Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
джинсы по идее быстрее промерзают.. это же обыкновенный х\б :yes:
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
evka, а какие у тебя хобби? Можно в свободное время вязать, вышивать, делать мыло....Это отвлечет тебя от интернета.

Заяц10 добавил 24.05.2011 в 20:43
evka, ты расскажи мужу обо всех покупках... если честно, ты тратишь столько денег на пыль!

Я тоже так считаю. Причем скажи, что ты потом винишь себя за эти заказы, что не можешь остановиться. Он тебя очень любит и бережет, может даже слишком, поэтому и не может отказать. (у меня тоже такой))) Значит тебе самой нужно уметь отказыватья. Ведь это не приносит тебе никакой радости, ты же делаешь заказ, а потом жалеешь, что опять...
 
Последнее редактирование:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Красивая, нежная.

А про придурков - девочка-знакомая в Контакте в заметках написала из правил жизни Ричарда Гира:
"Мне кажется, что каждому из нас пригодился бы такой инструмент, как дерьмометр. Это вроде барометра, только честнее. Бывает, ты сомневаешься в человеке, и тогда ты наводишь на него дерьмометр. Тебе может казаться, что человек хороший и стоящий. Но дерьмометр не обманешь. И вот ты видишь, как стрелка ползет куда-то и останавливается у отметки «дешевка». Тогда ты говоришь: до свидания, жмешь ему руку и расстаешься — с надеждой больше никогда его не встретить."
Кстати, интересный журнал Esquire
А что тогда скажите по поводу таких? Мне они очень нравятся, я хотела купить сапожки isabel marant, но их мгновенно разобрали, это наиболее приближенный вариант который мне встретился. Их я хочу и с джинсами и с шортами носить.
[URL=http://s44.radikal.ru/i105/1108/1a/b3817cff557f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Мне вот эти очень нравятся. Красивые, изящные, универсальные, удобный каблук. И цвет такой я очень люблю.
Теперь мне нужна помощь: Вот такое красивое платье, малиновое с розами и судя по всему удлинненое, то есть моей любимой миди длины до колена. И всего 18ф. Оно мне надо?
[URL=http://images.asos.com//inv/media/2/3/0/6/876032/raspberrypinklonge/image1s.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Если эти розочки прилично выглядят, то платье красивое. Но что-то я сомневаюсь, что они прилично выглядят. И танцевать в нем тебе будет сложно, ты же любишь платья терять, танцуя :Mauridia_18:
Аня, думаете, оно без подклада? Состав шерсть 100% и застегивается под горло. Замерзну в +5+10 градусов с ветром?
Я бы замерзла. Градусов в 10 без ветра или в 15 с ветром - выжила бы.
 
  • Like
Реакции: Fella и anya_tam

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Solnyshko77, [OFF] во-первых, оффтопите; во-вторых, обсуждение действий модератора, в-третьих - обсуждение должно быть в соответствующей теме, и для флуда - тож свои тема есть. Правила для всех одинаковы[/OFF]
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
выложила фотки в Асос-стайл

я там уже попаслась сегодня :yes:

А я вот принципиально отказалась от черного в гардеробе... дура, да? но все равно больше ни одну чёрную вещь не куплю!

у меня черного тоже минимум. не люблю этот цвет. все видно на нем, цвет лица ухудшает. мрачный. утром в метро депресняк навевает. хотя захотела вот босоножки или клоги именно черные.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, а я просто с окровавленными :(
Ну вот и настал сезон лейкопластырев:ag: Сижу аж смотреть страшно на ноги:ai:
Щас вон бепантеном намазала, мне надо до завтра чтоб полегчало, а то уже второй день в кросовках:yes:

