Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
toloshka, спасибо! пойду сегодня смотреть цены и наличие товара :clapping: мне так зеленое платье понравилось..мммм...

niza, странно.. зачем же так? в магазине же все равно ничего путного не найдешь за такие деньги. шить не всегда дешевле. можно объявления размещать. или же устраивать базарчик прямо здесь.. в шопхелпе. у меня девочка из Екатеринбурга как-то купила платье. правда у нее в Мск МЧ работал. так что передача сложилась удачно. почта россии опять же есть. максимум 200р. за такой маленький пакет заплатите.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
New-Diamonds, тут я поспамлю :)
[OFF]ты в рязани где эпиляцию делаешь? а то я повадилась ходить к вам во француженку, вроде хорошо делают, и дешевле чем в москве в 2 раза..
может что еще знаешь? :)[/OFF]

а еще я в субботу принесу ноут и покажу весь виш :ag:
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
New-Diamonds, Света, а ты одежку сфотай или картинки выложи.. а мы придумаем с чем носить ;) ты уж соообразишь, что из имеющегося можно в качестве альтернативы использовать..
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
предалагаю заказать визитки - нам всем.
с почетными титулами и должностями, я так понимаю, Сорокожопка Первая (вид шопоголичный) - Аня у нас?:)
я, явно больше сороконожкА, чем сорожопка....(пар 20 джинсов/брук же не считается????)
а.....ага.... Змей Горыныч хто????
такс, что еще там есть?:)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Olich, какая клевая рубашишка!!!!!! Ну и серость, ну и что, очень милая.
Бестия_я, мне Ваша тельняшка тоже понравилась. Жалко самый большой 10ка. Она была больше?
 
  • Like
Реакции: Бестия_я

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Meriann, Марин, мне понравилась сумка с бабочками, но вот если бы она из кожи с рисунком была, эх....... А так текстильная мне кажется, простовато, как для подростков что-ли.
А вторая, ну это вапше ерунда какая-тог, задумка то похожа, а вот эти шнурочки, не знаю, нравится задумка, а в конечном итоге фигня:ag:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Olich, пляжный сарафан в 2 шва, или вообще в 1 - как я подружке юбку "шила" с Аней на телефоне. 1 шов 2 резинки - и сарафан готов
 
  • Like
Реакции: Olich

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
мне как-то сразу показалось, что они очень деревянные и ходить в них будет неудобно
полностью согласна с предыдущим оратором, как-то они мне не гут. Я, честно говоря, вообще кожзам в обуви не люблю, сумки, куртки - это да, а вот обувь - неааа, лучше дороже, но из кожи :ag:
 
  • Like
Реакции: yahuolga

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
Freekadel"ka, я себе с лендсенда буду заказывать.... в прошлом году взяла там жилетку.... теплющая, легчайшая... вообщем супер.
 
  • Like
Реакции: Freekadel"ka

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
V i k i, под макси-платье можно и каблук, и платформу. Тогда уж платье - на обозрение:)

New-Diamonds добавил 21.07.2011 в 11:50
А я вот хочу удобные босоножки белого цвета, на каблуке(8-12 см), без платформы или с маленькой. Не могу ничего симпатичного найти.
Может кому попадалось? На асосе вообще нет ничего.
Я уж оффлайн магазины прошла(купила джинсовые клевые тухли:ah:), что нравится, то на платформе огромной, мне неудобно.
Может в воскресенье в Москву сгоняю, куда лучше сходить? Только территориально - от стороны Люберец
 
Последнее редактирование:

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
evgenievna, разобрались - просто диагнозы у нас разные! И лежать нам в разных палатах!
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
acsi,
anya_tam, Доброго утра!!! Эх, ну болен я болен, мне через час проект представлять, а я вместо того, чтобы его еще разок перелистать на асосе хотелки мониторю)))))
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Девочки...я в а...е!!!
Че то совсем не понимаю!!!!!!!!!!!!! Короче опрокидывали меня с сапогами в асосе, а получила брак,у меня там длинная история, короче осталась и без сапог и без денег и еще за доставку обратно отправить заплатила, и за нее6 не получу деньги!!!!!!!!!!!
Приходит сегодня извещение!!!! Бегу на почту, асос, 300 гр, ну мне к срокку щас шт 5 их получить, получаю... прихожу домой, открываю....а тама...!!!!!!!!!!!!!!! Совершенно не мое платье!!!!Совершенно странное , а именно это
http://www.asos.com/French-Connecti...5.000&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=White
парарам!!! 14 размера!!!!!!!!!!!!!Как бабушкина скатерть!!!!!!! Я его не ЗАКАЗЫВАЛА!!!! Смотрю по номеру заказа, заказ не мой, адрес прописан мой!!! Я строчу письмо в асос, мол чвче за фигня!!! Как будем поступать?? Они пишут, вышлите нам обратно И НАЧАЛОСЬ!!! ДОСТАВКУ МЫ ВАМ ЧЕКОМ ВОЗМЕСТИМ!!!!!!!!!!
Как быть??? Я даже не верю, что такое со мной случилось....(((( Как блин прикалываются, я и так уже, считай 3000р им подарила, и опять 350 за доставку???? Я им это пишу, а они отвечают, что тогда будут взыскивать с меня эту сумму!!!!!!!!!! ПЗДЦ!!! Какого Х!!! ???
Я им написала, что не имеют право, я это платье сожгу и им фото отправлю!!! Пока не ответили!!!:bu:

а что должно было прийти?
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
мне Линд с чилиперцем нравится и Наша марка с каенским перцем.Лучше шоколада-только горький шоколад с перцем.



Олег,вот повезло вашей девушке...вы вдвоём зависаете в магазах надолго)
 

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
N@fanya, если бы:ag: Я вот всегда нахожу чего впихнуть, и выкинуть жалко потом.
Девочки, сколько купальников прилично иметь, лето у нас мес. 2 от силы? Брать 6-й или нет?
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
ЛАнна, у меня есть коричневая юбка схожая по фасону. если нет подобных в гардеробе и она сочетается с остальными вещами, то надо брать. длина приятная, можно периодически аккуратно апгрейдить бусинами, кружевом, аппликациями и т.п. и с возрастом при правильном уходе не потеряет своей актуалььности.
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, а с тобой что милаш? Какие антибиотики? Ты простужена что ли? А прибить, а потом порыдать-вообще мой метод. Боюсь, ко мне скоро вообще люи перестанут заходить-ибо я зверь.
Нет, так то я добрая, но периодически зверь. Вот сегодня видимо такая периодичность.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, и я скажу, что страшные сандали) Ну их)
И потом, сколько ты проводишь времени на пляже, зачем тебе пляжное платье, в Питере то?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.