Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет девочки,я тоже клинический шопоголик,хотя у меня ,кроме белья,нету одинаковых вещей
а ещё я тоже ничего сегодня ,пока :ag:,не заказала,хотя утром меня осенило,что именно эта сумочка подойдёт:clapping: к туфлям которые ко мне едут,но заказ оформить не успела,ушла на работу,а сейчас нужного цвета уже нету:aq:
так что если не поймаю,то сегодня покупок точно не будет,хотяяяя:ah:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
anya_tam, все ты не вовремя :ag:
помнишь моего? злюка - не дают выкладывать фото в Асос Стайл :( ничё... когда-нибудь осознает ценность хвастов:)
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, мне первые твои кирзачи не нравятся тоже :( Напоминают американских охотников, ну те что с ружьями и бородой, кот. на огромных траках ездят. Их еще в фильмах всегда злодеями делают.
Короче вот такие идиотские ассоциации:ag::ah:
 
  • Like
Реакции: anya_tam

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Olich, ну ты че уж, это вообще самое важное в вещи-ощущение вместе с ней комфорта. Я вообще не часто могу обьяснить, почему одно старое ношу, а другое красивенное ни разу не надену.
Ты меня полностью поняла!:ax:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
[OFF]девочки, это физически нереально - сообщения удаляются только по 1 странице, дальше слетает выделение предыдущих[/OFF]

[OFF]Когда модерила Базарчик, подчищала темы, выделяла все на одной странице, затем переходила к следующей, галочки о предыдущих отметках сохранялись. Это очень упрощало закрытие тем\удаление тем[/OFF]
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
енто,
яркое платьице, всего 7 фу, но полистеееееер... хнык.... мне ж такое не нужно? правда?



а тут... чета я не понимаю... по одной ссылке - два платья - а в итоге та какое...
image1s.jpg
и
image4s.jpg


а тут я просто от расцыетки тащууусь если бы не полистер... эх
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
evka, Насчет сборов..

Смотреть далее
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ЛАнна, а я уже другие заказала:ah: не получалось поймать самой :(
спасибо!!!!

O.Tatjana, 55 еще приятнее :)
а у меня вообще нет красной обуви.. эх, до вторника не доживут, а банк не работает завтра :(
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Ribka1980, а мне понравилось платье, такое необычное:) Но правильно выше написали, зимо лучше не перегружать замысловатой одеждой - они сами по себе как основная часть "прикида" (как это по-русски другим словом сказать? у меня одни "луки" на уме)

Olich добавил 15.07.2011 в 11:40
Olich, дада, со свитером я тоже балдею. Уж и не знаю как досижу до обеда, чтобы поехать за платьем. Больной человек, что уж там:ag:

Вот такой вариант мне нравится
Картинка (для просмотра нажать)

Аня, ну я теперь тоже хочу занавесочную юбку!:bu: Объемный свитер у меня уже есть:aq: Я думала в этом году обойду моду на макси плиссированные, но тянет все равно:aq: И на кружева тянет, и на "занавески"
Едь за платьем скорей!
 
Последнее редактирование:

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
evka, ого!!! я в обмароке (((((
меня это тревожит((( теперь никакая скидка не поможет!!!
Вот мужу сегодня вечером все мозги перееду о том, что я , то все зимние курточки и сапожечки и уги джусики по 45р курсу взяла, а ты говорил ну зачем тебе все это!!!!, а если б тебя послушала то уже зимой по курсу 100р брала б!!!! Вот не слушаешь ты меня, а я ж наш семейный бюджет блюду!!!:popcorm1:
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Я думаю, что черные босоножки и ваш клатч подойдут к белому платью, только босоножки должны быть типа вот таких:
http://www.asos.com/Pollini/Pollini...00=4&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Black
image1xl.jpg

Т.е. должно быть минимум лямочек и желательно потоньше. И каблук желательно высокий.
Ну а если клатч взять не черный, то тогда только светлую или яркую обувь.
 
  • Like
Реакции: muravei
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.