Мне 1 нравятся очень потому как они выглядят такими лапушками мягкими и отзывы о них хорошие, прямо смотрю на них и понимаю как они мне на ножки просятся...
Вторые очень универсальные, подойдут много под что, ну и дизайн неплохой - нужны они мне.
Третьи - милые ботики с дырочками, на +17-22 супер, а удобные наверно, с джинсиками носить буду - нужны чо уж.
Четвертые - супертапки просто, каблучок ваще то что мне надо, мне такин жизненно необходимы, цвет смущает немного не под каждую одежку, ну и я не буду же в них каждый день ходить с другой стороны.
А пятые - цвет универсальный, пряжечка сказочная, подойдкт абсолютно под любую одежду - они мне оочень нужны (тока блин 4-ку я второй день никак не могу поймать, 5 и 7 мелькает постоянно)
Все надо ведь получается :boast:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
аааа, ну вот, разговоры про работу, а я вот мечтаю просто на работу пойти, надоело дома сидеть пирожки печь, хочу работать ! Я уже и нарядов себе прикупила - на случай дресс-кода и на случай его полного отсутствия:ag:, и еще прикуплю - на всякие другие возможности, тока бы пойти на работу
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
muravei, я считаю, что сумка хорошо эта к платью. Босоножки не очень. Но ради одного похода на свадьбу и последующего лежания в шкафу я бы лично точно нового покупать не стала
И вообще, честно говоря, если это рядовая свадьба (т.е. лично к Вам там не будет повышенного внимания, и при этом Ваш бюджет ограничен, я бы даже клатчик одолжила у подруги на один вечер, а купила бы что-то более нужное. Но это ИМХО, конечно
Резюме - хоть босоноги и не идеально, надеть можно

+1. А ещё какие-нибудь босоноги есть?
 
  • Like
Реакции: muravei

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evgenievna, а если вдруг ровно не получится отрезать? Я уж сама сижу думаю отрезать второй день, по какой форме отрезать? Круглой или продолговатой? Или погодить пока подешевеют другие Федоры?
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
New-Diamonds, да незачто :(
Похоже остается единственный выход - чтоб кто-то передержал до обеда их.

А я ухожу зуб вырывать (боюсь так, что рука тянется позвонить и отменить прием:ak: )
Это ж не больно сейчас вырывают, да?:ak:
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, какой у нас прекрасный форум, я прямо таки счастье сегодня ощущаю!)))))
Выражаю благодарность форумчанкам Asjenka и конечно нашей Евочке evka за то, что позаботились обо мне и отловили сумок :)

И вообще благодарность всем нашим девочкам кто ловит, кто пишет, кто фотографирует вещи и себя в них, кто дает советы и делает наш шоппинг таким заманчивым и удобным.:aj:
 
  • Like
Реакции: Asjenka и evka

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
1. 100% шелк
2. расцветочка
3. сама модель универсальная - можно и выйти куда-нибудь на прогулку, в кафе, на мероприятие, и можно на работу - так как нет выреза на груди

а теперь 3 по которым не нравится))
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Научите избавляться от вещей правильного размера, но как бы сказать - не "своих", которые не лежат к душе??? Очень жалко...

Жалко почему? Я очень легко отправляю обратно (хотя было бы легче и дешевле тут пристроить, но покупателей никогда не находится) - если вижу что мне это явно не с чем и некуда носить, к этому нужно докупать еще кучу вещей чтоб совмещать, и самое главное - на эти деньги я могу купить еще что даже лучше:aq:. Вот этот последний довод мне дает очень легко избавляться от вроде подошедших вещей, но к кот. не лежит душа.

Olich добавил 18.07.2011 в 15:52
Признавайтесь, кто какую часть своих летних шмоток относил? Я, пожалуй, и 25% не набрала. Все летние вещи из виш-листа выкинула. Из шкафа пока не могу, чувство собственничества преобладает над разумом.

Я примерно также:) Ни разу ни надела ни белые джинсы, ни половину платьев, почти все юбки, кроме одной-двух. Зато относила всю обувь, и еще хочу, т.к. все натирает:ak:
 
Последнее редактирование:

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
evgenievna, самые обычные, такие лучше чтоб удобно и под балеточки, или вообще не очень нужно.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
evka, по ходу имхо:
5. - можно брать, если грудь не больше 1-го, иначе + 2 размера - можно получится такой себе секс бомбой :ag: - конечно кто какие цели перед собой ставит.
4. - очень смахивает на униформу официантки, для ролевых игр подойдет отлично :ay:
3. - наиболее спокойный и универсальный вариант.
2. - тоже слегка зарюшенная, но не так критично, как 5.
1. - натуральный хлопок с одной стороны хорошо, с другой такое ощущение что в ней где-то валялись полночи - вечная помятость.

Пы.сы. а вообще, насколько я помню, блузки это не необходимость, а страстное желание - авось одену? :ag:
 
  • Like
Реакции: evka и New-Diamonds
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.