, это какое платье мама прихватизировала? Я голову ломаю, что своей прикупить... Как что делать?! Купить замену!! :yes:
И чего она ругается.. надо подать под соусом - Это ж платье, купленное в БРИТАНИИ!!! За смешные деньги (пусть найдет магазин, где это можно купить дешевле) МОДНОЕ!!! Максимум прошлого сезона.. гы

yararaka добавил 11.04.2011 в 12:27
New-Diamonds, боди в комплект не входит. описывают только саму накидочку.
 
Последнее редактирование:

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
волшебная сила хвастов))) от она... сразу нада нада нада))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Вот ИМХО кошеш, но по-моему так джинсы Акне как-то уж слишком переоценены. Может за 10 фунтов оно и супер, а так... Заказывала я весной, распродажные, но не настолько - не впечатлилась. К качеству пошива не прикопаться, что да, то да. Ткань плотненькая, цвет хороший - но в общем и целом - ну джинсы и джинсы. Как-то так.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
pani_angelika, Ангелина просто еще не такой истеричный шоппер. Мне уже никто не верит и так не говорит, ни муж, ни мама.

Olich, ответь мне в контакте пожалуйста :)
:ag: мне тоже уже никто не верит, даже я сама себе:ag:

а я как раз оттуда, увидела что тебя в онлайн не было и ушла, сейчас опять зашла
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, реву опять - хочу не могу такую юбку


она идет вся такая, и вон все вокруг нее падают и штабелями укладываются ...ыыыы...

но мы ведь без скидки не покупаем... а вдруг размеров не будет потом ?
Новый бзик в моей голове, наверное, после клубничного супчика...
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
хы хы.. я так и не додумалась чем попу прикрывать... в голове не очень красиво все получилось.. по оделльности они прекрасны, а вместе не складываются. можно не пальто, а типа пинджака теплого. хошь прямого, хошь с поясом.

Маш, да так у меня есть с чем эти ботфорты носить, это не проблема, я именно хотела узнать мнения относительно куртки, кстати, говоря о пиджаках, как раз-таки неделю назад купила себе длинный бойфренд, опять же ещё один вариант с чем их можно будет носить, у нас vero moda закрывалась и все было по 4 фунта, там-то я его и купила))
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
я здесь :ag:))) привет, девчонки:) меня зовут Маша :br:

Весна добавил 12.04.2011 в 18:45
Klena, не за что абсолютно :ax:
 
Последнее редактирование:

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки простите:ah:, сама не удержалась, всячески пыталась найти какие-нить другие занятия:3f4a517c2a4a: , но увы...а тут еще такой чудный сайтик попался:ag:...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
toloshka, а фиг знает про фасоны, у меня если честно, всего 2 платья ... я их не ношу совсем, обычно штанцы одеваю, чтоб ноги было можно под себя завернуть :ag: (это мой бич навечно - не могу отучиться от этой привычки, да и вроде теперь и не хочу уже).
А тут маман попросила одеться в платишко, типа порадуй нас, приди как девочка.
Вот завтра похожу по обычным магазам, пригляжу еще фасончики. НЕ буду сегодня с 1го взгляда заказывать, как тут говорилось выше - надо всё обдумать и взвесить, долой спонтанные покупки !

А рост у меня 172-173, но я 14-16 размера
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
anya_tam, тогда с горя закажу выловленные своего размера конверсы

конверсы лишними не бывают)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
кстати, вопрос на засыпку - вот это можно носить как кардик ? Нараспащку и на футболку...меня ослепил шоппинг, я уже сама не вижу ничего и кажется, плохо понимаю
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
V i k i, самый верный способ остановиться, снять с карты деньги!!
вот сейчас у меня там 50р и я не буду заходить на асос, т.к. найти что-то и не иметь возможности оплатить - очень неприкольно...
 
  • Like
Реакции: V i k i
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.